Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отказ от супружеских обязанностей

Чем,по вашему мнению ,грозит семейной жизни отказ мужу в сексе ? Ведь и ежу понятно ,что наказание постелью -это не для всех . Кто то из мужиков   конечно превращается в послушное дрожжащее над писечкой унылое ничтожество ,а кто то  и налево пойдет и вполне может выгнать ццаными тряпками .Как часто вы вынуждены заставлять себя и имитировать из за боязни разрушить семью ?  
Внебрачный сын чеширского кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталия Бутикова
Девки,ну реально же этот фигов муж через 1,6-2 года уже ни в какое место и конец его тоже...ну какие оргазмы с нашими кролами???себе-то не врите хоть..
Типа я 5 лет отжила и всё хочу его до трясучки,ага,ага,я прям поверила...
На любого запрыгнешь,тока не на своего..
А наглюша-наташо-автор-так оно в поднадзорной палате рукоблудит,отсель и визги вечные про сношения....беспонтовые...
Т@ТЬЯН@
ничего не понятно.
Марина
Я считаю,что если семья уже со стажем,то в ней и не может все основываться только на сексе.Если наступает такой момент,что кто-то из супругов не хочет другого,это повод для серьезного разговора и выяснения причин.
вячеслав васильев
А смысл в семье без интимных отношений? Это какое-то извращение. А поговорить с кем-то, организовать стирку, купить продукты можно и без брака замечательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем