Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от мяса

Как вы переносите отказ от мяса, птицы, рыбы и прочей пищи животного происхождения? Бывают разные ситуации, иногда приходится отказываться от этих продуктов из-за состояния здоровья, иногда верующие держат пост. Как вам удается обходиться без продуктов животного происхождения?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Жужа
Для меня мясо - еда, все остальное - так, дополнение.
АнастасияВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня мясо - еда, все остальное - так, дополнение.
СсылкаПожаловаться
Как интересно!
Антонина М
Я то без мяса проживу, хоть некоторое время. а вот муж ни за что!
АнастасияВ ответ на Антонина М
Антонина М
Я то без мяса проживу, хоть некоторое время. а вот муж ни за что!
СсылкаПожаловаться
У меня отец такой же, а я в него.))
Антонина МВ ответ на Анастасия
Анастасия
У меня отец такой же, а я в него.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю в пост да и вообще главное не вредить другим, а мясо ешь - не ешь. "святости" не прибавится
Ульяна
Нормально мне без мяса и рыбы.
Я больше люблю фрукты, овощи, все молочное люблю и еще я сладкоежка!
Keeper
Я не ем мясо, рыбу, птицу уже несколько лет, и чувствую себя прекрасно! Лучше чем когда ел (даже любил, как ч тогда думал). Просто иногда может прийти озарение, что у Вас на тарелке мертвая свинья, или корова, трупы то у Вас аппетит не вызывают?
Любопытная
Спокойно отказываюсь от мяса, если при этом можно есть рыбу. Если и рыбу нельзя, то налегаю на хлеб, что не очень-то полезно, но ничего поделать не могу...
Василиса
на диетах не сидела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем