Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отекают руки

Ох, сил нет уже. Ужасно стали отекать руки, как реакция на жару. Обручалка впивается, хотя нет, она врезается в палец намертво, снимаю с мылом и воплями... Сердце в норме, недавно обследовали, почки тоже. Пью умеренно. Куда бежать, что проверять?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Е
Пейте больше воды,зеленого чая с молоком(он мочегонный), откажитесь от сладкого, соленого и острого - всего, что задерживает воду в организме.
ЛизаЛизавета *В ответ на Е
Е
Пейте больше воды,зеленого чая с молоком(он мочегонный), откажитесь от сладкого, соленого и острого - всего, что задерживает воду в организме.
СсылкаПожаловаться
я согласна с вами что воды нужно больше пить, но если проблемы с почками, то вода будет задерживаться. У меня мама пьет воду Лонгавита. И я вместе с ней. Только она чаще себе заказывает. Мне понравилось вода тем, что сколько бы ее не пил, будет все в порядке, отеков нет, еще благодаря воде выводятся шлаки из организма. Мы с мамой довольны нашем состоянием.
Avec Mai
отеки показатель не здорового сердца не в норме оно у вас вам налгали врачи
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Avec Mai
Avec Mai
отеки показатель не здорового сердца не в норме оно у вас вам налгали врачи
СсылкаПожаловаться
не ври. шарлатанка, не ври.
Людмила Карелина
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение
Истины Ради В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение
СсылкаПожаловаться
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение

они просто не хотят лесить потому что не умеют лечить вот и врут
Истины Ради В ответ на Истины Ради
Истины Ради
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение

они просто не хотят лесить потому что не умеют лечить вот и врут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение

они просто не хотят лесить потому что не умеют лечить вот и врут


не хотят лечить
Людмила КарелинаВ ответ на Истины Ради
Истины Ради
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение

они просто не хотят лесить потому что не умеют лечить вот и врут


не хотят лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня и в онкологию уже отправляли, там врач смотрел и узи сделали, говорят не от этого (в горле новообразование имеется)
Людмила Карелина
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение
СсылкаПожаловаться
точно так же сказали моей однокласснице, пришла домой и умерла ((( 40 лет....не поверили, что после похорон родителей и мужа может сердце болеть..
Зараза (няшка)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я кашляю постоянно, прошла обследование, сказали, что для моего возраста здоровая как лошадь, а вот у меня совсем другое мнение
СсылкаПожаловаться
щитовидку проверяли? на ее гормоны сдавали?
кира петрова
То есть в 40 лет она по-определению должна быть здорова как лошадь и пахать дальше?
Жужа
А почки? Лимфы?
Лапуля _
ну не носите пока кольцо, вам что важнее мнимый статус или палец?
Наталья Волкова
А что-то еще Вам врач сказал? Или только, что почти и сердце в норме - идите?))) Сходите к другому специалисту. Посмотрите тут - DOctorFinder - они Вам подберут врача нормального!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем