Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить работу в фирме?

Открыл свою фирму, но никак не могу поставить все на свои места, уладить работу 
не могу понять очередность работы в офисе 
так как по строительству все налажена а в офисе бардак 
менеджеры приходят на работу и сидят за телефоном уже 3 менеджера уволил не могу подобрать\
master nachas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
master nachas
вот что я могу предложить,если кто не будь сможет приехать ко мне в офис поможет в постройке бизнес плана за плату г Москва 89670909407
Allammа
А мы даже фирму организовать не можем, а вы жалуетесь...
master nachasВ ответ на Allammа
Allammа
А мы даже фирму организовать не можем, а вы жалуетесь...
СсылкаПожаловаться
в этом нет не чего сложного)))и стоит всего лишь 16
Elena Pomorceva
Почитайте книжки по менедженту, найдите хорошего кадравика и руководителя отдела. К сожалению, сейчас народ очень ленивый. Советую набирать не молодых и рьяных сотрудников, они хорошо себя презентуют, но на деле многое не умеют и не хотят уметь, зато перекидывать работу мастера, а человека в возрасте он более подкован и трудолюбив.
Ольга
ПВТР (правила внутреннего трудового распорядка)- в обязаловку под роспись работникам. Заведите журнал прихода-ухода сотрудников,кто во сколько пришел-ушел,назначите отвественного за ведение журнала. Это для начала. Далее: должностные инструкции - обязаловка. Инструкции по ОТ (охрана труда)-обязаловка.P.S/по ОТ можете обратиться-за символическую энную плату сделаю необходимый пакет документов. По кадровой работе-если кадровик не в состоянии справиться с работниками-ищите нового. По работе в офисе-создавайте приказы: кто за что ответственен-и естественно ознакомьте под роспись.
Андрюха
Капаец !!! Ремня тее, в нтуре !!!!!! Вы там в Москве вапче оырели, охырели ???? Ты .ля писать грамотно сначала смоги !!!!!!!
Андрюха
Я понял !!!!!!!!!!! Нынешний модератор пропускает только безграмотную речь !!!!!!
Exty
"Мастер на час?" - это ваш бизнес?
Нелля
Возьмите меня на работу, я вам наведу порядок в офисе)
Эйве
это вам надо найти административного директора после курсов или самому пройти курсы такие. Я ходила, очень интересно, и в жизни помогло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем