Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отговаривать или не отговаривать?

мой муж на Крещение собрался нырять в прорубь... вот я думаю а вдруг не вынырнет... отговаривать или не отговаривать?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Остатки мозга
Лучше отговорить! Зато весь год при каждом скандале можно говорить " не надо было тебя отговаривать нырять...";)))
сноу уайфВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Лучше отговорить! Зато весь год при каждом скандале можно говорить " не надо было тебя отговаривать нырять...";)))
СсылкаПожаловаться
я не люблю упрекать живых)
Леди ДюВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Лучше отговорить! Зато весь год при каждом скандале можно говорить " не надо было тебя отговаривать нырять...";)))
СсылкаПожаловаться
Коварная! )))
Остатки мозгаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Коварная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальновидная)))
Леди ДюВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Дальновидная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает. )))
ангел гелана
вчера на украинском телевидении учитель младших классов учила детишек моржовать,выводила голых на холодяку и выливала ведро холодной воды деткам, убила бы ее с....у....
сноу уайфВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вчера на украинском телевидении учитель младших классов учила детишек моржовать,выводила голых на холодяку и выливала ведро холодной воды деткам, убила бы ее с....у....
СсылкаПожаловаться
а потом у девочек придатки застужены будут а мальчикам ваще кирдык((
ангел геланаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а потом у девочек придатки застужены будут а мальчикам ваще кирдык((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное родители молчат...
Вам ПоказалосьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и главное родители молчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное родители молчат...
Я бы не молчала.Замочила бы эту...су...блин,училку в той же проруби
сноу уайфВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
и главное родители молчат...
Я бы не молчала.Замочила бы эту...су...блин,училку в той же проруби
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже не молчала
ДоминоВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а потом у девочек придатки застужены будут а мальчикам ваще кирдык((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у них застужено не будет, если правильно к закаливанию подходить. У нас ребятишек со средней группы детского сада обливали ( с согласия родителей, естественно, и под наблюдением врачей). А это Сибирь. Заболеваемость снизилась в разы. Потом группу в один класс объединяли, в школе тоже наблюдали - самая низкая заболеваемость, самые успешные классы в параллели. Сейчас деткам уже по 26-30 лет( несколько наборов отслеживали), у всех дети и со здоровьем не хуже, а может быть и лучше, чем у других.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Домино
Домино
Ничего у них застужено не будет, если правильно к закаливанию подходить. У нас ребятишек со средней группы детского сада обливали ( с согласия родителей, естественно, и под наблюдением врачей). А это Сибирь. Заболеваемость снизилась в разы. Потом группу в один класс объединяли, в школе тоже наблюдали - самая низкая заболеваемость, самые успешные классы в параллели. Сейчас деткам уже по 26-30 лет( несколько наборов отслеживали), у всех дети и со здоровьем не хуже, а может быть и лучше, чем у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевые слова "с согласия родителей" и "под наблюдением врачей". И постепенно это происходит - снчала обтирания холодные, уменьшение температуры воды в душе... А не так радикально, как описано.
Екатерина Яблонская
Ключевые слова "с согласия родителей" и "под наблюдением врачей". И постепенно это происходит - снчала обтирания холодные, уменьшение температуры воды в душе... А не так радикально, как описано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как описано-то? Думаете, если по телику показали, да Гелан пересказала, то так оно и было: собрали по дворам ребятишек и под объектиами камер повели на мороз повторять подвиг генерала Карбышева? Наверно в Украине педагоги и врачи не дурнее Гелана, а?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Домино
Домино
а как описано-то? Думаете, если по телику показали, да Гелан пересказала, то так оно и было: собрали по дворам ребятишек и под объектиами камер повели на мороз повторять подвиг генерала Карбышева? Наверно в Украине педагоги и врачи не дурнее Гелана, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу судить только по конкретно написанному. Украинское телевидение не смотрю;)
Екатерина Яблонская
Я могу судить только по конкретно написанному. Украинское телевидение не смотрю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя, ну... Вы меня изумляете! тогда хоть на автора скидку делайте...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Домино
Домино
Катя, ну... Вы меня изумляете! тогда хоть на автора скидку делайте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон и Юрьич подтверждает)
Екатерина Яблонская
Вон и Юрьич подтверждает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блинн... дайте ссылку на эту программу... пока своими глазами не увижу и ушами не услышу - не поверю про учительницу-садистку.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Домино
Домино
блинн... дайте ссылку на эту программу... пока своими глазами не увижу и ушами не услышу - не поверю про учительницу-садистку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не ко мне, а к тем, кто смотрел)
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
а как описано-то? Думаете, если по телику показали, да Гелан пересказала, то так оно и было: собрали по дворам ребятишек и под объектиами камер повели на мороз повторять подвиг генерала Карбышева? Наверно в Украине педагоги и врачи не дурнее Гелана, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
ЮрьевичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вчера на украинском телевидении учитель младших классов учила детишек моржовать,выводила голых на холодяку и выливала ведро холодной воды деткам, убила бы ее с....у....
СсылкаПожаловаться
Я вчера этот маразм по ящику тоже видел. Бедные дети.
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вчера этот маразм по ящику тоже видел. Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, там рассказали, что родители стояли у стенки связанные под дулами автоматов, чтобы не сопротивлялись? и они ничего об этом не знали? а учительнице страшный сон ночью приснился, что наутро она их на мороз голышом повела?
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вчера этот маразм по ящику тоже видел. Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что там показали?
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
и что там показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети в трусах и комнатных тапочках вместе с учительницей по морозу бегали а потом воду холодную на себя лили.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дети в трусах и комнатных тапочках вместе с учительницей по морозу бегали а потом воду холодную на себя лили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? в чем криминал?
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
и что? в чем криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получасом раньше показывали, что у детей в школах туалетов нет. Прикинь, туалет находится 200 метров от школы, без окон и на морозе. Я грешным делом подумал, что они детей закалять начали, чтобы тёплый туалет им не строить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем