Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько полных женщин развелось?

ну 8 из 10 точно
едят что ли что подешевле типа макарон и картошки ?
откуда столько полных-то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
14567891028
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А поведение мужчин очень наглядно демонстрирует московское метро. Вот так покатаешься в нём... и возникает прочная ассоциация, что Мужчины, а не мужЫчьё у нас теперь только лица иных национальностей. Да и те уже заражаются русским жынтельменством. )))))
Наталия БутиковаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Здешния бабы ну фсе по 47кил-но забывают написать,что одна ляжка это)))))))))
АнастасияВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Здешния бабы ну фсе по 47кил-но забывают написать,что одна ляжка это)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весят 47 кг. Из них 40 «к», остальное «г» ))))
Анастасия
Весят 47 кг. Из них 40 «к», остальное «г» ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Тогда на вскидку, сколько "г" в тех, у кого "к" 80 кг.?
мария АккуратоваВ ответ на VEM
VEM
Не спорю. Тогда на вскидку, сколько "г" в тех, у кого "к" 80 кг.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а много тем про худых
ну навскидку, вспомните
часто ли те, у кого 80+ и больше, создают темы про худых, которые уже бесят?
откуда столько худых и т.д. ?
Так и от кого тогда больше Г выливается?
мария Аккуратова
а много тем про худых
ну навскидку, вспомните
часто ли те, у кого 80+ и больше, создают темы про худых, которые уже бесят?
откуда столько худых и т.д. ?
Так и от кого тогда больше Г выливается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Специально не подсчитывала и с измерительным прибором не бегала, но чего только стоят выражения: "на костях в гробу отоспишься", "плоская", "анорексичка" и т.д. И уж конечно выбешивают все эти де бильные оправдания излишнего веса: тяжелая беременность, толстая кость, плохая генетика...хоть бы один (одна) сказала, что я толстая потому, что жру как свинья все без разбора.
мария АккуратоваВ ответ на VEM
VEM
Специально не подсчитывала и с измерительным прибором не бегала, но чего только стоят выражения: "на костях в гробу отоспишься", "плоская", "анорексичка" и т.д. И уж конечно выбешивают все эти де бильные оправдания излишнего веса: тяжелая беременность, толстая кость, плохая генетика...хоть бы один (одна) сказала, что я толстая потому, что жру как свинья все без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, отмазать тем, что не подсчитывали - легко
хотя итак все видно, что про худых тем почти и не создают
про полных - да каждый день
да и обзывают полных намного больше, и круче - чем худых
а чего Вас выбешивает?
Вам то что от этого?
ну не общайтесь Вы с полными
они у Вас что, украли что-то?
наверно еду, вот Вас и выбешивает
они имеют полное право жить как хотят
есть как хотят
и оправдывать свое тело как хотят
это их жизнь
не понимаю, как чужая жизнь, которая Вас никаким боком не касается, может выбешивать
мария Аккуратова
ну да, отмазать тем, что не подсчитывали - легко
хотя итак все видно, что про худых тем почти и не создают
про полных - да каждый день
да и обзывают полных намного больше, и круче - чем худых
а чего Вас выбешивает?
Вам то что от этого?
ну не общайтесь Вы с полными
они у Вас что, украли что-то?
наверно еду, вот Вас и выбешивает
они имеют полное право жить как хотят
есть как хотят
и оправдывать свое тело как хотят
это их жизнь
не понимаю, как чужая жизнь, которая Вас никаким боком не касается, может выбешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выбешивают не полные, выбешивает глупость, ложь и хамство.
СветланаВ ответ на VEM
VEM
Выбешивают не полные, выбешивает глупость, ложь и хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так не будьте глупой, не врите и не хамите) и не будет ничего выбешивать...
Светлана
ну так не будьте глупой, не врите и не хамите) и не будет ничего выбешивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибаетесь, уважаемая...чужая ложь и глупость выбешивают больше чем собственная. Так уж устроен человек: свою глупость всегда найдется чем оправдать...
Муся ПусяВ ответ на VEM
VEM
Ошибаетесь, уважаемая...чужая ложь и глупость выбешивают больше чем собственная. Так уж устроен человек: свою глупость всегда найдется чем оправдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и лень....
мария АккуратоваВ ответ на VEM
VEM
Выбешивают не полные, выбешивает глупость, ложь и хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупость, ложь и хамство от веса, пола, достатка, национальности и многого, многого прочего не зависит
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на VEM
VEM
Специально не подсчитывала и с измерительным прибором не бегала, но чего только стоят выражения: "на костях в гробу отоспишься", "плоская", "анорексичка" и т.д. И уж конечно выбешивают все эти де бильные оправдания излишнего веса: тяжелая беременность, толстая кость, плохая генетика...хоть бы один (одна) сказала, что я толстая потому, что жру как свинья все без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я толстая, потому, что жру. Но не все без разбора, а то , что вкусно! Вот, одна сказала.
ВАЛЬКИРИЯ
Я толстая, потому, что жру. Но не все без разбора, а то , что вкусно! Вот, одна сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада, что у вас много вкусной еды)))
LawyerВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Я толстая, потому, что жру. Но не все без разбора, а то , что вкусно! Вот, одна сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я толстая! Вернее нехудышка! Хохотушка и очаровашка! Да я жру! Потому что готовлю вкусно для любимых мужа и сыновей. Ну вот приготовила я, и что - сама не поем с ними? Или второй раз за готовку браться - отдельно для себя? ))
Так что, да я толстая! и я жру! ))) Вчера на ужин пельмени ела - аж 10 штук со сметаной!
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Lawyer
Lawyer
и я толстая! Вернее нехудышка! Хохотушка и очаровашка! Да я жру! Потому что готовлю вкусно для любимых мужа и сыновей. Ну вот приготовила я, и что - сама не поем с ними? Или второй раз за готовку браться - отдельно для себя? ))
Так что, да я толстая! и я жру! ))) Вчера на ужин пельмени ела - аж 10 штук со сметаной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, уже не одна. Пельмени сама лепила? А у меня вчера на ужин стейки из индейки , салат овощной, ну и молодая картошка в мундирах.
LawyerВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну вот, уже не одна. Пельмени сама лепила? А у меня вчера на ужин стейки из индейки , салат овощной, ну и молодая картошка в мундирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, пельмени покупные))) муж очень вкусно пельмени варит)))))) я вчера на собрании в школе была, так что меня надо было быстро накормить после, чтобы я старшего не .... "завоспитывала" ))) На сытый то желудок нотации короче)))
LawyerВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ну вот, уже не одна. Пельмени сама лепила? А у меня вчера на ужин стейки из индейки , салат овощной, ну и молодая картошка в мундирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Ваш ужин - на 5+! Молодой отварной картофель с салатиком и индеечка - баланс вкуса и пользы!
ЕленаВ ответ на VEM
VEM
Специально не подсчитывала и с измерительным прибором не бегала, но чего только стоят выражения: "на костях в гробу отоспишься", "плоская", "анорексичка" и т.д. И уж конечно выбешивают все эти де бильные оправдания излишнего веса: тяжелая беременность, толстая кость, плохая генетика...хоть бы один (одна) сказала, что я толстая потому, что жру как свинья все без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
Виртор ГусевВ ответ на VEM
VEM
Специально не подсчитывала и с измерительным прибором не бегала, но чего только стоят выражения: "на костях в гробу отоспишься", "плоская", "анорексичка" и т.д. И уж конечно выбешивают все эти де бильные оправдания излишнего веса: тяжелая беременность, толстая кость, плохая генетика...хоть бы один (одна) сказала, что я толстая потому, что жру как свинья все без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я толстый, как свинья, потому что жру без разбора и меня это устраивает!!!
ШумВ ответ на VEM
VEM
Специально не подсчитывала и с измерительным прибором не бегала, но чего только стоят выражения: "на костях в гробу отоспишься", "плоская", "анорексичка" и т.д. И уж конечно выбешивают все эти де бильные оправдания излишнего веса: тяжелая беременность, толстая кость, плохая генетика...хоть бы один (одна) сказала, что я толстая потому, что жру как свинья все без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё это в темах, созданных кем-то о том, что вокруг жЫрные и страшные, без маникюра, который всё равно не поможет этим пропасчим. )
АнастасияВ ответ на VEM
VEM
Не спорю. Тогда на вскидку, сколько "г" в тех, у кого "к" 80 кг.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю, не менее 5 кг
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем