Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо Деду Морозу. Присоединяйтесь!)))

Дорогой дедушка Мороз!
Я весь год вела себя хорошо, и если ты исполнишь мои желания, я спою тебе песенку про елочку.
Пожалуйста, подари мне входные деревянные двери для дома, кухонную мебель в стиле рустик, и новый телефон (мой нечаянно упал в лужу). Если сразу все нельзя, то начни с кухни.
Спасибо тебе, дедушка!
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Я не оправдываю, а поясняю. Сядь, положи перед собой ручку и лист, глубоко вздохни, жахни 150 шампусика и вперед. Если путем не изложишь - кукуй и дальше в одиночестве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же вы саипали, психуёлоги недоделанные, свим грёбанным списком...
Видишь ли, Audrey, какую-то конкретную глупость я совершаю, как правило, лишь один раз. Но в данном случае совершила уже дважды. И третий раз на эту по...бень пусть ведутся те, кому первых двух раз было мало... Я же ,если еще раз и напишу, то только с одной целью - свернуть этот список трубочкой и засунуть особо умной советчитце сама знаешь куда. Хочешь?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как же вы саипали, психуёлоги недоделанные, свим грёбанным списком...
Видишь ли, Audrey, какую-то конкретную глупость я совершаю, как правило, лишь один раз. Но в данном случае совершила уже дважды. И третий раз на эту по...бень пусть ведутся те, кому первых двух раз было мало... Я же ,если еще раз и напишу, то только с одной целью - свернуть этот список трубочкой и засунуть особо умной советчитце сама знаешь куда. Хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще это было в порядке юмора...
Хочешь сказать, что ты реально писала список?
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Вообще это было в порядке юмора...
Хочешь сказать, что ты реально писала список?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты плохо читаешь?
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты плохо читаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, просто не верю своим глазам... Я тоже писала список, но своих положительных качеств... СЕСТРА!!!
ирина кашаева
Если у Дедушки силы остались пусть поможет в исполнении моих планов....
Галка Галкина
Дорогой Дедушка Мороз! Подари моей подруге чудесное исцеление, а мне возможности помочь ей. И пусть все мои близкие тоже будут здоровы.
Azimuth Star
...20 см. любви..мне хватит-я не жадная, дедушка Мороз!
Бродяга
Что бы бизнес процвктал Дедуля
ИюЛьСкОе СоЛнЫфКо
Дедушка Мороз, а мне ничего не надо дарить. Подари здоровье моему папочке, что бы все его операции прошли успешно, он поправился бы и вернулся к нам
Лора Лайонс
Хочу чегонить хотеть...
Ну, и вот старая добрая картинка
Laverock
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем