Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытое письмо жене от любовницы

так много всего писалось про любовниц - и зачем, и почему и как же так!  а что же вы, дорогие жены чувствуетет, когда ваш муж вам изменяет? уходите, остаетесь, боретесь, пытаетесь найти и обезвредить любовницу? что?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
129303132
Алёна МилаяВ ответ на Татьяна С.
Татьяна С.
"Как жена могу сказать одно,что я буду бороться за семью,пока вижу в этом смысл.Но висеть на ноге и удерживать его всеми правдами и не правдами,детьми,долгом не буду.Если случится так,что муж полюбит другую,отпущу его,насильно мил не будешь" , -это тоже именно то,что и я думаю (и Алёне). Но есть одно "но",просто наверное характер такой и отношение к мужу глубокое, - той самой блюдо,которое подаётся охолодным, подам с таким же глубоким чувством.
СсылкаПожаловаться
той самой блюдо,которое подаётся охолодным, подам с таким же глубоким чувством.-можно расшифровать? Может что интересное подскажите?9Без банального-подогреть)
Татьяна С.
Алёне у каждого из нас в большинстве есть свои рычаги,положение, все мы где-то живём,работаем,крутимся в определённых кругах.Может,конечно,к сожалению или к счастью, не у всех есть такие возможности.Но поскольку такая возможность есть,думаю,что не удержалась бы от желания ею воспользоваться,не переходя,конечно, какие-то "не очень хорошие" рамки. Потому что всё в принципе возвращается-это уже доказано. Это,конечно, можно назвать крайними мерами, но это бы и был крайний случай.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем