Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая агрессия? (много букв)

Сын после нескольких брачных экспериментов и обострения холецистита пришел к выводу, что современный брак не для него. Защитив кандидатскую по семейному праву ещё больше утвердился в своем мнении. Поэтому он сдал свою добрачную квартиру в аренду, а нашу квартиру расширил до четырех комнатной и живёт с нами. Муж мой ещё работает, а я уже на пенсии, обеспечиваю быт семьи. Проблема в том, что наши родственники и знакомые в последнее время, особенно молодые женщины, очень агрессивно реагируют на нашу ситуацию.Стоит только встретиться, как сразу начинаются разговоры, что Владику нужно жениться, жить отдельно, рожать детей и так далее.Любая нейтральная тема все равно сползает к обсуждению этой проблемы. Подруги, у которых есть дочери, тоже без конца нападают на меня, как-будто я что-то могу изменить в решении взрослого человека. Даже родная сестра при встрече сразу же спрашивает, не женился ли Владик.Складывается такое впечатление, что сын совершает какое-то преступление, тратя свои деньги только на себя , путешествуя по всему миру и вкладывая средства в нашу общую квартиру, вместо того, чтобы кормить жену и детей. Почему так сильны в людях стереотипы и они не могут принять , что каждый имеет право жить так, как он хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мария
У вас в квартире все хорошо, зачем в нее вкладывать?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У вас в квартире все хорошо, зачем в нее вкладывать?
СсылкаПожаловаться
У нас была небольшая трёшка. Сын купил для нас всех четырех комнатную, а старую квартиру продали.Ремонт дорогой сделал.
Иринья
Секситься тоже к вам девушек приводит ?
Inga ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У нас была небольшая трёшка. Сын купил для нас всех четырех комнатную, а старую квартиру продали.Ремонт дорогой сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и флаг ему в руки............. кому нужен ваш сыночка, жлобяра, да ещё с такой мамашей.............не дай Бог.............
scorpiusВ ответ на Inga Я
Inga Я
ну и флаг ему в руки............. кому нужен ваш сыночка, жлобяра, да ещё с такой мамашей.............не дай Бог.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зелен виноград?
soulВ ответ на scorpius
scorpius
Зелен виноград?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайно нажала, реклама такси за долбала крестик на закрытие совпал с пожаловаться
Талия
За сочинение 2. Садитесь.
.
Это не более, чем праздное любопытство. Нет тут никакой агрессии или зависти.
РоксиВ ответ на .
.
Это не более, чем праздное любопытство. Нет тут никакой агрессии или зависти.
СсылкаПожаловаться
вот вот скорее выражают сочувствие,что никому не нужен упакованный владик))
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Комментарий удален.Почему?
Да и Владик твой холециститный и потасканный никому и даром не нужен.
Inga Я
+ 100500
Крокодил Хуфу
Да и Владик твой холециститный и потасканный никому и даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Владику ...кроме мамо...уже никто не нужон...камни там...тое сёе...отэкспериментировался он видать с женщинами)
Yana
А с девушками он совсем не встречается? И сколько у него было брачных экспериментов?
АнонимВ ответ на Yana
Yana
А с девушками он совсем не встречается? И сколько у него было брачных экспериментов?
СсылкаПожаловаться
Один раз официально был женат, два раза в ГБ жил. С девушками встречается, но без обязательств.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз официально был женат, два раза в ГБ жил. С девушками встречается, но без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы сын ваш не разборчив. В этом проблема. Бабы к его холецеститу не имеют отношения. Он одинаково не разворчив в бабах и в еде, кстати.
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Ну как бы сын ваш не разборчив. В этом проблема. Бабы к его холецеститу не имеют отношения. Он одинаково не разворчив в бабах и в еде, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всякий способен выдерживать финансовый прессинг 24 часа в сутки.
Иринья
Если у него все в порядке с деньгами, откуда прессинг?
сочиняй лучше..совсем нет фантазии
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Не всякий способен выдерживать финансовый прессинг 24 часа в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в это верите? Те женщина на протяжении 24 часов пилит мужика на тему финансов?)) и что такие бывают? Или вы безоговорочно верите своему сыну? Не уверена, что так и есть.
Эйве
у общества такая функция
Алена К
У меня лучший друг сделал так же, сказала маме что устал от женщин...и т.г. только вот проблема в том что женщины ему и не нужны, он гей ( а мама об этом не знает)
Витапластика/Крд
Педик Ваш сын,очевидно.
Муся Мусина
Потому что всех неумных раздражает человек, живущий в своё удовольствие.
Лариса ****
мне начало понравилось
Сын после нескольких брачных экспериментов



Марина ГорбуноваВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
мне начало понравилось
Сын после нескольких брачных экспериментов



СсылкаПожаловаться
Переспал, видимо, с кем-то пару раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем