Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда такая одержимость (видимая или реальная) молодостью?!

С завидной регулярностью на форуме появляются темы про то, кому за 30. Причем я лично не понимаю что такого страшного что тебе 34 или 40. Высказывание что мужчина с тобой из = за жалости, когда тебе 35 меня просто коробит....Во = первых, я не пойму почему считается что все кому 34, 40 или больше обязательно плохо выглядят... И вообще, с какого куя... 34 = это старость? Что вы обо всем об этом думаете, а главное почему.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Анна Кирияк- РахмановаВ ответ на Вика Новик
Вика Новик
35 это конечно ещё не старость,но всё же и не расцвет,мягко говоря.Я много общаюсь с пожилыми людьми и поняла,что старость страшна не тем,что ты не красив, а тем,что вместе с ней приходит и болезнь(и не надо говорить,что есть и здоровые и бла-бла-бла,есть но о-о-очень мало).А когда ты болен и слаб,то ты уже не можешь делать и половины тех дел которыми ты раньше занимался,ты становишься медлительным, а там где жизнь кипит тебе уже нет места.Следовательно ты уже гораздо больше нуждаешься в общении,а общаться с тобой не хотят.Так как ты уже не на что не годен(это грубо),то остаётся только сидеть и вспоминать о том как это было раньше.А 35 это всего лишь возраст который шепчет тебе на ухо,что все эти прелести жизни к тебе идут.
Моя сестра живёт за границей,так бабушка её мужа свои 80 отмечала в боулинг клубе.А вы представляете нашу старушку в 80 за таким занятием.Они этот праздник отмечают или в гробу или в больнице.Печально,но факт.Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ СТАРОСТИ.И каждый мой ДР потихоньку меня к ней приближает,хотя мне ещё до 35 далеко.
СсылкаПожаловаться
Надо наслаждаться каждым возрастом . мне в этом году 50 и когда я себя вспоминаю в 35 , я точно знаю что была совсем девчонкой и офигенной красоткой.

это я в 36, многие девушки молодые могут похвастаться такой формой?
Не сахар
Ваша мама великолепна))
Лина Ли
а я в 45 замуж вышла)...и когда он меня касается - мурашки по коже)))...ну и где старость ?..а моя тетя в 72 ...и за очень обеспеченного мужчину...они были знакомы еще в молодости) и выглядит она получше некоторых 30-летних - дело -то не в возрасте...а в мозгах - умная женщина как коньяк - с возрастом все лучше)...удачи вам...девченки)...
Анна Кирияк- РахмановаВ ответ на Лина Ли
Лина Ли
а я в 45 замуж вышла)...и когда он меня касается - мурашки по коже)))...ну и где старость ?..а моя тетя в 72 ...и за очень обеспеченного мужчину...они были знакомы еще в молодости) и выглядит она получше некоторых 30-летних - дело -то не в возрасте...а в мозгах - умная женщина как коньяк - с возрастом все лучше)...удачи вам...девченки)...
СсылкаПожаловаться
Умничка! Счастья вам!
Алекса
Да нет здесь особо мужчин просто бабы с мышлением мужиков пишут
VP VP
Такие темы создают от недостатка мозгов в голове!)))Всем нам будет и 34 и 44 и даже 55! А если повезет и 99!))))))
Девушка, пишущая подобную чушь, заранее подписывается под тем,что когда ей будет ЗА 30,она будет старой страшной грымзой.И мужчины будут спать с ней исключительно по жалости! Ну что ж, мне ее УЖЕ жалко! ))Возраст это не НЛО, которое не всем дается увидеть, возраст это не болезнь,которой можно избежать. Возраст коснется ааабсолютно каждого из нас. Так зачем ругать то, что буквально завтра свалится тебе на голову? Смешно и глупо!))
Алекса
ВОТИМЕННО С УЯ?
Azure
Если мужчина намекает на возраст женщины (по любому поводу) - значит у него большие комплексы по отношению к себе. Например комплекс недоразвитого мужчины (мальчика), с девочкой же общаться легче, потому что тётеньки за 30 говорят непонятные слова, такие например, как ответственность или "ты же мужчина!". А насчет старения организма, всё это туфта. Видела я зацелюлитиных 20-них красоток и ничего без комплексов! И всё потому, что им об этом никто не говорит....пока! Не все 20-летние девушки красавицы, как и не все кому за 35 - тётеньки. Всем удачи и процветания!
АлексаВ ответ на Azure
Azure
Если мужчина намекает на возраст женщины (по любому поводу) - значит у него большие комплексы по отношению к себе. Например комплекс недоразвитого мужчины (мальчика), с девочкой же общаться легче, потому что тётеньки за 30 говорят непонятные слова, такие например, как ответственность или "ты же мужчина!". А насчет старения организма, всё это туфта. Видела я зацелюлитиных 20-них красоток и ничего без комплексов! И всё потому, что им об этом никто не говорит....пока! Не все 20-летние девушки красавицы, как и не все кому за 35 - тётеньки. Всем удачи и процветания!
СсылкаПожаловаться
А вот с этим я согласна!!
Легкий Ветерок
...на молоденьких девушек действительно приятно смотреть-стройненькие(в большинстве своем), с блестящими глазами, а когда в стайке-то не "беседуют" а галдят от переполняющих чувств! и это чудо, потому что такими красивыми и молодыми как сегодня они (да и не только они :)) уже не будут-завтра-на один день старше....пусть радуются! а заблуждения-и самонадеянность - частовстречающиеся качества, особенно в молодости. мой личный отсчет обретения спокойствия-почему то с 28 лет-перестало нервировать появление молоденьких и юных, наоборот, даже радовать стали :) и как только такое чувство пришло- как же я себя залюбила! несмотря на то, что "ведь ужжже 35!" женщина, излучающая любовь, привлекательна в любом возрасте
Легкий Ветерок
моя 84 бабушка как-то обмолвилась-"знаешь, что самое неприятное-утром из зеркала на тебя смотрит чужой человек! а ты себя внутри ощущаешь, как всегда-на 25!"
и с ней дружили все мои друзья-однокурсники, а потом и коллеги....даже после того, как я на нескольео лет уезжала работать в Африканские страны-с ней всегда интересно! и она всегда интересна :) надеюсь на то, что сумею и я над собой так работать
Юля Изаак
Это не старость, но до неё ближе чем в 20.
Ася Райская
по моему так могут считать глупые девочки, задержавшиеся в своем интеллектуальном развитии годах так в 12-13, когда уже 20-22 летние девушки для них старушки. в любом возрасте женщина, девушка, девочка может выглядеть ужасно если она за собой не следит. а я до сих пор чувствую себя будто мне 17 и насрать что угу как больше
Светлана
Вся эта пропаганда вечной молодости и красоты раздута СМИ. Красота и молодость - очень прибыльное дело. Гламурные журналы, клиники эстетической хирургии, шейпинги, студии красоты, маникюр, педикюр, парикмахеры, стилисты..и еще 1001 примочка..
Кто б знал про целлюлит??? Не знали и не ходили б на обертывания, не покупали бы скрабы, и не ходили б в спец шортах... И мужчины бы о нем даже и не догадывались..
Короче, мужикам меньше телик надо смотреть..
угол зрения
Не пробегу мимо тризны по молодости. Мужчины говорят, что их не устраивает холодное молодое неуютное мясо, а получают они удар молнии от сексуальной энергетики женщин бальзаковского возраста. Имеющий уши да услышит. Каждый прожитый день - незабываемый опыт и яркие впечатления. Так и не служите панихиду по ЖИЗНИ. Каждая из вас неповторима и невозвратима.
"КвазарК"
Частный детектив.
http://www.basset-ag.com/
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
Пароли к соц. сетям.
basset.detektiv@mail.ru
Megane
позвольте вмешаться? сейчас тенденция такова, что мужики считают после 30 уже старуха. И психологи наблюдают в обществе ту же тенденцию. В магазинах мне предлагают откровенно старческие балахоны и белье. Я провела исследование на сайте знакомств. выбрала 275 анкет в возрасте 35-45 лет. 80% хотят блондинку, до 25 лет, 165-170 см.рост, 2-ой номер груди и обеспеченную... типа ищу зарплату работу не предлагать... Извините напрашивается вопрос, а что делать тем, кто не отвечает всем этим требованиям? кому больше 30? а если еще и с ребенком хоронить себя заживо?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем