Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откликнитесь,пассивные читатели!

Здравствуйте дорогуши!Сегодня форумные админы вновь доверили мне старому извращенцу Бочерыжкину микрофон для выступления,надеюсь не отберут во время моего повествования.В прошлой моей теме одна из форумчанок высказалась в том духе,что мол Бочерыжкин пишет ересь на женском форуме.Замечание надо сказать абсолютно справедливое по сути и полностью бессмысленное по цели.Объясню почему.В жизни у Бочерыжкина все настолько хорошо,что прогибаться ему здесь не перед кем,да и незачем.Прогибаюсь я перед начальником на работе,а еще ежемесячно делаю прекрасный кунилингус главной бухгалтерше за три дня до начисления зарплаты.Другой барышне я пообещал,что следующая моя тема будет очень позитивной и ничего подобного на форуме еще не было.Сегодня я свободен и готов к общению.Итак!Начинаю...
Как-то по зиме форумчанка Я ЖДУ ТРАМВАЯ решила пересчитать форумных мужиков.Совместными усилиями было сосчитано около 70 человек-очень даже густо.Кто-то подкинул идею мужчинам сосчитать женщин.Занятие бесперспективное по причине своей полной невыполнимости.Но наверное никто никогда не задумывался о том,сколько у форума поклонников-пассивных читателей ничего не комментирующих.А их надо сказать огромное количество.Об этом я могу судить по количеству пользователей,посетивших МОЙ МИР(а их было более 30 человек).Причем я заметил одну закономерность-когда начинаешь корчить из себя слишком умного и пишешь серьезный коммент(такое редко,но бывает)-никому это не интересно,а когда напишешь ересь -интересующихся твоей персоной шквал.Все эти люди наверное задавались вопросом:"Что это за придурок такой Бочерыжкин?".Но на фото видели обычного дядьку,занятого детьми.Уважаемые дамы!Я тоже очень люблю разглядывать ваши фотки,где вы коптите окорочка под палящим солнцем и бултыхаетесь лягушками в теплых южных морях,а с заходом солнца превращаетесь в белозубых улыбающихся красавиц,разодетых в вечерние платья.Я ВАС НЕ ПРОСТО ЛЮБЛЮ,Я ВАС ОБАЖАЮ!Эта тема посвящена вам наши милые поклонницы.Расскажите о ваших впечатлениях о форуме,о предпочтениях к авторам и комментаторам.Любой высказанный негатив я приму как должное,только постарайтесь обойтись без виртуальных диагнозов -здесь на форуме и так в последнее время докторов развелось,как собак бродячих- отстреливать....Ой! Простите! Утилизировать некому.
Нет!Я вовсе не предлагаю вам вступать в нестройные и отнюдь не сплоченные ряды форумчан,пусть это будет ваш единственный коммент.Позитивно настроенных форумчан я приглашаю к общению с поклонниками.

РС:Надеюсь местные форумные хабалки не опошлят мою идею
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
МюмзикВ ответ на snegg
snegg
Мюмзик! Прэлестные ножки! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))
Оля Молина
Форум нравится, форумчане нравятся, немного Света Романова удивляет, особенно орфография и синтаксис- но мир в принципе разнообразен.Иногда смешно, иногда умилительно( про кладбище и возраст я тоже смеялась))))
Любовь (Ионова)Щёточкина
Когда совсем плохо-почитаешь кто что написал и вроде ничего-отпустит.
Вера Коновалова
На форуме стало скучно, темы одни те же. даже стёб и тот непривлеательный.
Лейли Быстрова
Привет! Я из ленивых писателей на форуме :) Жалею, что на сайте нет раздела "юмор".
Ольга Мазнева
Очень нравятся комментарии Людмилы (той, которая недавно создала тему о знаменитых земляках).Всегда по существу, аргументированно, четко. С удовольствием читаю А. Воробьеву, Н. Веселову, Изольду, веселит Новодворская, Абигаль, Лепота. В последнее время удивляет Игорь Журавлев, оказался не так прост
Sasha
я тож из пассовиков:-) всем привет!
Наташка
кхым ))) отмечусь и я
мне вот тожа больше ндравится почитать баталии местные
изредка правда сильно цепляют кое-какие моменты - свои 5 копеек вставить пытаюсь
о чем нередко дико сожалею читая ответы некоторых ГоСпОд....
а вцелом прелюбопытнейшее чтиво! и темы интересные встречаются
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Люкаси
Здравствуйте, я наверное и есть тот самый пассивный) читатель, каждый день к вам заглядываю, интересно мне мнение других послушать, т.к. на работе я одна и поговорить особо не с кем)
Любовь
Отмечусь! Захожу, как бывает свободная минутка!
Черничка Д
Если мы пассивны здесь, значиться мы активны где-то в другом месте. :)) Я пошла обедать.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем