Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откройте мне глаза на происходящее!!!

Со своим молодым человеком вместе 5 лет. Сейчас живем вместе, но ругаемся почти каждый день и почти из-за пустяков. 
Была на отдыхе с друзьями( без своего мч). Ну как всегда и происходит, приглянулся мне мальчик ну и я ему тоже, он сам проявил ко мне инициативу и мы провели ночь вместе. Теперь он предлагает стать моим любовником. С учетом того, что он не скрывает что он парень гулящий но когда в отношениях говорит что преданный и верный. Я конечно думала что утром мы проснемся и сделаем вид что не знаем друг друга, а нетушки, утром все шло также... Вообщем с ума свел меня своей лаской. Я поддалась на эту нежность, и думаю потому что в личной жизни в принципе бардак... одни только скандалы и упреки.
Я не хочу чтобы он относился ко мне как к любовнице и все, хочется не много по больше внимания.. чтобы я была нужна не только для секса...
Вообще я хочу чтобы он думал обо мне.... 
в голове все перемешалось, жизнь перевернулась, это бред я знаю но это так...
подскажите мне что нибудь пожалуйста. я с ума схожу от этого всего. ох уж эта бабская логика(
Категоричных людей прошу не писать ничего. Не дай бог кому нибудь попасть в такую ситуацию, жизнь может все предоставить каждому из нас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дочь Ночи
В твоем колхозе еще мужики есть? или эти двое?
Костямба
правильно что на Востоке таких камнями забиают ...
Светлана)))
"он гулящий, но в отношениях верный" "Я живу с парнем, но поехала на природу без парня", "я понимаю, что это все бред". Ну так от нас-то что нужно? ... "Я хочу, чтобы было вот так" Будет так, как должно быть, с учетом причинно-следственных связей. Как и с кем отношения построишь - такими они и будут. А хотеть счастливой жизни от гулящего, который поимел, зная, что рога кому-то при этом наставил - ну так реально проснись уже.
Алла Ткаченко
Какие ваши года))) вам всего 21! Ваш мч вам никто. Просто сожитель. Раз с ним за 5 лет только сожительство, да еще какие-то претензии в ваш адрес, делайте, что хотите. Вы ничем ему не обязаны, он вам даже не муж. Хотите встречайтесь с другим, хотите тайно, хотите явно. За 5 лет он должен был давно разродиться кольцом. Он даже этим не разродился.
Алла Ткаченко
Какие ваши года))) вам всего 21! Ваш мч вам никто. Просто сожитель. Раз с ним за 5 лет только сожительство, да еще какие-то претензии в ваш адрес, делайте, что хотите. Вы ничем ему не обязаны, он вам даже не муж. Хотите встречайтесь с другим, хотите тайно, хотите явно. За 5 лет он должен был давно разродиться кольцом. Он даже этим не разродился.
Lidia Lidia
Открываем глаза: все предельно просто - у с..чки началась течка, скачет на любого кобеля.
Жанна Шулик
Парень захотел приятно провести время на отдыхе. На что-то большее не рассчитывайте, все, что хотел - он уже получил. Вместе с МЧ 5 лет и не женаты? Значит скоро разойдетесь, все к тому идет. Ругаетесь из-за пустяков, просто надоели друг-другу.
mn
Не знаю, как у вас происходит, но поверьте, далеко не у всех " как всегда и происходит". Так что делайте выводы.
Варя Волошина
С высоты прожитых лет)) могу сказать, что если бы Вы очень нужны были новому парню, Вы бы об этом знали наверняка, он сам бы это Вам сказал. Например, он предложил бы решить вопрос об отношениях с нынешним бойфрендом, ухаживал, писал всякие приятные смски, но однозначно его бы не устроило наличие соперника. Это первое. А второе - это то, что еще много раз в жизни придется переживать по поводу внимания понравившегося мужчины. Третье - плывите по течению, наслаждайтесь жизнью, а все будет так, как должно быть. Может так случится, что встретите свою половинку (а половинка Вас) и будет Вам счастье!
Оксана
С 16-ти лет что ли сожительствуете? У вас большое будущее...
Анастасия
А я не осуждаю вас, тем более с тем парнем ругаетесь постоянно. Парень ещё не муж. Я бы так не сделала, но это уж мои проблемы, слишком уж правильной быть ни к чему. Попробуйте с новым парнем что-то построить, с прежним расстаньтесь, зачем лишние проблемы?
Юлия Ратман
Вы повели себя, именно как девушка для секса, если умудрились закрутить с ним интрижку на отдыхе, а теперь хотите, чтобы он относился к вам "серьезно"? Просто примите, как факт, что этого не случится, и успокойтесь. Если этот эпизод не повлиял на ваши отношения с мч, то и живите с ним дальше. Если жить со своим мч вы не хотите и расстанетесь с ним, то это не исправит ситуацию - ваш случайный приятель будет к вам относиться по-прежнему - как к любовнице.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем