Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда берутся мужики, ведущие себя не по мужски?

Редко езжу на метро. Но как спускаюсь, очень мне стыдно за мужское население страны. Женщины стоят, они, млядь, сидят! Как так можно?!! Есть у меня один случай в жизни. Как то пришел в поликлинику с женой, на узи , она второго носила. Стоит очередь, перед дверью молодая будущая мама, месяце на шестом, старушка сидит, пара молодых людей, мы, еще какой-то народ. Тут подлетает мамашка с сыночком лет так 16, росточка под 185 см и заявляет:- Сегодня подростковый день, значит мы без очереди. И отпихивает эту молодую девушку с уже заметным животом. очередь, ессно, возмущается. Тогда эта мамашка залетает в кабинет, и выходит с заявлением, что дохтор подтвердил, подростки без очереди. Крик, ругань. Сыночку ее, видно, стыдно, но он молчит, супротив мамы не попрешь. Они все-таки заходят. тут старушка обращается к молодому человеку, сидящему в очереди:- Сынок! а ты чего сидишь, иди без очереди. Он отнекивается, нет, по очереди пойду. То есть ему стыдно лезть без очереди, впереди беременных женщин, даже и по закону. Мамашка эта вышла, очередь недовольно и презрительно заулюлюкала. Вот интересно, этот сынок переросток, уступает женщинам в транспорте, или как? Дамы, а вы как воспитываете своих сыночков, в уважении к женщинам, или в уважении только к себе. а бабы постоят, не переломятся?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё я тебя рассмешила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы) Моя любимая мысль)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смешно, право слово)))) коварнее нужно быть....вы, уважаемый, спросите наших мам (будущих в том числе) отдадите ли вы сына в Армию? а так, все эти заверения, что они растят настоящих мужчин - переливание из пустого в порожнее и грош цена этим их, якобы искренним, высказываниям..
СсылкаПожаловаться
Насчет армии) Отдала бы, но с оговоркой) Лучше, если это случится после получения образования. Потому что через год армии поступать в вуз сложнее, чем сразу после школы, когда знания еще более-менее свежи.
Екатерина Яблонская
Насчет армии) Отдала бы, но с оговоркой) Лучше, если это случится после получения образования. Потому что через год армии поступать в вуз сложнее, чем сразу после школы, когда знания еще более-менее свежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подвох именно в самой постановке вопроса, Кать)) помню такую тему....меня сам вопрос возмутил,18-летний юноша уже равноправный член общества и гражданин....что значит - отдала бы? до каких именно лет сын или дочь считаются собственностью мамы и когда по мнению мам начинается возраст ответственности?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а подвох именно в самой постановке вопроса, Кать)) помню такую тему....меня сам вопрос возмутил,18-летний юноша уже равноправный член общества и гражданин....что значит - отдала бы? до каких именно лет сын или дочь считаются собственностью мамы и когда по мнению мам начинается возраст ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для некоторых - до старости собственность. Причем подразумевается старость ребенка))
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смешно, право слово)))) коварнее нужно быть....вы, уважаемый, спросите наших мам (будущих в том числе) отдадите ли вы сына в Армию? а так, все эти заверения, что они растят настоящих мужчин - переливание из пустого в порожнее и грош цена этим их, якобы искренним, высказываниям..
СсылкаПожаловаться
а мой сын знает,что армии ему не избежать..никак..хочет откосить-путь на откос сам зарабатывает..
или думает над вариантами..
хотя тут как то сказал..а чо-троих рожу и делов в шляпе..после того как мы сказали,что родной,после такого количества детей,которых ТЕБЕ нужно будет прокормить,одеть и обуть-сам ломанешся в армию..мама с папой помогать в таком благородном деле не будут..
почесал репу и сказал,не,тогда в армию лучше..))))
Ласточка Небесная
а мой сын знает,что армии ему не избежать..никак..хочет откосить-путь на откос сам зарабатывает..
или думает над вариантами..
хотя тут как то сказал..а чо-троих рожу и делов в шляпе..после того как мы сказали,что родной,после такого количества детей,которых ТЕБЕ нужно будет прокормить,одеть и обуть-сам ломанешся в армию..мама с папой помогать в таком благородном деле не будут..
почесал репу и сказал,не,тогда в армию лучше..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мой отслужил и никакой истерии не наблюдалось ни у него, ни у нас (родителей)
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) мой отслужил и никакой истерии не наблюдалось ни у него, ни у нас (родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вообще не понимаю этой истерии...и муж-тоже..хотя,подозреваю,он будет сильнее переживать..
если уж так истерить-то им вообще и на улицу страшно выходить..столько всего разного творится и проиходит..
Эленка
Какие сами, такое и общество, в т.ч. мужчины:) Мужчин в нашей стране, к сожалению, чаще воспитывают женщины и даже имею мужа, могут вырастить лентяев, которые кроме пожрать, потрахаться и поразвлекаться, ничего не хотят...Даже не знаю, отчего зависит, что в семье без отца вырастают настоящие мужчины, а с отцами лентяи...Парадокс...Но факт...Насчёт беременных видела случай, ржачный...Метро..Забегает в вагон мужичонка, обгоняя беременную женщину и садиться прям аккурат напротив неё, поднимает глаза и видит живот рядом со своим лицом, пунцовый от стыда вскакивает и уступает молча место))) Вот такая история:)
Марина Горбунова
Мне беременной уступали женщины, а когда еду с ребенком, то чаще всего уступают мужчины. Или женщины берут ребенка на колени. А уступать место мне никто не должен.
Дочь Самурая
у меня дочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем