Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда мне знать,что он женат

Праздновали День Рождения одной из подруг,у нас девичник,подсел симпатичный парень,стал угощать,оплачивать песни...Под конец вечеринки влетела девушка со словами "скотина развлекаешься, а я сама с двумя детьми справляюсь" На её угрозы вырвать нам волосы,я объяснила,чтоб договорилась с мужем о ношении обручального кольца... Не могу сказать,что вечер был испорчен,но неприятно....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Лучше татушку на лбу нарисовать: женат, двое детей. И между ног, на всякий случай)))
хорошая идея! не помешала бы татушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И написать яркой краской, чтоб сразу видно было)))
солнце СветловаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Лучше татушку на лбу нарисовать: женат, двое детей. И между ног, на всякий случай)))
хорошая идея! не помешала бы татушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее лучше в одежды рядить..женатым надо носить костюмы отличные от холостых))
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Лучше татушку на лбу нарисовать: женат, двое детей. И между ног, на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
ты уже своего мужа отметила татуировкой? нет?
ах да, ты у него деньги отнимаешь, чтоб не ушел
Инна Иванова
Если бы этот козел не вел себя подобным образом, то у его жены нервы бы и были в порядке.
Мне бы подобное событие вечер не испортило, а только развлекло.
Таньки грязи не боятся .
Не рожайте , деуки , от кого попало , а особенно по два и больше , а особенно от таких , как Ванька , у которого не стоит ...Почитала я его - сцуко ведь женоненавистническое о_О
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Таньки грязи не боятся .
Таньки грязи не боятся .
Не рожайте , деуки , от кого попало , а особенно по два и больше , а особенно от таких , как Ванька , у которого не стоит ...Почитала я его - сцуко ведь женоненавистническое о_О
СсылкаПожаловаться
а это разве не ИМ?
Таньки грязи не боятся .В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
а это разве не ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это разве не ИМ?
Думаю , что это мужик и один из форумских .
Дейнерис (бурей рожденная)
А у нас правило "Девичник-девичник, мужчина здесь лишний!". Поэтому и без эксцессов обычно.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А у нас правило "Девичник-девичник, мужчина здесь лишний!". Поэтому и без эксцессов обычно.
СсылкаПожаловаться
А у нас правило "Девичник-девичник, мужчина здесь лишний!". Поэтому и без эксцессов обычно.

Совершенно согласна , иначе что это за "девичник" ? Это получается собирание приключений на пятую точку ))
Дейнерис (бурей рожденная)
А у нас правило "Девичник-девичник, мужчина здесь лишний!". Поэтому и без эксцессов обычно.
СсылкаПожаловаться
У нас с подругами точно так же-если идем гулять с подружками-то всех отшиваем,гуляем сами и на свои финансы. А автор сама создала достаточно двусмысленную ситуацию с угощаниями и прочим,на ровном месте приключения на 5 точку себе нашла.
Василиса ПупкинаВ ответ на Елена
Елена
У нас с подругами точно так же-если идем гулять с подружками-то всех отшиваем,гуляем сами и на свои финансы. А автор сама создала достаточно двусмысленную ситуацию с угощаниями и прочим,на ровном месте приключения на 5 точку себе нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык вы с подружками гулять идете, а оне - сниматься. Каждый находит то, что искал)
Таньки грязи не боятся .В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Ну дык вы с подружками гулять идете, а оне - сниматься. Каждый находит то, что искал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык вы с подружками гулять идете, а оне - сниматься. Каждый находит то, что искал)

Аххаха верно ...а я не подумала , наивная ; для меня девичник он и есть девичник, без всяких ненужных вкраплений .
Дейнерис (бурей рожденная)
А у нас правило "Девичник-девичник, мужчина здесь лишний!". Поэтому и без эксцессов обычно.
СсылкаПожаловаться
Всё таки вы - умница :)
солнце Светлова
ничесе парень..семейные деньги транжирит
Рэм Ⓡ
Позорище иметь такую тётку в доме... И объяснять такой ревнивой без толку.. Плюнь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Позорище иметь такую тётку в доме... И объяснять такой ревнивой без толку.. Плюнь.
СсылкаПожаловаться
Так он, может, последние деньги там проматывает, а она не знает, где взять на себя и детей, да еще и тот факт, что она с детьми сидит, а он развлекается.
Марина Горбунова
Так он, может, последние деньги там проматывает, а она не знает, где взять на себя и детей, да еще и тот факт, что она с детьми сидит, а он развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, она ему проходу не даёт. есть такие дамочки... позорище...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я думаю, она ему проходу не даёт. есть такие дамочки... позорище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, согласна. А поступать надо проще: брать детей, ехать к свекру и свекрови и говорить, мол, мама-папа, ваш сыночка не выполняет своих отцовских обязанностей, посему будьте любезны его заместить, пока я пойду развеяццо! :-))
Марина Горбунова
Есть, согласна. А поступать надо проще: брать детей, ехать к свекру и свекрови и говорить, мол, мама-папа, ваш сыночка не выполняет своих отцовских обязанностей, посему будьте любезны его заместить, пока я пойду развеяццо! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, Марина... со стороны всегда проще сказать, как нужно сделать...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, Марина... со стороны всегда проще сказать, как нужно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это опыт! :-)
Марина Горбунова
Это опыт! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это твой опыт. И переносить его на других не стоит..
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это твой опыт. И переносить его на других не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь у всех только свой опыт и опыт окружающих, оцененный сквозь призму личных суждений и взглядов.
DONNA (Не парится)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Позорище иметь такую тётку в доме... И объяснять такой ревнивой без толку.. Плюнь.
СсылкаПожаловаться
тётя рэма про позорище ещё пишет...позороще для форума иметь такого , как ты...
моня как-то говорила, что ты наркоман...это многое объясняет в твоём поведении...
а у меня нет повода сомневаться в её словах, ведь на форуме многие верят всему,
о чём говорит моня...поверю, пожалуй и я...
как там у тебя ручонки не трясутся сейчас? ты это...береги себя давай...
тебе ж платят за каждый коммент на форуме...пиши давай , пиши...
LETО
надо вам было всем вместе отлупить его прям там из женской солидарности, и чтоб неповадно следующий раз было )))
Марина ГорбуноваВ ответ на LETО
LETО
надо вам было всем вместе отлупить его прям там из женской солидарности, и чтоб неповадно следующий раз было )))
СсылкаПожаловаться
Точняк! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем