Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-одиночка

Как вы относитесь к таким мужчинам? Стали бы встречаться с таким. Встречали ли когда-нибудь в жизни отцов-одиночек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
выбрали из двух побогаче?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему "выбрала". Первый гораздо раньше встретился.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
выбрали из двух побогаче?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще да. Выбирала по многим качествам, в т. ч. и по богатству. Хотя блин, нет, опять не так. Богатства у него тогда не было, но был огромный потенциал, как бы это ни звучало))))))))))))
Сергей Польдяев
По своему опыту знаю, живу с сыном 7 лет, что многие женщины не хотят иметь взаимотношений с отцом одиночкой.
Сергей Польдяев
По своему опыту знаю, живу с сыном 7 лет, что многие женщины не хотят иметь взаимотношений с отцом одиночкой.
СсылкаПожаловаться
очень интересно ваше мнение, Сергей. Как думаете, почему не хотят иметь с вами отношений?
Татьяна ИвановаВ ответ на Сергей Польдяев
Сергей Польдяев
По своему опыту знаю, живу с сыном 7 лет, что многие женщины не хотят иметь взаимотношений с отцом одиночкой.
СсылкаПожаловаться
а зачем нам мужик с прицепом?
Алла СайВ ответ на Сергей Польдяев
Сергей Польдяев
По своему опыту знаю, живу с сыном 7 лет, что многие женщины не хотят иметь взаимотношений с отцом одиночкой.
СсылкаПожаловаться
поминяте типаж женщин-смотрите не на ноги и выше а ищите ЧЕЛОВЕКА...и не 20 летнюю..надеюсь-не обидела вас...
Белоснежная снежинка
Очень хорошо отношусь.Фильм "Мужики" всегда через сопли и слёзы смотрю.А детей люблю,вырастила с десяток)детей от отцова второго брака выняньчила,в хороших отношениях,племянников,брата,с удовольствием работала в детсаду на практике) они меня как и ях,обожали)без разницы,дети и дети,а чьи они не имеет значения.
Татьяна Иванова
ни за что и ни когда
Татьяна Иванова
ни за что и ни когда
СсылкаПожаловаться
пачиму?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что непонятного? геммор и проблемы одни с чужим ребенком да еще и с папашей любовь очень быстро испарится , а ребенок вырастет и выдаст , а ты мне кто? а никто
Катичка
Как к героям (без сарказма), разумеется не отец-тиран, лодырь или алкоголик
Мари
Знаю такого. У него девушка в РД бросила его ребенка на второй день! Хорошо хоть он знал об этом! Теперь малышке почти три годика. Мастит сам, правда с помощью своих родителей но сам )
АнонимВ ответ на Мари
Мари
Знаю такого. У него девушка в РД бросила его ребенка на второй день! Хорошо хоть он знал об этом! Теперь малышке почти три годика. Мастит сам, правда с помощью своих родителей но сам )
СсылкаПожаловаться
РД это что?
МариВ ответ на Аноним
Аноним
РД это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роддом )
Алла Сай
Вы же не убили жену или не отобрали ребенка у нормаальной женщины?..В жизни все может случиться..думаю мужчине сложней воспитывать ребенка чем женщине-ивэтом плюс...Мы создаем детей и должны быть за них вответе..Если женщина полюбит вашего ребенка-вы не должны ее упустить...Вы бы женились на женщине с ребенком...?
Tatjana Miosga
А я в 38 лет вышла замуж за мужчину без детей. Наличие детей, даже живущих в другой стране, меня бы отпугнуло тут же. Это самый первый вопрос при знакомстве, который я всегда выясняла.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я в 38 лет вышла замуж за мужчину без детей. Наличие детей, даже живущих в другой стране, меня бы отпугнуло тут же. Это самый первый вопрос при знакомстве, который я всегда выясняла.
СсылкаПожаловаться
почему так волновал именно этот вопрос?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
почему так волновал именно этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за бывшей жены, с которой ты на всю жизнь повязан таким образом. Поближе к старости уже всякие наследники над твоей головой. Дети мужа моей прабабушки от первого брака после смерти отца побыстрей отправили прабабушку на тот свет. Я за здоровые, чистые отношения без осложнений.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Из-за бывшей жены, с которой ты на всю жизнь повязан таким образом. Поближе к старости уже всякие наследники над твоей головой. Дети мужа моей прабабушки от первого брака после смерти отца побыстрей отправили прабабушку на тот свет. Я за здоровые, чистые отношения без осложнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально:( Это я про прабабушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем