Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда в людях столько зла?

Года два назад на работе произошёл конфликт с грузчиков. Сразу отмечу, что этот человек мне никогда не нравился уже за 30 ни семьи, ни ребёнка, да ещё и наркоман. Он начал воровать, так он перешёл на оскорбления, я его назвала чм# деревенское, после этого директор его уволил. В то время мы только начинали жить с моим мужем, он тоже вместе с нами работает. Наша фирма поставляет товар на рынок. Туда этот чел и устроился работать. И начал про меня такие сплетни распространять. У меня бы даже фантазии на это не хватило. Все этои слухи естественно донесли до мужа, сначала была ссора, так как все это касалось меня, как женщины. А не как работника. Его это задело. Куча времени уже прошло, родила сына, купили дом. Вышел скандал при чем очень сильный, виноваты оба. Слово за слово, понеслось. Видимо на фоне послеродовой депрессии, да просто усталости во время не остановилась, посыпались взаимные упреки, и мой муж вспомнил именно те сплетни. Собрала вещи, ребёнка, сняла квартиру, живу отдельно. Он просит вернуться, а у меня такая жуткая обида, ощущение предательства, что нет желания и сил
Уфа Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
mtansmol@yandex.ru
Что за дурная привычка, забирать вещи и уходить. Я знаю несколько случаев, когда уход в воспитательных целях кончался разводом. Женщина думала, поймет и вернет. А мужик просил вернуться и уже навую находил.
Катерина Пелевина
Да ну, накручиваете себя... Все говорят ерунду переодически... Если только родили, то точно гормональный психоз
mtansmol@yandex.ru
Все разлады нужно решать на своей территории. Другая моя подруга сказала мужу, давай поживем отдельно, разберёмся в чувствах. Он сказал нет. Она съехала и через месяц удивлялась, что он уже нашел другую. Осталась с ребенком на руках. Такие уезды мужчины считают освобождением , уходом. Если от меня уйдет муж, я не побегу умолять вернуться, почему вы думаете, что мужчина Вас должен умолять. Девочки, да будьте Вы серьезнее. Жизнь _ не кино про любовь.
mtansmol@yandex.ru
Вы обижены, так и дайте реально это понять, что, нельзя обижаться в одной квартире. Имея дом, жить на съёмной квартире. Вот где лишние деньги у человека и много глупости в голове. Поссорившичь, обидевши, дать возможность найти успокоения рядом с другими, более умными женщинами. На мой взгляд, глупость.
mtansmol@yandex.ru
Что , нельзя обижаться в одной квартире?
ОксанаВ ответ на mtansmol@yandex.ru
mtansmol@yandex.ru
Что , нельзя обижаться в одной квартире?
СсылкаПожаловаться
Можно и даже нужно еще в одной постели ).
Оксана
Если даже поругались, спать ложиться всеравно вместе. А если всё реально плохо, то пусть мужчина уходит, а не женщина с ребенком на улицу.
Ника Валуев
Впредь наука - не оскорблять мужиков. И деревенских тоже. Заткнуться и помалкивать в тряпочку.
Уфа ИвановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Впредь наука - не оскорблять мужиков. И деревенских тоже. Заткнуться и помалкивать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Чтоб они обворовали, спуская все на наркоту, а ты, будучи бухгалтером, списывал все недостачи на весь коллектив.
Ника ВалуевВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Чтоб они обворовали, спуская все на наркоту, а ты, будучи бухгалтером, списывал все недостачи на весь коллектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть начальство и оно должно решать как поступать и что делать. А обзываться уж точно никто не давал Вам права.
Уфа ИвановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Для этого есть начальство и оно должно решать как поступать и что делать. А обзываться уж точно никто не давал Вам права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальство его и погнало метлой
Ника ВалуевВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Начальство его и погнало метлой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже их дело.
Уфа ИвановаВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Начальство его и погнало метлой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно сгрубила, виновна. Там ситуация так получилась, столько ненависти, спеси и слюней возле рта никогда не видела. Меня конечно не красит, но сбить эту вседозволенность уж очень захотелось
ОдриВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Все верно сгрубила, виновна. Там ситуация так получилась, столько ненависти, спеси и слюней возле рта никогда не видела. Меня конечно не красит, но сбить эту вседозволенность уж очень захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вам обидно на слова мужа, да так..что ушли из дома. вы не переносите его оскорбительных слов,так же и другие люди не могут перенести ваших слов. почему вы решили что вам можно обижаться на слова задевающие вас, а другим нельзя обижаться на ваши слова задевающие их??
Уфа ИвановаВ ответ на Одри
Одри
вот вам обидно на слова мужа, да так..что ушли из дома. вы не переносите его оскорбительных слов,так же и другие люди не могут перенести ваших слов. почему вы решили что вам можно обижаться на слова задевающие вас, а другим нельзя обижаться на ваши слова задевающие их??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть обижается и уходит с работы, я же грязью никого не поливаю, муж хороший, несмотря на всяких "соседок" приезжает помогает, в конце концов ну не импотен''ом я его назвала. Или ещё что похуже, напрямую касающееся его мужских качеств, потому что это и не мое дело.
ОдриВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Ну пусть обижается и уходит с работы, я же грязью никого не поливаю, муж хороший, несмотря на всяких "соседок" приезжает помогает, в конце концов ну не импотен''ом я его назвала. Или ещё что похуже, напрямую касающееся его мужских качеств, потому что это и не мое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы из тех. кто никогда не признает за собой вину, у вас всегда будет кто то виноват. но только не вы.
mtansmol@yandex.ru
Не помалкивать, а обижаться реально так, чтобы обижать больше не хотелось. На нас в доме много что держится.
Метелица
Вы же назвали того чудака 'ч мо деревенское", тем самым, возможно, задев его за живое. Он задел за живое Вас. 1:1. Какие могут быть недовольства?
Уфа ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Вы же назвали того чудака 'ч мо деревенское", тем самым, возможно, задев его за живое. Он задел за живое Вас. 1:1. Какие могут быть недовольства?
СсылкаПожаловаться
неужели так низко надо подать, я ж его по работе "задела", что вор, и с работой не справляется, если уж хотел так задеть, сказал бы, что я его по зп обсчитывала (хотя тоже конечно ложь). Я в его личное пространство не вмешивалась. Или уж так его задело, что надо грязью поливать
МетелицаВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
неужели так низко надо подать, я ж его по работе "задела", что вор, и с работой не справляется, если уж хотел так задеть, сказал бы, что я его по зп обсчитывала (хотя тоже конечно ложь). Я в его личное пространство не вмешивалась. Или уж так его задело, что надо грязью поливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вмешивались? Кинув ему в лицо слово"ч м о", Вы не вмешивались в его личное пространство?... Вы это серьёзно сейчас?
Уфа ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Не вмешивались? Кинув ему в лицо слово"ч м о", Вы не вмешивались в его личное пространство?... Вы это серьёзно сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово "Ч М О", "ч мошник" и все производные от него появились и стали популярными и
общеупотребительными со времен Великой Отечественной Войны. Так презрительно-
пренебрежительно фронтовики называли военнослужащих, носящих как и они такую-же
воинскую форму, но реально на передовой никогда не бывавших и пороху не нюхавших,
т. е. не воевавших. "Ч МО"-"Части Материального Обеспечения". А уже позднее это
слово стало употребляться с неизменно презрительным значением и в других случаях,
когда хотят одним ёмким словом выразить своё презрительное отношение к кому-либо.
МетелицаВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
Слово "Ч М О", "ч мошник" и все производные от него появились и стали популярными и
общеупотребительными со времен Великой Отечественной Войны. Так презрительно-
пренебрежительно фронтовики называли военнослужащих, носящих как и они такую-же
воинскую форму, но реально на передовой никогда не бывавших и пороху не нюхавших,
т. е. не воевавших. "Ч МО"-"Части Материального Обеспечения". А уже позднее это
слово стало употребляться с неизменно презрительным значением и в других случаях,
когда хотят одним ёмким словом выразить своё презрительное отношение к кому-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. И в чём же противоречие? Вы выразили презрение к его личности. Личности, а не к поступкам. Да ещё и на происхождение ткнули.
ОдриВ ответ на Уфа Иванова
Уфа Иванова
неужели так низко надо подать, я ж его по работе "задела", что вор, и с работой не справляется, если уж хотел так задеть, сказал бы, что я его по зп обсчитывала (хотя тоже конечно ложь). Я в его личное пространство не вмешивалась. Или уж так его задело, что надо грязью поливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не надо было оскорблять? конкретно по работе и надо было выговаривать. вам было бы приятно. если вы накосячили и вас начали бы оскорблять , называть чмом. колхозницей, безмозглой дурой? вы бы тоже оскорбились . есть люди,которые могут отчитать и наказать за провинность, но при этом не переходя на оскорбление подчиненных. и таких будут уважать в душе, даже если они уволят.
Уфа ИвановаВ ответ на Одри
Одри
может не надо было оскорблять? конкретно по работе и надо было выговаривать. вам было бы приятно. если вы накосячили и вас начали бы оскорблять , называть чмом. колхозницей, безмозглой дурой? вы бы тоже оскорбились . есть люди,которые могут отчитать и наказать за провинность, но при этом не переходя на оскорбление подчиненных. и таких будут уважать в душе, даже если они уволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть бы колхозницей и безмозглой дурой в глаза, чем поливать грязью, да ещё за спиной
mtansmol@yandex.ru
В этом мире нет справедливости, на сколько меньше будет обид, если люди это поймут. Причем тут кто то. Вам отношения с мужем строить нужно, а не на каких то посторонних придурков обижаться. Ставьте правильно в жизни приоритеты. В ссоре с мужем виноваты Вы с мужем. Не этот так другой предлог нашелся бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем