Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенные фото-что делать и как понимать?

Милые и дорогие.
Если у мужчины в его телефоне его собственные обноженные фотки ифото его же эрогированного полового органа-как это понимат? На вопрос для чего и для кого?
Ответил: для тебя любимая, но постеснялся отправить а потом просто забыл про них. Как это все понимать и что все это значит на самом деле?
Ксения Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Ксения БестужеваВ ответ на аид че
аид че
ниче такого нет в просмотре телефона-я не против если моя немного"поревнует" мне даже приятно будет что не расслабляется. Фоты -это елементарно, хотел оценить себя со стороны. Кто этим не баловался? :) смс девушки- может сама клеилась такое бывает . не накручивай себя из за пустяков но и не раслабляйся- мы мужчины имеем слабость когда к нам клеються :) тяжело отказать
СсылкаПожаловаться
Откуда эта девушка телефон взяла позвольте узнать. Если сам не дал, то не так просто его получить.
Ксения Бестужева
Откуда эта девушка телефон взяла позвольте узнать. Если сам не дал, то не так просто его получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда эта девушка телефон взяла позвольте узнать. Если сам не дал, то не так просто его получить.

через общих знакомых например -просто надо про нее больше узнать тут то все и выисниться а "общему знакомому" вломить
Наташа Наташа
Зря вы вообще в его телефон залезли!! Нельзя этого делать!!! Это личная вещь, вы человеку не оставили личного пространства. И себе же хуже, кроме того, теперь думаете что это и зачем, забейте и больше этого не делайте)) У всех есть свои скелеты в шкафу!!
elena
все снимать! себя, его, вместе! ему нравится - значит все снимать! ммс ему слать!
М.А.
Для чего бы это он ни сделал, я не стала бы сразу бучу поднимать... Уделите ему больше внимания как мужчине, предварительно сделав новую прическу, духи и купив себе обновки...Станьте немножко загадочной, устройте ему так сказать мартовский сюрпрайз! Возможно, за этим не стоит ничего ужасающего...
Наташа
Да отправить он их кому-то хотел. А уж вам или нет неизвестно. Устройте показательный вынос мозгов. Хотя если захочет, то просто шифроваться будет. А может призадумается и больше не будет, тут зависит от того насколько он дорожит вашими отношениями.
Melissa Red
А можно спросить: что Вы забыли в его телефоне????И зачем эту тему в форуме вывесили? Ну сфотографировал он себя, ну и что? Думаете он извращенец? Нет. У каждого человека есть интерес к собственному телу, но просто не все в этом признаются. Да и он, наверное признаваться не хотел, а Вы нашли фотки, и бегом, в интернет, сообщать об этом всем!!! Еще, хорошо, фотки здесь не разместили, Вот бы весело было ))))))))))))))))))))
Оксана
мне тоже кажется отправил кому то, с кем общается, возможно виртуально.
Любимец
Проблема не в фото(у каждого свои тараканы) а в том, что вы подозреваете его в неверности и возможно правы.
Ксения БестужеваВ ответ на Любимец
Любимец
Проблема не в фото(у каждого свои тараканы) а в том, что вы подозреваете его в неверности и возможно правы.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Вопрос в доверии и в дальнейшем продолжении отношений.
Сибирячка
Да скорее всего он какую нить современную дурацкую книжку прочитал типа "40 способов возбудить ..." и решил внедрить в жизнь советы
Наденька Чудесная
А зачем залезать в чужой телефон? Даже телефон мужа! Можно много найти неприятностей для себя...
Juka
А самой-то фото понравилось? :)
Луиза Бурмистрова
думаю,что стоит попросить это фото к себе на тел, в качстве заставки,и поглядайте как он на это среагирует...
аид че
есть в наше цифровое время такой прикол- люди меняються ммсками просто для возбуждения но бывют и встречи после этого
аид че
а в телефон полезно заглядывать - я бы щас рогатым ходил а обошлось скандалом и китайским предупреждением
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем