Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Открытый больничный- школа?

Ребенок заболел, но до понедельника поправиться, а папе понадобился больничный, чтоб откосить от работы ( там запара) Ну и настаивает на вызове врача и больничном.
Возможно ли с открытым больничным в школу пойти? 
Ну так то можно , да.

Но всегда спрашивают номер школы. Не будет потом проблем, если ребенок пойдет, а больничный не закрыт?

Закроем, конечно, но не в понедельник с утра же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ваня Гомосек
Я в школу никогда регулярно не ходил и меня никто не трогал. Я был первым прогульщиком и даже не стеснялся приходить на уроки с перегаром и выйти на крыльцо закурить.
ВасиленаВ ответ на Ваня Гомосек
Ваня Гомосек
Я в школу никогда регулярно не ходил и меня никто не трогал. Я был первым прогульщиком и даже не стеснялся приходить на уроки с перегаром и выйти на крыльцо закурить.
СсылкаПожаловаться
Не зря себе погоняло .идарастическое взял.
Марина Ивченкова
Сейчас папам и другим родственникам больничные не дают. Только в случае, если мать находится в больнице и есть справка от главврача. Почитайте законы.
Margo
да дайте ребенку то вместе с папой отдохнуть. что вы его в школу то пихаете
ZaraZa
Да можно.
Елена Ли
"поправиться" Х____х срочно в школу, вместе с ребёнком!
желаю всем прочитавшим не иметь такого сослуживца, который всех бросает, когда на работе "запара", чтобы ещё и за него кучи разгребали((((
Анна Лягаева
Папа прям работник месяца
Осенний дождь
фу, как некрасиво вы все поступаете(((
Ирина
У меня дочь в девятом классе. Бывали такие ситуации, когда ребенок на больничном, но нужно прийти на контрольную или еще какие-то мероприятия. Ничего страшного - приходила, никто не спрашивал, что по чем. Но так как другие уроки пропускались- справку приносила в школу.
Ольга Карпачева
А что дома пересидеть не вариант? За пару дней вундеркиндом не станет
Мария Жилина
Больше всего мне нравиться, что к вам на дом врач должен прийти, хотя ничего серьезного нет-вы просто решили чуток побыть дома. ОБОРЗЕЛИ совсем уже. И да, врач по специальности.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Вот проблемы.....
Жужа
Три дня разрешали в школе без справок отсутствовать. Кто будет проверять ходит ли ребенок в школу? Папе больничный закроют, когда педиатр выпишет ребенка, как больного.
Kikki Mora
Номер школы и класс спрашивают для статистики, отслеживают заболеваемость инфекциями - вдруг эпидемия или массовое отравление, например. В школу эти сведения не передаются. Ребенок приносит справку от врача, и все. Больничный лист открывают на родителя. В нашей школе 3 дня можно пропустить, когда нездоровится, если родители напишут заявление директору (по семейным обстоятельствам, например).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем