Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откармливает муж. Что делать

Вместе 9 лет, мне 33, ему 41. Когда познакомились, мой вес был 46 кг, рост 1,57, его все устраивало. Потом начались разговоры, что мне бы "десяточку" поднабрать. Не придала значения, но до 50 кг поправилась незаметно. Сейчас он работает вахтой- 20 дней на вахте, 10 дома. И вот пока он дома, готовит он (далеко не диетическую еду). На мои попытки отказаться от ужина, смотрит на меня глазами больной коровы и говорит "а я не ужинал, я тебя ждал". Начинаешь настаивать на своем, либо обижается, либо ругаемся. Вот сейчас, за 10 дней его пребывания дома, я вешу уже 52 кг
 Перед его приездом была 49. Вот что делать, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Лили
Лили
съели немного и говорите, что все-наелись, не лезет. Засовывать же не будет он в вас еду насильно
СсылкаПожаловаться
у него глаза, как у больной коровы становятся(
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
у него глаза, как у больной коровы становятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы ему все это отвечайте с глазами больной коровы, кто кого переглядит)
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
у него глаза, как у больной коровы становятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну вам пять что ли) отказались и все. зачем на это вестись
АнонимВ ответ на Лили
Лили
ой, ну вам пять что ли) отказались и все. зачем на это вестись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо обиды начинаются, либо скандулька. хитростью как-то нужно)
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
либо обиды начинаются, либо скандулька. хитростью как-то нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы объелись, не можете есть. какой тут может быть скандал и обиды?
А вы целый день с ним? может днем что-то легкое есть- салаты, овощи. А на ужин пусть кормит. в общий дневной каллораж впишитесь)
АнонимВ ответ на Лили
Лили
так вы объелись, не можете есть. какой тут может быть скандал и обиды?
А вы целый день с ним? может днем что-то легкое есть- салаты, овощи. А на ужин пусть кормит. в общий дневной каллораж впишитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и так на салатиках и кефирчиках днем.. если бы не это, я бы не 3 кг за 10 дней набирала, а намного больше
АнонимВ ответ на Лили
Лили
так вы объелись, не можете есть. какой тут может быть скандал и обиды?
А вы целый день с ним? может днем что-то легкое есть- салаты, овощи. А на ужин пусть кормит. в общий дневной каллораж впишитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и так на салатиках и кефирчиках днем.. если бы не это, я бы не 3 кг за 10 дней набирала, а намного больше
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
я и так на салатиках и кефирчиках днем.. если бы не это, я бы не 3 кг за 10 дней набирала, а намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько он в вас пихает?!
АнонимВ ответ на Лили
Лили
сколько он в вас пихает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нууу.. тареллка картохи вчера была и 2 сосиски.. в 8 вечера..
Баба Яга в молодости
10 дней, что он дома, привязывайте гирьку к его сосиске - говорите, что хотите подлиннее.
Баба Яга в молодости
10 дней, что он дома, привязывайте гирьку к его сосиске - говорите, что хотите подлиннее.
СсылкаПожаловаться

АнNa
10 дней объедаетесь, 20 худеете, все будет норм
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
10 дней объедаетесь, 20 худеете, все будет норм
СсылкаПожаловаться
я как раз и сбрасываю те кг 20 дней, что нажрала за 10! и такие "качели" как-то не очень для кожи..
Вячеслав Р
Готовит повод вас бросить. Худейте!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Готовит повод вас бросить. Худейте!
СсылкаПожаловаться
я лучше одна останусь, но коровой не буду
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Готовит повод вас бросить. Худейте!
СсылкаПожаловаться
я лучше одна останусь, но коровой не буду
Ирина Кулагина
так и скажите ему, что вам некомфортно, вы цените его заботу, но поправляться не хотите. Или готовьте всегда сама
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
так и скажите ему, что вам некомфортно, вы цените его заботу, но поправляться не хотите. Или готовьте всегда сама
СсылкаПожаловаться
думаете, я не говорила, что мне не комфортно? он считает, что в 33 года, 47-48 кг, это детский вес. и мне попец побольше нужно!
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, я не говорила, что мне не комфортно? он считает, что в 33 года, 47-48 кг, это детский вес. и мне попец побольше нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что говорили, но значит неубедительно. Спросите его, почему только он решает, какой попец у вас должен быть, все же это ваше тело. И ни в коем случае не скандальте, ведь повстречал он вас худую и женился все-таки. Такие стандарты смешны - надо ведь еще и на рост и общую комплекцию смотреть. Скажите, что разгонитесь - не остановить будет и сам не обрадуется толстушке
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
понятно, что говорили, но значит неубедительно. Спросите его, почему только он решает, какой попец у вас должен быть, все же это ваше тело. И ни в коем случае не скандальте, ведь повстречал он вас худую и женился все-таки. Такие стандарты смешны - надо ведь еще и на рост и общую комплекцию смотреть. Скажите, что разгонитесь - не остановить будет и сам не обрадуется толстушке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и мне не понятно, в чем прикол случился! видел мою комплекцию, видел, что я худенькая.. вот это и обидно
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и мне не понятно, в чем прикол случился! видел мою комплекцию, видел, что я худенькая.. вот это и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твердо ему скажите: "Ты готовишь очень вкусно и я это ценю, но поправляться не стану", и закончить разговор на этом, чтоб не ругаться.
Nu-Tella
Разыгрывать плохое самочувствие после поздних плотных ужинов. Живот там болит, бессонница. И кефирчик, кефирчик.
АнонимВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Разыгрывать плохое самочувствие после поздних плотных ужинов. Живот там болит, бессонница. И кефирчик, кефирчик.
СсылкаПожаловаться
да мне и разыгрывать не нужно. сегодня такая тяжесть в желудке с утра была, будто я вчера кирпич проглотила.
Nu-TellaВ ответ на Аноним
Аноним
да мне и разыгрывать не нужно. сегодня такая тяжесть в желудке с утра была, будто я вчера кирпич проглотила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так. Лежите, стоните - поджелудочная болит, резь, помираете. "К врачу" сходите, пусть он вам "пропишет" диету:)
АнонимВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Ну так. Лежите, стоните - поджелудочная болит, резь, помираете. "К врачу" сходите, пусть он вам "пропишет" диету:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вариант.. стол № 5. даже справку притараню))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем