Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откровенный разговор с мужем

У меня проблемы с деторождением.
Работаем с мужем много, вкладываем все в совместное дело.
Прекрасно понимаю, что может появится внебрачный ребенок. И говорю мужу, что вдруг такая ситуация случится - я не готова и не хочу делится своим заработаным с каким то левым отпрыском и женщиной,которая раздвинув ноги в экстазе, попытается что-то поиметь.
Он мне сказал, что я могу не переживать,т.к все иммушество будет принадлежать жене,т е мне. Т.е я главный претендет на все вот это. А он там будет отдавать лишь процент с оффициальной зп, это максимум. Но... я все равно переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
арфа
Смехота какая то.
Iron ButterflyВ ответ на арфа
арфа
Смехота какая то.
СсылкаПожаловаться
Угу. Заранее себе индульгенцию выписал за свои гульки и рождение детей на стороне)
арфа В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Заранее себе индульгенцию выписал за свои гульки и рождение детей на стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Автор тоже каких то гарантий хочет))
Iron ButterflyВ ответ на арфа
арфа
И Автор тоже каких то гарантий хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть верит. Прям все так и будет)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Даже не знаю, троллить или как?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Даже не знаю, троллить или как?
СсылкаПожаловаться
Говорите как есть
Елена
я не поняла, Вы обсуждаете с ним его любовницу которая может родить???
SARA
не верьте словам, верьте документам, подтверждающим ваше право на все!
Захария
будет принадлежать? это что значит?
Voodoo
Пусть разводится тогда, зачем у*людка-то заводить?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Voodoo
Voodoo
Пусть разводится тогда, зачем у*людка-то заводить?
СсылкаПожаловаться
Вам сам бог велел не размножаться...с таким подходом к детям
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Вам сам бог велел не размножаться...с таким подходом к детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маша с Медведем
Это всего лишь слова, пока документально не закреплено
Хулиганка
т.е. к самому отпрыску Вы готовы? просто не хотите ничего отдавать?))))
я своему сказала, чтоб валил сразу, чем мне такую подляну замутит...
Елена
сейчас 21 век ,не можете забеременеть или выносить есть суррогатное материнство, в конце концов.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
сейчас 21 век ,не можете забеременеть или выносить есть суррогатное материнство, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Это слишком сложно... надо заморачиваться. Одна я не буду. Он не особо хочет заморачиваться
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это слишком сложно... надо заморачиваться. Одна я не буду. Он не особо хочет заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хочет заморачиваться, скорей всего потому, что у него уже есть где-то дитя. А вы-то бездетные чего пашете, тратить на себя некогда, всё пашете, оставить не кому. У меня брат пахал, делал бизнес, некогда было в отпуск съездить. А потом - онко и нет его, следом жена, тоже онко. Ну вроде сыну всё оставили, сын молод был, бизнес сдал, но всё равно не беден, но жениться не может, толстый стал, неопрятный, а считает себя завидным женихом. На него смотреть - слёзы. Мама бы с папой поменьше пахали, вовремя обнаружили и пожили бы может ещё и сына бы на ноги поставили и сами бы вдохнули хоть раз полной грудью. Плачу по ним, родные, любимые БОГАТЫЕ а толку.
123
высокие отношения! Брачный договор в помощь
Елена Л.
говорить можно что угодно, как окажется по факту - неизвестно.
Мари Фарт
Чё то не отом вроде вы переживаете
Ника Валуев
хороший, деловой подход.
иван васильев
НатальяВ ответ на иван васильев
иван васильев
СсылкаПожаловаться
так вот для чего оказывается нужны губки как у уточки,
Я всегда не могла понять, для чего это делают девушки, порой ведь эта красота не всегда эстетична, , а бывает вообще не то что глаз не радует, а вообще безобразно выглядит.
Василена
Если муж признаёт отцовство, то этот ребёнок будет его наследником. Вам по-любому придётся делиться. Алименты тоже придётся платитить, то есть, если дело в деньгах, то Вы в любом случае в угаре. Поскольку моральная сторона вопроса Вас, похоже, не сильно волнует, повторюсь: рождение у Вашего мужа внебрачного ребёнка Вам невыгодно. Подстраховаться можно только, если муж совсем дурак и оформить дарственную на все своё имущество на Вас, но от алиментов это его все равно не избавит. Лучше уж развестись и все поделить, раз светят только такие перспективы.
НатальяВ ответ на Василена
Василена
Если муж признаёт отцовство, то этот ребёнок будет его наследником. Вам по-любому придётся делиться. Алименты тоже придётся платитить, то есть, если дело в деньгах, то Вы в любом случае в угаре. Поскольку моральная сторона вопроса Вас, похоже, не сильно волнует, повторюсь: рождение у Вашего мужа внебрачного ребёнка Вам невыгодно. Подстраховаться можно только, если муж совсем дурак и оформить дарственную на все своё имущество на Вас, но от алиментов это его все равно не избавит. Лучше уж развестись и все поделить, раз светят только такие перспективы.
СсылкаПожаловаться
Возможно не спасет, суд может встать на сторону интересов ребенка, и ему будет наплевать что некая тетя, работая, содержала мужика, а потом должна будет по делится с его ребенком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем