Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откормить мужчину

Мужчина мой сильно похудел (без меня ;)))
Похудел от стресса...
Блин, как из концлагеря!

Чем его кормить?
Особенно хотелось бы с собой на работу давать.
Готовлю хорошо
Не хотелось бы банальные макароны с котлетами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
MS
А мой кушает хорошо, но не поправляется. Сильно похудел, планирую напечь пирогов в выходные.... уже не знаю, что придумать
Любовь Лисовская
Купить свиную шейку, нарезать на отбивные, отбить, посолить, поперчить, обвалять в сухарях и обжарить на смеси растительного и сливочного масла. Подать с салатами и жереной картошечкой!
Тихое счастье
курица жареная и картошка-пюре, наваристые супы с солидной порцией мяса, салаты типа "Оливье", бутерброды с салом и чесночком, на завтрак - обязательно каши - лучше манную (не крутую только) и чайс с куском хлеба, намазать его вареньем или сыр-масло
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
курица жареная и картошка-пюре, наваристые супы с солидной порцией мяса, салаты типа "Оливье", бутерброды с салом и чесночком, на завтрак - обязательно каши - лучше манную (не крутую только) и чайс с куском хлеба, намазать его вареньем или сыр-масло
СсылкаПожаловаться
еще бутеры с селедочкой - черный хлеб, масло слив., кружлк лука репчатого, кружок крутого яйца, сверху ломтик селедки
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
еще бутеры с селедочкой - черный хлеб, масло слив., кружлк лука репчатого, кружок крутого яйца, сверху ломтик селедки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ночь - жирный кефир, ряженку, или молоко с медом
Тихое счастье
...и сверху - "вишенкой" - 50 гр. водки (для повышения калорийности рациона и "от стрессу";)
Николай Трофимов
"похудел от стресса...без меня" Да без вас поистаскался он, забегался по разным
Жанна Шулик
"Мужчина мой сильно похудел (без меня ))" - меня интересует вопрос, а где это он так похудел? И почему именно Вы должны его как -то "откармливать", если он не является Вашим мужем?
Ульяна Зомб
сделайте, как раньше делали на Руси, чтобы выдать худую девку замуж)
клали ее на печку и давали только водку и хлеб) на такой диете девка быстро раздавалась в ширь и выходила опосля замуж))))))
Гребущая по волнам
более калорийную еду. напеките чебуреков, беляшей с собой. в духовке запеченные свининку, рульку особенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем