Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Железном Порту!!!!

Собираемся этим летом поехать отдыхать семьей в Железный Порт на машине. Кто бывал там, ваши впечатления об отдыхе? Кто добирался на машине? Как дорога и прохождение границы? Может кто какой совет даст!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Макс
Да, здорова там. Херсонская область. Железка. Дикарями самое то.
Наталья К
ооо..Железный порт!!!отдыхали в 2009 году..не на машине...Хочу сказать про сам отдых...мне не понравилось..солнце там жгучее..местность мне не понравилась...море не понравилось..огромные кусачие медузы..таких я на курортах России не видела...только по телику..а вот в Жел.порту увидела...купаться было нереально..и страшно!!!а еще..там захоронения скота..которые смываются в море...как раз когда мы там отдыхали газеты писали об этой проблеме....Цены на продукты высокие были..Может за это время построили еще магазины..но тогда их почти не было ..отдыхающие сметали все подряд ..были пищ.отравления..мы ездили от турфирмы..которые заключают договора с частными гостиницами..частниками..мы отдыхали у частника....готовили сами..рынок был бедноват..не баловал изобилием фруктов-овощей..а ведь был пик..середина июля..но зато мы от пуза наелись кукурузы и арбузов..там этого добра было в достатке..!!!короче..я не в жизни туда больше не поеду отдыхать..тем более сейчас.в незалежную......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем