Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Тайланде

Впервые едем с подругой самостоятельно,без тур-операторов.И покупая билеты и бронируя отель по своему вкусу,+выбираешь себе страховку,-видишь существенную разницу в цене.Сэкономили кучу денег))).Кто путешествовал?--может есть какие советы,будем признательны.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ураган Катрина (ИИ)
Интересно, если ехать без туроператора то как мед страховку оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Относишь деньги в страховую и получаешь полис
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наточка
Наточка
Относишь деньги в страховую и получаешь полис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю это один из способов
Читающая девушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Как я понимаю это один из способов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный способ)
Можно оформлять мед.страховку и через турфирмы, и через банки,
но они только посредники, которые берут свой процентик
за перепродажу услуг страховой компании.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Это единственный способ)
Можно оформлять мед.страховку и через турфирмы, и через банки,
но они только посредники, которые берут свой процентик
за перепродажу услуг страховой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется никто не понял сути моего вопроса. Можно страховку оформлять он-лайн, а можно в консульстве, страховых фирмах, турагентствах. Интересно:люди, бронирующие отели, билеты посредством интернета страховку он-лайн приобретают?или вообще смелые такие и забивают на это дело, экономя?
Ураган Катрина (ИИ)
Интересно, если ехать без туроператора то как мед страховку оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Плииииин....
И это вопрос юриста??)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анфиска
Анфиска
Плииииин....
И это вопрос юриста??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут юрист? Глупое ваше восклицание вызывает только недоумение
JaLeNaВ ответ на Анфиска
Анфиска
Плииииин....
И это вопрос юриста??)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такие нынче юристы
Анфиска
А вот у меня что-то сомнения....
Какими авиалиниями летите??
сколько смотрела - в Малайзию, Азию - туром дешевле....
белая пушистаяВ ответ на Анфиска
Анфиска
А вот у меня что-то сомнения....
Какими авиалиниями летите??
сколько смотрела - в Малайзию, Азию - туром дешевле....
СсылкаПожаловаться
и такое возможно, они ж оптом скупают.. а есть ещё так , что самому не забронировать перелёт, так как все рейсы выкуплены туроператорами.
АнфискаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и такое возможно, они ж оптом скупают.. а есть ещё так , что самому не забронировать перелёт, так как все рейсы выкуплены туроператорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно.
В прошлом году смотрела и Тайланд, и Вьетнам - пересчитала все варианты, но даже купить тур, долететь чартером, а потом выбрать отель на месте и поселиться куда хочешь вышло дешевле....
У автора какие неправдоподобно дешевые билеты....
Елена ШумВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и такое возможно, они ж оптом скупают.. а есть ещё так , что самому не забронировать перелёт, так как все рейсы выкуплены туроператорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве туроператоры выкупают себе рейсы под туры? У них ведь, как я понимаю, чартеры?

На самом деле я поддерживаю автора темы - действительно можно сэкономить и неплохо. Мы в этот раз не в Тай едем, хотя тоже туда думали в феврале. Но планы переиграли и все же в январе летим на Гоа.
В Бангкок билеты смотрели на bilet.coral, в районе 20 т.р. на человека вышло бы если б полетели. Так что не знаю почему тут писали о неправдоподобной дешевизне. Вполне себе реальные цены.
ЕленаВ ответ на Анфиска
Анфиска
А вот у меня что-то сомнения....
Какими авиалиниями летите??
сколько смотрела - в Малайзию, Азию - туром дешевле....
СсылкаПожаловаться
из Екатеринбурга Москва Абу-Даби Бангког и обратно так же-за 18т.р.на человека.Арабские авиалинии-Иттихад
Елена
а С Москвы до Пхукета 20т.р
Инна Иванова
Обожаю Таиланд, для меня это лучшая страна для отдыха. Были там с мужем три раза и еще поедем. На островах и курортных зонах абсолютно спокойно, но сейчас еще влажный сезон, особенно на Пхукете. Приобретите обязательно медицинскую страховку и подороже (50000-100000$) и приятного вам отдыха. Будут вопросы, пишите.
Инна Иванова
Обожаю Таиланд, для меня это лучшая страна для отдыха. Были там с мужем три раза и еще поедем. На островах и курортных зонах абсолютно спокойно, но сейчас еще влажный сезон, особенно на Пхукете. Приобретите обязательно медицинскую страховку и подороже (50000-100000$) и приятного вам отдыха. Будут вопросы, пишите.
СсылкаПожаловаться
Хотим отдохнуть на острове Самуи. Вы там были? Как впечатления? За любые советы буду очень благодарна)))
Инна ИвановаВ ответ на VP VP
VP VP
Хотим отдохнуть на острове Самуи. Вы там были? Как впечатления? За любые советы буду очень благодарна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не были там.
Алина Арехова
Мне как то не сильно Таиланд понравился, больше отдаю предпочтение Болгарии, тем более там дешевле. Да еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где уже и спа салон и бассейн, а летом там очень хорошо отдыхать на солнышке греется.
Алина Арехова
Мне как то не сильно Таиланд понравился, больше отдаю предпочтение Болгарии, тем более там дешевле. Да еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где уже и спа салон и бассейн, а летом там очень хорошо отдыхать на солнышке греется.
СсылкаПожаловаться
Болгария лучше чем Тай????
Мдяяяяя)))))))))))))) Вот уж правду говорят, у каждого свой вкус. Кому арбуз, а кому свиной хрящик!))))
Belka Belkina
Опять она здесь со своим хармони сьютс!!!!
ирина уханова
Тайланд это хорошо , экзотика и всё такое .Съездила бы с удовольствием , но к сожалению просто нет времени. Работа и ещё раз работа , не была в отпуске аж 4 года! Так что я скромнинько отдыхаю , например в эти выходные поеду на автобусе в Финляндию. Ехать всего часа 3 . Кто со мной ? Там шопинг классный! Для информации http://vottour.ru/tours-to-finnland.html ,вдруг кто надумает.
@ENGEL@
могу помочь с выбором страны куда хотите поехать и подобрать тур)))))обращайтесь))
ylia ushakova
Какие тут могут быть советы. Самое главное выберите надежного туроператора и посмотрите, какая будет погода в этот период http://pogodnik.com/117-погода-в-бангкок что бы вы случайно не попали на сезон дождей и вам не пришлось сидеть в номере, вместо того, что бы загорать на пляже. Обычно сезон дождей проходит в период с июня по октябрь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем