Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец кто родил или воспитывает?

У меня ушла жена лет 10 назад. Устала собирать носки. Я платил алименты, пока у жены не появился мужчина. В нашем бывшем доме. Ведь воспитывает теперь он. Значит по логике жены он и отец. Со всеми вытекающими расходами. Уйдет мужчина буду отцом и буду платить. Я готов и хочу быть отцом. Но не хочу быть ослом, который не имеет права но имеет обязанности.
А вы считаете отец это кто родил? Он и платит.
Или кто воспитывает? Решил заменить родного отца? Плати.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Lady Sterva
ты просто сво... ты собственного ребенка предел. что ты врешь- готов он и хочет быть отцом. хватит врать то. ушла жена, потому что устала собирать носки... уж не воображай, что тут сидят ду ра ки, которые поверят в такое- вся причина развода в носках...
Призрак
Почитайте свидетельство о рождении вашего ребёнка. В графе "Отец" есть ответ на поставленный вами вопрос. Остальные ваши домыслы о том, кто ахается с вашей бывшей женой в её квартире, в другой квартире, кто воспитывает ребёнка (его воспитывает всё его окружение и ваше к нему отношение в том числе), не имеют отношению к вопросу "Кто отец?"
Ю
Я думаю, вы еще этому мужику должны доплачивать за то, что терпит вашего ребенка.
ТомаС
ты -то, урод, это точно! это же твой ребенок!
Людмила Кириченко
"Но не хочу быть ослом, который не имеет права но имеет обязанности." у Вас есть права и обязанности.. Вы отец - это ваше право и обязанность - это содержать свое чадо до 18 лет.
Приведу пример. Я ушла от мужа когда дочери было 6 месяцев. Как бы ни кричал мне муж в лицо что ребенок ни его- не удалось доказать - генетика- незаменимая наука. сейчас дочери 18 лет. Он платил алименты и так как мы живем в одном городе попрекал что я живу на его деньги. 6 лет назад ребенок стал инвалидом. Ничего не изменилось со стороны папы - он нам никак не помогает,не участвует в воспитании. Но обижался что дочь его не знает и не признает как папу. Разговор про папу НИКОГДА не велся - потому что у меня от "папы были только свадебные фото. При разводе Папенька поделил всё-включая распашонки. Дочь после школы поступит в институт и я обязательно подам на алименты(пусть и 16 % но для дочери пригодятся).
Екатерина Громова
Здесь много не ясно. Почему пришел на ее территорию ,сколько лет ребенку. Может второй пришел на все готовое Если бы у второго что-то было то этого вопроса не было
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем