Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

открытый брак

мужчины, вы все говорите, что вы существа немоногамные. а на открытый брак согласны?
если жена подловит на измене и скажет - теперь или я буду делать то же, или развод - что тогда?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина Молоштан
А в чем смысл такого брака?зачем он тогда вообще-брак нужен?
Екатерина Молоштан
А в чем смысл такого брака?зачем он тогда вообще-брак нужен?
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю. нужно быть верным. но заметьте, никто этого не сказал, все против только открытого брака, а если открыто только для мужа - возражают
Екатерина МолоштанВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
я тоже так считаю. нужно быть верным. но заметьте, никто этого не сказал, все против только открытого брака, а если открыто только для мужа - возражают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю людей,которые непонятно зачем женятся,если не нагулялись...
Event horizon
Если жена подловит на измене и скажет - теперь или я буду делать то же, или развод - что тогда?

А зачем вообще что-то говорить? Все свободны делать то, что вздумается и отвечать за последствия тоже.
Дмитрий
Пусть сначала подловит...
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пусть сначала подловит...
СсылкаПожаловаться
захочет свободного брака - подсуетится)
Ф.Сухов
а тогда по ипальнику прямым справа
vvkk2886@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а тогда по ипальнику прямым справа
СсылкаПожаловаться
а она вас потом спящим кипяточком окатит. женщины разные бывают, слава богу, не все овцы
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а тогда по ипальнику прямым справа
СсылкаПожаловаться
А она - табуреткой слева ...Или , например , сковородкой чугунной ...Было дело , помнится у меня с первым мужем . Нарвался , бутылкой по голове получил , после чего был предупреждён , что ему придётся меня убить , если он хочет , чтобы я сломалась и покорилась .
Юлия Михайловна)))
как же смешит эта бредятина как про мужчин, так и про условия им)))). Да полным полно таких, названных вами открытых браков - очнитесь уже. И далеко не всегда мужчины в подобном инициаторы.
Наталья Веселова
Открытый брак - он изначально открытый, всё прозрачно и подлавливать кого-то смысла нет.
Если уж подловила, значит, ни о каком открытом браке и речи не шло.
В таком случае у жены есть выбор - разводиться или принимать ситуацию.
А постановкой условий типа *вот и я так буду делать* вряд-ли чего-то можно добиться, кроме указания на дверь, что далеко не всякую устроит, иначе могла бы уже молча чемоданы собрать.
maki
у нас на даче соседи так жили, главное от друг друга никаких секретов.
K P
в браке детей принято рожать, а если он открытый, то от кого дети? а если детей не собираетесь рожать совместных то на хрена тогда брак - е..тесь с кем хотите...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это что то бракоподобное, но не брак.
Г@нж@
Брееед....на кой открытый брак тада вообще....если он все равно е*** все что шевелится,а она ему вечно мстит!!!!
Ласточка Небесная
брак-мрак-кавардак..ели изначально,до заключения брака,так решили жить,ну и фиг..просто не брак-а унитарное предприятие с целью мат.выгоды..ну а если такие условия выдвигаются после заключения союза..извините,это навязанная услуга..тут уж решать второй половине,хочет он/она платить за эту услугу той же монетой или через суд отстаивает свое право..
Ефрем из СССР
А как же чувство собственности? ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем