Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда столько злости?

Посидела на форуме, почитала и решила тоже тему подкинуть. Почему в своих комментариях люди сразу переходят на личные оскорбления? Особенно мужчины стараются, особенно некоторые... Это что, переизбыток желчи в организме или дешевый способ привлечь к себе внимание? Я не против мужчин на женском форуме, мужской взгляд полезно узнать, особенно в вопросах типа " Почему он меня бросил?". Но, господа, высказывайте свое мнение по существу, без перехода на личности и поливания грязью. Смешно, честное слово, женщина вопрос интерессующий ее задает, а он в ответ: "У тебя нос кривой, да кому ты вообще нужна...", и куча нецензурной лексики. Детский сад- штаны на лямках. И еще, давайте не будем тыкать друг другу орфографическими ошибками. Кто-то верно подметил: "Не диктант же пишем". Опечаток и ошибок у всех хватает, особенно когда человек на эмоциях пишет. А то получается треть комментариев - оскорбления, треть- обвинения в неграммотности, и лишь оставшаяся часть по делу.
Наталия Семигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
valentina shuraВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вели бы себя подобающим образом. И настолько много старше себя в 2 раза не заметила.
Светлана
У нас на Форумах то одна крайность ...то другая.
valentina shura
Жаль что в худшую сторону только. Правда о счастье никто не пишет. У счастливых на это времени нет)
Ксения
о счастье наверно побаиваемся писать - сглаза боимся =)
Татьяна
Да делать просто многим нечего!! Просто кому-то надоело просто сидеть, читать и общаться на форуме. Хочется интриг и скандалов! Такая уж человеческая сущность!Зрелищ им подавай!! А на самом деле, уверенна есть из них психологи, которые пишкт какую-нибудь диссертацию или книгу о каких либо реакциях человека н ато или иное. Вот и подливают кипяточка, чтоб посмотреть на то, что будет дальше!!!!
LarisaA
Если немного ошибок - это не страшно, не обращаю внимания. Но бывает так, что из-за них просто непонятно, о чем речь. Лично я ко всем доброжелательна, люди разные, может я кому не нравлюсь.
М.А.
Я порой пропускаю запятые, когда пишу. Отнюдь не потому, что кого-то не уважаю - мало времени обычно, а не заходить сюда сложно)): этим я отвлекаюсь от повседневных дел, своего рода психологическая разрядка для меня; да и мой взгляд на те или иные проблемы, возможно, кому-то помог...
А по поводу оскорблений...Это перебор...Но разве это не показывает нам мужчин еще с одной стороны? Их непредсказуемые реакции на какие-то может и безобидные вопросы... Наверное, это еще один шанс лучше изучить их)) Некоторые типы их, скажем так...
Натуся
Поддерживаю Наташу полностью..Как почитаешь комментарии ,то диву даешься,такие все честные,безапелляционно правильные ...Ни тебе жалости,ни тебе сочувствия,так и хочется таким праведникам и праведницам пожелать,таких же проблем,как у авторов ...Человеку реально жить не хочется,рыдает возле компа,а люди...топи ее,бей !!!
да каждый из нас совершает глупости---это жизнь, добрее надо быть.
а насчет грамотности,извините,но это вообще ,некрасиво,ну не все же с 5 по русскому!!!
Когда в универ поступала( тех специальность) у нас русский был зачетный ,т.е лишь бы не 2,я так думаю не дураки же в министерстве сидят
не корректно это.У человека может слезы капают,а мы УУУУУУУ,ошибки делает
а вообще, не судите и не судимы будете.
ТатьянаВ ответ на Натуся
Натуся
Поддерживаю Наташу полностью..Как почитаешь комментарии ,то диву даешься,такие все честные,безапелляционно правильные ...Ни тебе жалости,ни тебе сочувствия,так и хочется таким праведникам и праведницам пожелать,таких же проблем,как у авторов ...Человеку реально жить не хочется,рыдает возле компа,а люди...топи ее,бей !!!
да каждый из нас совершает глупости---это жизнь, добрее надо быть.
а насчет грамотности,извините,но это вообще ,некрасиво,ну не все же с 5 по русскому!!!
Когда в универ поступала( тех специальность) у нас русский был зачетный ,т.е лишь бы не 2,я так думаю не дураки же в министерстве сидят
не корректно это.У человека может слезы капают,а мы УУУУУУУ,ошибки делает
а вообще, не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
И все-таки грустно, когда человек не знает РОДНОЙ язык!
НатусяВ ответ на Татьяна
Татьяна
И все-таки грустно, когда человек не знает РОДНОЙ язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему не знает? я допустим с техобразованием,пишу еще сравнительно орфографически грамотно,а пунктуационно...ужас,то все запятые потеряю ,то лишние наставлю..
Это же не показатель моего общего культурного уровня...Вы наших вождей и звезд послушайте....
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Вы уважаемая там так-же засветились ...и в диалог вступали , как и все мы .
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отнють .. маты и ругань вас похоже умеляли и веселили ...Хотя ваши картинки веселили многих и меня , за это вам спасибо .
Ольга Белова
за каждым высказыванием виден человек. мне интересно.
Леночка
А вы почему, думаете, мужчины заходят на этот форум? Видимо, есть на женщин или на женщину какая-нибудь злость или обида. Они заходят ради интереса, может, думают, поймут хоть что-нибудь в женщинах, а читают, и наталкиваются на то, что их и в жизни-то раздражает: женские жалобы, слёзы, обиды. И вместо того, чтобы хоть чуть-чуть попытаться понять, они начинают: "Да вы все такие, да вас всех так да разэдак, сами виноваты..." Оскорбляют мужчины, которые выбирают себе по жизни стерв, женщин которые их кидают, предают. Ну тянет их на таких. А на хорошую девушку даже не посмотрят. А потом слышишь" Да все бабы стервы и б...ди, все изменяют." Так что таким людям самим к психологу надо, а не советы на форуме давать.
ЗЛЮКАВ ответ на Леночка
Леночка
А вы почему, думаете, мужчины заходят на этот форум? Видимо, есть на женщин или на женщину какая-нибудь злость или обида. Они заходят ради интереса, может, думают, поймут хоть что-нибудь в женщинах, а читают, и наталкиваются на то, что их и в жизни-то раздражает: женские жалобы, слёзы, обиды. И вместо того, чтобы хоть чуть-чуть попытаться понять, они начинают: "Да вы все такие, да вас всех так да разэдак, сами виноваты..." Оскорбляют мужчины, которые выбирают себе по жизни стерв, женщин которые их кидают, предают. Ну тянет их на таких. А на хорошую девушку даже не посмотрят. А потом слышишь" Да все бабы стервы и б...ди, все изменяют." Так что таким людям самим к психологу надо, а не советы на форуме давать.
СсылкаПожаловаться
Это точно.Зашла по ссылке с детского сайта(Дети@mail.ru),попала на этого Улисса с его темкой - обплевалась вся.Сплошное кидание какашками в обезьяньей клетке...На Детях,кстати,такого и в помине нет.Может,потому что мужики туда редко заходят=)После Детей Леди полоснуло просто как серпом по...тому,чего у меня нет +))) Может,форум теперь не Леди обозвать,а как-нибудь подобающе?Женщины Против Хреноносцев,например...
ZZZВ ответ на Леночка
Леночка
А вы почему, думаете, мужчины заходят на этот форум? Видимо, есть на женщин или на женщину какая-нибудь злость или обида. Они заходят ради интереса, может, думают, поймут хоть что-нибудь в женщинах, а читают, и наталкиваются на то, что их и в жизни-то раздражает: женские жалобы, слёзы, обиды. И вместо того, чтобы хоть чуть-чуть попытаться понять, они начинают: "Да вы все такие, да вас всех так да разэдак, сами виноваты..." Оскорбляют мужчины, которые выбирают себе по жизни стерв, женщин которые их кидают, предают. Ну тянет их на таких. А на хорошую девушку даже не посмотрят. А потом слышишь" Да все бабы стервы и б...ди, все изменяют." Так что таким людям самим к психологу надо, а не советы на форуме давать.
СсылкаПожаловаться
Они заходят ради интереса, может, думают, поймут хоть что-нибудь в женщинах
+100
Многое интересное узнал о женщинах ...
Александра
Я думаю.что это что то типа манифеста хамства)) --можно оскорблять всех и вся.вызывая негодование и бурную реакцию---это называется ПРОВОКАЦИЕЙ....А потом ржать .наблюдая как бедная дамочка .открывшая тему .почти в слезах отвечает..И не только мужчины так поступают..Тут достаточно и таких ЖЕНЩИН!Видимо это и есть--- СТЕРВА ОБЫКНОВЕННАЯ ! Пасется здесь и "советует " от души!!!!Ну конечно им нравится.что их никто не видит и не знает... Скорее всего ,что они чем то обижены в жизни.хоть и будут уверять в обратном...
ded mozai
Я считаю что хамить и грубить это не уважать не только окружающих но и самого себя. Знаете девочки вы столько время проводите обсуждая чужие взлеты и падения....не лучше пойти и поцеловать любимого вами человека...Я не частый гость форума но некоторые вопросы просто бред!!!!
Сучка редкостная
ну довайте папробуям нах=) а мужики все-токи казлы рагатыя=) у них ппериизбыток спермы=)
Сучка редкостная
ну довайте папробуям нах=) а мужики все-токи казлы рагатыя=) у них ппериизбыток спермы=)
СсылкаПожаловаться
А зачем??? Все равно бесполезно....как только аппонент будет не согласен с твоим мнением - тут же куча оскорблений, особенно если других нет аргументов, тут это часто бывает. Лучше не обращать внимание....
Аня
Давайте жить дружно все!
елена 1402
Только сегодня нагрубила некой "золушке"- не ставила перед собой цели оскорблять ее,просто высказала свое мнение,получилось резко. А теперь думаю-зачем,нравится ей,пусть бегает от мужа за мужиком,который от нее прячется уже. Мне оно надо было?! "Золушка",будьте счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем