Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда девушке взять квартиру?

Откуда девушке взять квартиру? Например, ей 25 лет, образование высшее. З.п. 25.000. Белыми 11 тыс.Ипотеку не дадут. Одна в семье. Живет с родителями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
NatiВ ответ на Леонсия
Леонсия
Выйти замуж и спокойно жить. Как жили до вас миллионы людей, создавших свои семьи! Жили и в вагончиках, и в общагах, и в коммуналках. И выращивали достойных людей!
А форум не читайте так серьезно, здесь лжет каждая вторая. Сама в драном халате и с алкашом под боком на съемной хате, но рассказывает про ипотеку в 16 млн и свои 20 лет. Смешно!
СсылкаПожаловаться
ага заметила,прынцэссы 20-23 у всех свой бизнес,квартиры свои.остальные нищеброды
Мартиша АддамсВ ответ на Леонсия
Леонсия
Выйти замуж и спокойно жить. Как жили до вас миллионы людей, создавших свои семьи! Жили и в вагончиках, и в общагах, и в коммуналках. И выращивали достойных людей!
А форум не читайте так серьезно, здесь лжет каждая вторая. Сама в драном халате и с алкашом под боком на съемной хате, но рассказывает про ипотеку в 16 млн и свои 20 лет. Смешно!
СсылкаПожаловаться
Ой я смеялась))
маленький гном
смотря в каком городе и какие цены на квартиры при такой зп. У меня сестра в Питере - вообще никого не было, даже мама - и та в области, все студенчество в общаге жила. Помимо основной работы, хватала любые подработки - страховым агентом, бухом штук пять ИП вела. Без отпусков, одежка из секонда, на еду минимум - овощи, крупы Купила коммуналку, за пять лет выплатила. Продала, взяла однушку. Еще семь лет, выплатила. В 33 вышла замуж, взяли с мужем трешку в ипотеку, у мужа мелкий бизнес, но никакого жилья не было, она вложила свою однушку - за шесть лет выплатили
Роза ФахразиевнаВ ответ на маленький гном
маленький гном
смотря в каком городе и какие цены на квартиры при такой зп. У меня сестра в Питере - вообще никого не было, даже мама - и та в области, все студенчество в общаге жила. Помимо основной работы, хватала любые подработки - страховым агентом, бухом штук пять ИП вела. Без отпусков, одежка из секонда, на еду минимум - овощи, крупы Купила коммуналку, за пять лет выплатила. Продала, взяла однушку. Еще семь лет, выплатила. В 33 вышла замуж, взяли с мужем трешку в ипотеку, у мужа мелкий бизнес, но никакого жилья не было, она вложила свою однушку - за шесть лет выплатили
СсылкаПожаловаться
5+7+6=18 лет как в советское время только с отпусками
маленький гномВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
5+7+6=18 лет как в советское время только с отпусками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только вот я не припомню, чтобы простым людям в СССР квартиры в 100 квадратов давали. Разве что многодетным да стахановцам
Роза ФахразиевнаВ ответ на маленький гном
маленький гном
да, только вот я не припомню, чтобы простым людям в СССР квартиры в 100 квадратов давали. Разве что многодетным да стахановцам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох!!! содержание только 25 тыс. наверное. ну дай бог
Роза Фахразиевна
5+7+6=18 лет как в советское время только с отпусками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 лет из своей драгоценной молодости "Без отпусков, одежка из секонда, на еду минимум - овощи, крупы" .... на фиг,на фиг такую квартиру!
Светлана)))
Идешь в контору, где за бабки делают нужный пакет документов с нужной зарплатой.. И потом в банк.
АлёнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Идешь в контору, где за бабки делают нужный пакет документов с нужной зарплатой.. И потом в банк.
СсылкаПожаловаться
Вообще я когда брала кредит, мне было достаточно в банк предоставить справку по форме банка.Работодатель ее написал, написал зп, которая больше офиициальной в 10 раз (прожиточный минимум и полставки) я даже на руки тогда получала меньше чем половину от заявленной суммы. вот и все.счастливый обладатель ярма)))
вася пупкин
ждать пока родители отъедут, или бабка с дедкой, тогда и будет у вас своя квартира.
Ivolga
можно найти одинокую бабулю и ухаживать за не за квартиру...
Лагерта Лодброк
Хотя бы комнатенку в коммуналке купите, да расплатитесь. А уж потом косите лиловым глазом на квартирку...
Natali Fomenko
интересно, а как зп в 25 тысяч грязными превращается в 11 тысяч чистыми? Вроде налог 13% никто не поднимал...А вообще, как я уже написала ниже - хотите жить лучше - переезжайте в другой город, ищите другую работу и начните уже, наконец, нормально работать.
epopov
Ну тут нормально, ждать пока родители помрут и все дела. А вот если двое в семье, то еще и с братьями-сестрами делить придется. А вообще в моем кругу все молодые коллеги давно взяли ипотеки и живут в квартирах. Кстати, нет никаких признаков, что цены будут расти, скорее всего упадут, но экономическая ситуация может упасть еще быстрее.
Шо ты выкупилОсь?
Это где 25000 зп ? Уборщица чтоли?
Роза ФахразиевнаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Это где 25000 зп ? Уборщица чтоли?
СсылкаПожаловаться
ср зп в Росии 36200. (Мкс 60. Спб 45)
Лена К.В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
ср зп в Росии 36200. (Мкс 60. Спб 45)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда у вас такие точные данные? в СПб средняя 30, в других городах 25 посмотрите вакансии и их оклады....
Роза ФахразиевнаВ ответ на Лена К.
Лена К.
откуда у вас такие точные данные? в СПб средняя 30, в других городах 25 посмотрите вакансии и их оклады....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вакансии не смотрела, смотрела офиц. сайт РФ - данные стата -
Лена К.В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
вакансии не смотрела, смотрела офиц. сайт РФ - данные стата -
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я так и подумала...брехня...
кто?кто? Я!
начать с покупки комнаты, потом может и зп больше станет
Алексей
мужа найдите с хижиной
или с перспективой
Ivolga
ипотека - это лямка почти на всю жизнь! лучше не связываться!
viva
одна коллега при окладе 27 000 рублей уже второй год платит ипотеку от сбербанка, очень тяжело,но живет.даже радуется. не замужем ,без детей. помогает мама.мама повар. квартира 20 кв общей площадью.
другая коллега тоже 27 лет взяла потребительский кредит (с ипотекой по ее словам не вышло).первоначальный взнос небольшой дал папа. тоже не замужем,детей нет. тоже зарплата около 25-27 .официальная.
vivaВ ответ на viva
viva
одна коллега при окладе 27 000 рублей уже второй год платит ипотеку от сбербанка, очень тяжело,но живет.даже радуется. не замужем ,без детей. помогает мама.мама повар. квартира 20 кв общей площадью.
другая коллега тоже 27 лет взяла потребительский кредит (с ипотекой по ее словам не вышло).первоначальный взнос небольшой дал папа. тоже не замужем,детей нет. тоже зарплата около 25-27 .официальная.
СсылкаПожаловаться
у второй коллеги квартира-студия тоже как конура
Lena
Живите на квартире... не вижу смысла горбатиться всю жизнь на ипотеку. К тому же вполне возможно что цены на квартиры в будущем могут упасть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем