Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытие санатория.

Дорогие форумчане, которые пострадали от форума! Приглашаем вас на открытие санатория для пострадавших. Приглашаются лица, страдающие форумной зависимостью, с нарушениями ориентации в реале, с синдромом обиды, и прочее. Вход по пригласительным бидетам, билеты в кассе, лозунги и подарки складывать на террасе!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
111121314
Мишель
А вот и я, правда припозднилась, где мой пригласительный?
ВиконтессаВ ответ на Мишель
Мишель
А вот и я, правда припозднилась, где мой пригласительный?
СсылкаПожаловаться
А вот и я, правда припозднилась, где мой пригласительный?

Лучше поздно, чем никогда :))) Пригласительный в кассе на 1-ой странице. И быстренько возвращайтесь на эту страницу. Здесь уже очередь выстраивается на прием к сексотЭрапевту. Я вот тоже заняла, пока, правда, не знаю зачем....Ну постою, подумаю, может какую-нибудь проблемку придумаю....
МишельВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
А вот и я, правда припозднилась, где мой пригласительный?

Лучше поздно, чем никогда :))) Пригласительный в кассе на 1-ой странице. И быстренько возвращайтесь на эту страницу. Здесь уже очередь выстраивается на прием к сексотЭрапевту. Я вот тоже заняла, пока, правда, не знаю зачем....Ну постою, подумаю, может какую-нибудь проблемку придумаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и я снова. Мой билетик


Мне и проблемку придумывать не нужно. У меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА
Marina LindholmВ ответ на Мишель
Мишель
А вот и я снова. Мой билетик


Мне и проблемку придумывать не нужно. У меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая проблема - когда 10-летняя импотенция после полной кстрации.Остальное решаемо...
ВиконтессаВ ответ на Мишель
Мишель
А вот и я снова. Мой билетик


Мне и проблемку придумывать не нужно. У меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА[/i]

Ой, Мишель, здесь тааакие специЯлисты пособирались!!! Главврач Марта Психоделическая!!! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ : )))
МишельВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
У меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА[/i]

Ой, Мишель, здесь тааакие специЯлисты пособирались!!! Главврач Марта Психоделическая!!! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ : )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям таки все-все-все?:)))
ВиконтессаВ ответ на Мишель
Мишель
Прям таки все-все-все?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям таки все-все-все?:)))

Попрошу-ка я, чтобы Вам сделали дополнительные инъекции от недоверия и сомнения в профессионализме лечащих врачей. : )))))
Лёлик
Здрасте Всем! Пришла и плачу. Меня значит в дурдом вчера положили, а сами все в санаторий уехали.
ВиконтессаВ ответ на Лёлик
Лёлик
Здрасте Всем! Пришла и плачу. Меня значит в дурдом вчера положили, а сами все в санаторий уехали.
СсылкаПожаловаться
Тише-тише, Помыла! Нельзя так громко плакать и тем более, что БЕЗПРИЧИННО. Вы же только что выдали наш общий секрет (и Ваш тоже). На самом деле мы все именно там, куда Вас вчера госпитализировали. Просто чтобы не пугать пострадавших от форума (у всех оооооочень тонкая душевная организация), решили сие заведение для красивости назвать САНАТОРИЕМ : ))))))
Лёлик
Ладно, я уже утерлась. Мне знаете как вчера досталась койка у форточки. Сначала я ныла весь рабочий день "Ну возьмите меня" Потом, пела и плясала усно. Потом с другой темы всех переманила. Правда мне за это главврач рядом с собой кудато определила. Так самое главное я счасливая домой ушла, а пришла все в саноторий свалили вместе с главврачем, и опять я как дура без подарка!.
Комментарий удален.Почему?
ЛёликВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(шепотом) режим ладно, сдеся такие комнаты, такие вкусняшки, а мальчики. Кстати вчера в дурдоме так десерта и стрептезеров не дождалась.
МаргошаВ ответ на Лёлик
Лёлик
(шепотом) режим ладно, сдеся такие комнаты, такие вкусняшки, а мальчики. Кстати вчера в дурдоме так десерта и стрептезеров не дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрассти!!! я ж сразу тебе всё "выставила"!
Куда вот этого дела???

ЛёликВ ответ на Маргоша
Маргоша
здрассти!!! я ж сразу тебе всё "выставила"!
Куда вот этого дела???

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, ты сказала, что он мясо не поел и там вообще нечем есть.
ЛёликВ ответ на Лёлик
Лёлик
Так, ты сказала, что он мясо не поел и там вообще нечем есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще зря на мальчика. Посмотрела трезвыми глазами не чего так, а то вчера как водки с огурцом по самый раз три раза , и не разглядела.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
<iне....ну>
Ой (шепотом), а у вас тихий час что ль начался, пока я гуляла?

Любк, я те совет дам -только ты не обижайси - ты когда нажимаешь "Ответить с цитатой", удаляй из этой самой цитаты фотку - а то странички тяжелые получаются...
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Дорогая Надя! Конечно, примем! Мы ж не звери какие!!!
Татьяна Патрина
пустите пожалуйста в ваш милейший санаторий таню
Катерина К.
Санаторий это хорошо,надеюсь только ,что в этом санатории все в меру ))))))))

Двоюрная Тетка
А мне к вам мона? Я токмо одним глазком...
Владимир Ляпин
Эй, форумчане, ищу сочувствия. Состояние моё какое-то неопределённое. Вы сейчас хихикните, а мне жаль брата по полу. В общем: помер мой "молочный брат", муж моей милки.
МаргошаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Эй, форумчане, ищу сочувствия. Состояние моё какое-то неопределённое. Вы сейчас хихикните, а мне жаль брата по полу. В общем: помер мой "молочный брат", муж моей милки.
СсылкаПожаловаться
телёнок, что ли помер??? Коровы Милки сын? Бядааа....
МаргошаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Эй, форумчане, ищу сочувствия. Состояние моё какое-то неопределённое. Вы сейчас хихикните, а мне жаль брата по полу. В общем: помер мой "молочный брат", муж моей милки.
СсылкаПожаловаться
Или Ваша милка - вдова теперь??? тож бядааа...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем