Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытое письмо модераторам!

(залезая на свою любимую трибунку) Товарищи, братья и сестры по нещастью зависнуть на этом форуме! ..Раз уж в последние дни НМ так жаждют наших коментов ( а точнее жаждют их удаления) , и тыкають на кнопки куды не поподя - предлагаю им этим не ограничиваться! ..А давайте вы будете банить! ..НО! ..Банить не просто так, а по просьбам форумчан! Каждый в этой теме может внести предложение - кого бы он хотел видеть забаненым - и за что ...
Вот например - уже не один чилавек в теме Щастя предлагает ее забанить ...Я в их числе?? .Спросите - за что? ..Да за то, что нечиг нам, измученым Нарзаном, холодом и дождями показывать - КАК ей там ща тепло и хорошо!
Так же у меня личная просьба - забаньте Детку! ..Ей еще десятков ящиков надо создать, чтобы побить рекорд Бэлки по созданию новых ящиков! ))
Ну ...поехали! ..Не толкаемся, говорим четко, спиртное и закуску складываем справа на столе ...Ну че вас учить? ..Чай не первый день на форуме! ))))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
115161718
Natalis DominiВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Такого болота я за три года нахождения на форуме не припомню( Похоже, валит народ отсюда стройными рядами. Навели, блин, порядок((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...просто у всех свои дела... Мне вот нравилось Наманыча читать... не думаю ,что он ушел из за модерации..он ее поди и не застал...
И Маверик извиняюсь может не так написала) тоже нравился... и тоже ушел... может наоборот ..дело в нас девушки... скучно им с нашими бабскими разборками... мы ведь перестали разговаривать без наездов и наскоков...
Нет вопросов от Солнышка... плакаю...
да и сколько не ругали Кармен ...а одна нейтральная тема в день на форуме была...
Жанна Белова
Мне никогда не нравились народные модераторы, но вот этот состав меня очень устраивает. Не считаю нужным его менять и считаю, что ЭТИ модераторы на своём месте. Оставьте их в покое.
Кстати, Катёну я вообще никогда не читаю, точнее иногда прочитаю пару комментов и всё. Если уж на то пошло, то ты, Катёна, пишешь не интересно и если тебе кто-то не нравится на форуме, то ты всеми дурацкими методами пытаешься этого человека выжить. А форум то не твой личный, тебе не принадлежит.
Насчёт бана: я бы не банила никого, нехай пишут. Если всех забанить, то будет не интересно.
Если кто-то не нравится, то не читай и просто игнорируй.
Щас, Катёна начнёт ядом исходить потому что в вечном ахуе.
КатенокВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Мне никогда не нравились народные модераторы, но вот этот состав меня очень устраивает. Не считаю нужным его менять и считаю, что ЭТИ модераторы на своём месте. Оставьте их в покое.
Кстати, Катёну я вообще никогда не читаю, точнее иногда прочитаю пару комментов и всё. Если уж на то пошло, то ты, Катёна, пишешь не интересно и если тебе кто-то не нравится на форуме, то ты всеми дурацкими методами пытаешься этого человека выжить. А форум то не твой личный, тебе не принадлежит.
Насчёт бана: я бы не банила никого, нехай пишут. Если всех забанить, то будет не интересно.
Если кто-то не нравится, то не читай и просто игнорируй.
Щас, Катёна начнёт ядом исходить потому что в вечном ахуе.
СсылкаПожаловаться
Мне никогда не нравились народные модераторы, но вот этот состав меня очень устраивает. Не считаю нужным его менять и считаю, что ЭТИ модераторы на своём месте. Оставьте их в покое.
Кстати, Катёну я вообще никогда не читаю, точнее иногда прочитаю пару комментов и всё. Если уж на то пошло, то ты, Катёна, пишешь не интересно и если тебе кто-то не нравится на форуме, то ты всеми дурацкими методами пытаешься этого человека выжить. А форум то не твой личный, тебе не принадлежит.
Насчёт бана: я бы не банила никого, нехай пишут. Если всех забанить, то будет не интересно.
Если кто-то не нравится, то не читай и просто игнорируй.
Щас, Катёна начнёт ядом исходить потому что в вечном ахуе.


))) Все шутят и прикалываются и только Ханна, как всегда, ищет инвалидов - колясочников, которые всем этим управляют! )))
Жан! Если ты НЕ читаешь мои коменты, то откуда тогда такие подродности об их содержании?! )))
Ну и по твоей личной просьбе -



Жанна БеловаВ ответ на Катенок
Катенок
Мне никогда не нравились народные модераторы, но вот этот состав меня очень устраивает. Не считаю нужным его менять и считаю, что ЭТИ модераторы на своём месте. Оставьте их в покое.
Кстати, Катёну я вообще никогда не читаю, точнее иногда прочитаю пару комментов и всё. Если уж на то пошло, то ты, Катёна, пишешь не интересно и если тебе кто-то не нравится на форуме, то ты всеми дурацкими методами пытаешься этого человека выжить. А форум то не твой личный, тебе не принадлежит.
Насчёт бана: я бы не банила никого, нехай пишут. Если всех забанить, то будет не интересно.
Если кто-то не нравится, то не читай и просто игнорируй.
Щас, Катёна начнёт ядом исходить потому что в вечном ахуе.


))) Все шутят и прикалываются и только Ханна, как всегда, ищет инвалидов - колясочников, которые всем этим управляют! )))
Жан! Если ты НЕ читаешь мои коменты, то откуда тогда такие подродности об их содержании?! )))
Ну и по твоей личной просьбе -



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои "ачепятки" и детский лепет достали за много лет. Оправдываться перед тобой никто не станет за тот или иной комментарий. Даже Галис создаёт более интересные темы, чем ты. Это если честно. Твои темы выводят в топ только твои знакомые, а так темы абсолютно не интересны. И один и тот же сценарий стёба тоже поднадоел.
КатенокВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Твои "ачепятки" и детский лепет достали за много лет. Оправдываться перед тобой никто не станет за тот или иной комментарий. Даже Галис создаёт более интересные темы, чем ты. Это если честно. Твои темы выводят в топ только твои знакомые, а так темы абсолютно не интересны. И один и тот же сценарий стёба тоже поднадоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои "ачепятки" и детский лепет достали за много лет. Оправдываться перед тобой никто не станет за тот или иной комментарий. Даже Галис создаёт более интересные темы, чем ты. Это если честно. Твои темы выводят в топ только твои знакомые, а так темы абсолютно не интересны. И один и тот же сценарий стёба тоже поднадоел.
Не пойму - при чем тут сравнительный анализ между мной и Галис ...И уж тем более непонятно - при чем тут топ ...Но те меня и правда - лучше не читать! ..Плавай в своем коричневом настроении и дальше! )))
Надеюсь мой комент не даст тебе толчок на создание нового левого ящика и преследования меня по темам, как это было уже с твоей стороны не раз! )))
Lady Unknown
А я завтра тоже буду в бане!

Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я завтра тоже буду в бане!

СсылкаПожаловаться
Картина художницы Серебряковой "Баня", есличо ) Искусство такскать )
cherry morelloВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я завтра тоже буду в бане!

СсылкаПожаловаться
где ейные волосы???
Lady UnknownВ ответ на cherry morello
cherry morello
где ейные волосы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, художница так увидела )) а вообще картина тех времен, когда женщины ещё не эпилировались )
cherry morelloВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверно, художница так увидела )) а вообще картина тех времен, когда женщины ещё не эпилировались )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще картина тех времен, когда женщины ещё не эпилировались )

так вот и я про тоже!
cherry morello
уберите из редакторов жабу першину! задолбала она всякую ахинею писать!
КатенокВ ответ на cherry morello
cherry morello
уберите из редакторов жабу першину! задолбала она всякую ахинею писать!
СсылкаПожаловаться
уберите из редакторов жабу першину! задолбала она всякую ахинею писать!

Не! )))) Влиять не на редакцию мы пока не в силах! )))
Altus
"НМ так жаждют наших коментов" - НМ - это кто?
Lady UnknownВ ответ на Altus
Altus
"НМ так жаждют наших коментов" - НМ - это кто?
СсылкаПожаловаться
Народные модераторы.
AltusВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Народные модераторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа...
Жемчужная Затейница
Забаньте меня, пжлста, у меня работы три ведра и две корзины(((
КатенокВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Забаньте меня, пжлста, у меня работы три ведра и две корзины(((
СсылкаПожаловаться
Забаньте меня, пжлста, у меня работы три ведра и две корзины(((

))) Места самовыдвиженцев уже закончились! ))))
Ежик в тумане
а если серьезно - есть тут один персонаж, который достоин пожизненного бана! Люди пишут, общаются, сходятся или не сходятся во мнениях, ругаются - но все как-то в пределах разумного. А эта сказочная мразь. постоянно меняющая ники, сидит и срет - на все и на всех. Причем ей абсолютно все равно, о чем - выброс г...на состоится по-любому. Скажете, на сумасшедших не обижаются? таки да... но их изолируют. Демиурги - существа нежные, ей же в отдельной камере - пардон! палате - спокойней будет))))
ЭммаЭммаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
а если серьезно - есть тут один персонаж, который достоин пожизненного бана! Люди пишут, общаются, сходятся или не сходятся во мнениях, ругаются - но все как-то в пределах разумного. А эта сказочная мразь. постоянно меняющая ники, сидит и срет - на все и на всех. Причем ей абсолютно все равно, о чем - выброс г...на состоится по-любому. Скажете, на сумасшедших не обижаются? таки да... но их изолируют. Демиурги - существа нежные, ей же в отдельной камере - пардон! палате - спокойней будет))))
СсылкаПожаловаться
согласна)))
Алина Воробьева
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
конфетка
Забаньте фанаток Андрея Ковалева, они достали уже
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем