Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенность

Нравится ли вам откровенность, когда незнакомый или малознакомый мужчина хочет вас и сразу откровенно вам об этом скажет, а не будет ходить вокруг до около полгода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

MSВ ответ на Аноним
Аноним
У вас низкий уровень тестостерона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю, вы были откровенны и вас послали? ))) отсюда и тема родилась ) Даже судя по комментариям, понятно, что большинство женщин не хотят секса с незнакомыми мужчинами, даже привлекательными, примите это как данность.
АнонимВ ответ на MS
MS
Я так понимаю, вы были откровенны и вас послали? ))) отсюда и тема родилась ) Даже судя по комментариям, понятно, что большинство женщин не хотят секса с незнакомыми мужчинами, даже привлекательными, примите это как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вы просто себе врёте? И потом, женское желание зависит от дня менструального цикла. Если бы был 8 день после месячных, думаю женщин оценивших откровенность было бы больше :)
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы просто себе врёте? И потом, женское желание зависит от дня менструального цикла. Если бы был 8 день после месячных, думаю женщин оценивших откровенность было бы больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы выдаёте желаемое за действительное )))
АнонимВ ответ на MS
MS
Вы выдаёте желаемое за действительное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я плохо знаю женскую физиологию?
Инна АфанасьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо знаю женскую физиологию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы даже женскую психологию не знаете. что уж тут говорить о физиологии. Или вы думаете, что на 8-10 день цикла женщины готовы бросаться хоть под бомжа?
Екатерина КаратаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я плохо знаю женскую физиологию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты плохо знаешь правила хорошего тона,а женскую психологию совсем не знаешь....м-да,развивается вроде человечество,IQ вроде бы должно повышаться,но таким,как ты это точно не грозит......
Вера БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы просто себе врёте? И потом, женское желание зависит от дня менструального цикла. Если бы был 8 день после месячных, думаю женщин оценивших откровенность было бы больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса Мэя смотрите?
АнонимВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Алекса Мэя смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иииии? Заводит?
Вера БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Иииии? Заводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Малознакомый мужчина? Нет конечно. Если мозг не встанет, плохой секс будет обеспечен (все-таки тело должно отреагировать) как писала ниже дама, был "мощный энергетический посыл", а это бывает очень и очень редко.
Hotel hotelВ ответ на Аноним
Аноним
Иииии? Заводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваше предложение оттолкнет!!!!

FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы просто себе врёте? И потом, женское желание зависит от дня менструального цикла. Если бы был 8 день после месячных, думаю женщин оценивших откровенность было бы больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не с первым попавшимся наглым типом!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Но не с первым попавшимся наглым типом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... ладно... давай со вторым, если принципиально
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы просто себе врёте? И потом, женское желание зависит от дня менструального цикла. Если бы был 8 день после месячных, думаю женщин оценивших откровенность было бы больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у женщины всё в порядке с головой и внешностью, то в этот период у неё есть выбор среди знакомых желающих её мужчин.
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы просто себе врёте? И потом, женское желание зависит от дня менструального цикла. Если бы был 8 день после месячных, думаю женщин оценивших откровенность было бы больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы понимаете что значит распущенность...Если вас возжелает человек, вы готовы ему ответить взаимностью. Пардон ...вы знаете что есть слово б---во и что оно означает?
Anton В ответ на MS
MS
Я так понимаю, вы были откровенны и вас послали? ))) отсюда и тема родилась ) Даже судя по комментариям, понятно, что большинство женщин не хотят секса с незнакомыми мужчинами, даже привлекательными, примите это как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я понял, "откровенность" анонима от не умения разговаривать с женщиной ...больше 10 сек с ним не говорят, а за это время он может только..."сделать откровенное предложение";))) Здесь он выясняет вероятность положительного ответа....
АнонимВ ответ на Anton
Anton
Как я понял, "откровенность" анонима от не умения разговаривать с женщиной ...больше 10 сек с ним не говорят, а за это время он может только..."сделать откровенное предложение";))) Здесь он выясняет вероятность положительного ответа....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть знакомая, которая дала мужику именно за такую откровненность. Мне сказала, что надоели комплименты, намеки и лицемерие. А этот просто сказал, что хочет секса, этим и подкупил
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Есть знакомая, которая дала мужику именно за такую откровненность. Мне сказала, что надоели комплименты, намеки и лицемерие. А этот просто сказал, что хочет секса, этим и подкупил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких немного! И слава богу!)) И так мужчины разбалованы сверх всякой меры (((
ОльгаВ ответ на FunTick
FunTick
Таких немного! И слава богу!)) И так мужчины разбалованы сверх всякой меры (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких достаточно. В любом ночном клубе дают в кабинете первому попавшемуся "нелицемеру".
FunTickВ ответ на Ольга
Ольга
Таких достаточно. В любом ночном клубе дают в кабинете первому попавшемуся "нелицемеру".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ночном клубе порядочной девушке делать нечего.
ОльгаВ ответ на FunTick
FunTick
В ночном клубе порядочной девушке делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так о чем и речь. Зато незакомплексованы: им только свистни. Вот уж пьяные дядьки рады такой смелости)))
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть знакомая, которая дала мужику именно за такую откровненность. Мне сказала, что надоели комплименты, намеки и лицемерие. А этот просто сказал, что хочет секса, этим и подкупил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соврала. Просто ей все равно. Она презирает уже мужчин и делает что хочет и с кем. Сама выбирает
DeutschchenВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Соврала. Просто ей все равно. Она презирает уже мужчин и делает что хочет и с кем. Сама выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или просто давно не было секса и было все равно с кем. Но соврала, чтобы не позориться, типа.
Птица дивнаяВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
или просто давно не было секса и было все равно с кем. Но соврала, чтобы не позориться, типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По-любому, секс предлагают мужики по несколько раз в день. Могут приставать на улице. К молодым. Поэтому, этим не удивишь женщину
DeutschchenВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
По-любому, секс предлагают мужики по несколько раз в день. Могут приставать на улице. К молодым. Поэтому, этим не удивишь женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы считаете это нормальным? И категорически не соглашусь, что этим не удивишь женщину. Этим ты женщину удивишь, огорошишь и разозлишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем