Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отеки

У кого они есть, как вы боретесь? ВЫ знаете причину своих отеков?
Как часто можно принимать диуретики?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я прямо очень Вам рекомендую никого не слушать, потому что причины у всех разные, и если кому-то помогает, Вам может навредить и сильно. Только к врачу, сдавать анализы, обследоваться, потом лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у 9 врачей, обследовала все что было связано с отеками. Причину не нашли. Здорова как морж.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Была у 9 врачей, обследовала все что было связано с отеками. Причину не нашли. Здорова как морж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И анализы все хорошие? и на гормоны? и почки в полном поряде? и гипертонии нет? и аллергиями не страдаете? еще причин может быть масса. наверное, не нашли просто.
Всем Привет
как вы боретесь

Мёд.консилиум решыл, шо нада не бороцца, а отстреливацца..
Ольга Зинченко
Так вы уж определитесь - вам или в огород, или в бассейн?
Василина
У меня мама сидела так всю жизнь с конца семидесятых и до 75 лет.А кремом для лица пользуетесь,может быть в нем причина?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
У меня мама сидела так всю жизнь с конца семидесятых и до 75 лет.А кремом для лица пользуетесь,может быть в нем причина?
СсылкаПожаловаться
Лицо тоником протираю, он- не вызывает аллергию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем