Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых за рубежом

"... Мы приехали отдыхать в Турцию 10 апреля с семьей: беременная я, муж и годовалый ребенок. 10 апреля еще никаких разговоров о том, что Турцию закроют, не было. В последний вагон мы не запрыгивали, — сказала она «Известиям». - Из новостных сообщений граждан России, попавших в "засаду" в Турции. Неужели так важно выехать отдыхать беременной и годовалым ребенком??? Что с мозгами людей???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анхель
Анхель
Стажем так, мне наличие годовалого ребёнка, мешает наслаждаться местом, достопримечательностями, природой и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно с маленьким ребёнком, только отельный отдых .. не до достопримечательностей при таком варианте
Татьяна Сергеевна
конечно с маленьким ребёнком, только отельный отдых .. не до достопримечательностей при таком варианте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А для меня отельный отдых и не отдых вовсе. Через три дня мне уже скучно и хочется домой.
ПлутовкаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
конечно с маленьким ребёнком, только отельный отдых .. не до достопримечательностей при таком варианте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря какой ребенок.
До 7 ребенкиных лет объездили все достопримечательности в хорватии, черногории, барселону и близлежащие городки , крит, в турции в эфес ездили.это то что вспомнилось
Татьяна СергеевнаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Смотря какой ребенок.
До 7 ребенкиных лет объездили все достопримечательности в хорватии, черногории, барселону и близлежащие городки , крит, в турции в эфес ездили.это то что вспомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До 7 лет , это не до года)) я со своим первый раз поехала в 6 мес, сейчас 8 лет ему , то же много где был уже, по этому совершенно нормально отношусь к тому , что мамочки с детьми выезжают куда то
ПлутовкаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
До 7 лет , это не до года)) я со своим первый раз поехала в 6 мес, сейчас 8 лет ему , то же много где был уже, по этому совершенно нормально отношусь к тому , что мамочки с детьми выезжают куда то
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До 7 лет- это как родился и до 7 ми ребенкиных лет)))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анхель
Анхель
Слетайте на Кипр, он вроде открыт.
Я просто не вижу громадного плюса в самом море, и в трате денег на эту поездку, если так же всё время находиться в заботе о ребёнке (от перемены мест слагаемых сумма не меняется).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Египет если , но там жала уже в конце мая невозможная , вообщем всех ждёт Крым и Сочи , с космическими ценами ))
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
В Египет если , но там жала уже в конце мая невозможная , вообщем всех ждёт Крым и Сочи , с космическими ценами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Египте жара другая, в среднем там +35 в мае, возле моря по ощущениям будет как +25-27. Мы вот на днях вернулись из Хургады, днём была температура +34, ночью +22. Мне так и не хватило +34 днём, чтоб прожарить косточки. Возле моря так мне вообще свежо было.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
В Египте жара другая, в среднем там +35 в мае, возле моря по ощущениям будет как +25-27. Мы вот на днях вернулись из Хургады, днём была температура +34, ночью +22. Мне так и не хватило +34 днём, чтоб прожарить косточки. Возле моря так мне вообще свежо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в июне там 40 в тени будет , сейчас самая комфортная температура апрель начала мая
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Так в июне там 40 в тени будет , сейчас самая комфортная температура апрель начала мая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы только с начала июня не ездим в Хургаду, тусим на Средиземном море. До конца мая муж ещё согласен ехать.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Мы только с начала июня не ездим в Хургаду, тусим на Средиземном море. До конца мая муж ещё согласен ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы планировали 25/26 мая
Все будет хорошоВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Мы планировали 25/26 мая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если на недельку-другую, то я б поехала. Но я в египетской жаре себя великолепно чувствую. Но шастаю всегда в льняной одежде и закрываю голову. Муж - похуже, но возле моря и в тенечке под зонтиком весел и даже бодр. Вам конечно по себе ориентироваться надо, кому-то +30 уже предел, а я только оживать начинаю при такой температуре, мне все, что ниже +25, зябко, некомфортно.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Анхель
Анхель
Все люди разные...
Для меня, нахождение на месте отдыха смесей,манежей, детских бассейнов, всё равно предполагает постоянную заботу о ребёнке. Вы же оставите годовалого ребёнка в детском клубе, а сами пойдёте загорать и плавать.
Ну да, можно не убираться... не готовить... вот и все плюсы (лично для меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посидеть на берегу, на песочке чистом полежать , это разве не плюс или вечером среди дерьев погулять с ребёнком и дышать морским воздухом. ?
hadzukashiВ ответ на Анхель
Анхель
Какой отдых может быть с годовалым ребёнком!? Как изменит наличие моря постоянную необходимость смотреть за ним, кормить его (не со шведского стола), менять памперсы, спать укладывать и т.д. А ребёнку тоже какой кайф? Смена климата, режима, куча людей кругом, перелёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. Это не отдых, а просто смена декораций.
АнхельВ ответ на hadzukashi
hadzukashi
Согласна полностью. Это не отдых, а просто смена декораций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правильно выразили мою мысль ))) Как говорится, те же яйца, только в профиль!
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
Неужели так важно выехать отдыхать беременной и годовалым ребенком?

чо теперь - не отдыхать?
СсылкаПожаловаться
Вероятно, у дамы отменное здоровье, если беременная едет на многолюдный жаркий курорт и с годовалым малышом, тоже здоровым, тихим, покладистым. Мне это представить трудно - даже завидую.
Suslik Germ
Это не Ваше дело, а теперь и не Ваша проблема. Отдыхайте
INFINITY
Как ты задолбала:( твоё какое дело, кто, куда и в каком состоянии едет??? Забыла у Ананьки разрешения спросить эта беременная, какой кошмар(((
Аноним
Средняя полоса России и Турция - это совсем 2 разные вещи: другой воздух, другой климат, другие вирусы и бактерии....все другое. Как себя поведет молодой годовалый организм и организм беременной женщины одному Богу известно. Риск не стоит отдыха. Лично знаю про своих знакомых: у одних после поездки на отдых за границу сын подросток умер, у других подросток-девочка на искусственную почку подсела. Вот такие дела. Посадите яблоньку в средней полосе России и через год пересадите ее в Турции приживется, будет расти????
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Средняя полоса России и Турция - это совсем 2 разные вещи: другой воздух, другой климат, другие вирусы и бактерии....все другое. Как себя поведет молодой годовалый организм и организм беременной женщины одному Богу известно. Риск не стоит отдыха. Лично знаю про своих знакомых: у одних после поездки на отдых за границу сын подросток умер, у других подросток-девочка на искусственную почку подсела. Вот такие дела. Посадите яблоньку в средней полосе России и через год пересадите ее в Турции приживется, будет расти????
СсылкаПожаловаться
Ответ один: сидите дома и никуда не выезжайте!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Средняя полоса России и Турция - это совсем 2 разные вещи: другой воздух, другой климат, другие вирусы и бактерии....все другое. Как себя поведет молодой годовалый организм и организм беременной женщины одному Богу известно. Риск не стоит отдыха. Лично знаю про своих знакомых: у одних после поездки на отдых за границу сын подросток умер, у других подросток-девочка на искусственную почку подсела. Вот такие дела. Посадите яблоньку в средней полосе России и через год пересадите ее в Турции приживется, будет расти????
СсылкаПожаловаться
Я лично , ездили отдыхать с ребёнком 6 месяцев., шикарны отдых .. спал, ел , играл .. собирайте дальше своим негативные отзывы про своих знакомых , а у меня 100 знакомых ,которые там прекрасно отдохнули с Маленькими детьми .
Human Nature
так им и надо) вам то че) кстати м воще не понимаю отдыха с детьми, ну если тольк рядом нет няньки мамки бабки)
Дуся пирожковаВ ответ на Human Nature
Human Nature
так им и надо) вам то че) кстати м воще не понимаю отдыха с детьми, ну если тольк рядом нет няньки мамки бабки)
СсылкаПожаловаться
Ты плохо влияешь на неокрепшие ананьские умы.
Human NatureВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Ты плохо влияешь на неокрепшие ананьские умы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это?)))
ну я правда не понимаю)))мы один раз съездили с мелкими без мамани моей, и больше только с ней) иначе это не отдых)
Дуся пирожковаВ ответ на Human Nature
Human Nature
почему это?)))
ну я правда не понимаю)))мы один раз съездили с мелкими без мамани моей, и больше только с ней) иначе это не отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про твою прошлую пошлую тему. Анания не выдержала и посвятила тебе сегодня оду
Human NatureВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
Это я про твою прошлую пошлую тему. Анания не выдержала и посвятила тебе сегодня оду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю как эта тема может относиться ко мне)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем