Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда злые люди?

что здесь что в жизни..откуда столько злобы ненависти совершенно необоснованной..у неё или него ничего не складывается и кругом все виноваты..ведь у кого хорошо всё в личной жизни не бросаются на людей разъярённо с перекошенным злобой ртом ..разве нет? что это недостаток секса или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
124252627
лиля орехова
Российский психолог Игорь Вагин написал книгу , доступную для широкого круга читателей. "Психология зла".А на форумах , действительно, отсутствует элементарная культура общения....
Valena Mur
Злость-это эмоцианальное признание своей собственной беспомощности перед другим человеком или перед обстоятельствами.Эмоции включаются тогда,когда отключается разум.Поэтому и совершаются глупости под влиянием эмоций.Просто есть люди выдержанные и воспитанные,а есть-нет.
Delirium Tremens
Мы как-то с дитями стишок сочиняли для прикола:

...Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Клоп крадётся налитой.
Пристыдила я клопа:
"Ты на мать мою напал,
Её крови насосался,
Стыд и совесть потерял!
Мало ль я б чего хотела,
Я б могла людей кусать,
В белое впиваясь тело
Алу кровушку сосать!
Только дай себе я волю -
Мне с собой не совладать!
Я б, чужой пресытясь болью
Всех на части стала рвать.
Отрывала б ноги, руки,
Грызла б их, как колбасу!
Но сижу и в смертной скуке
Чушь собачую несу.
Ты б, злодей, не напивался,
А стихов бы накропал."
Клоп чуть-чуть поудивлялся,
Ахнул, лопнул и пропал.
И остался на подушке
Тёмно-красный круглый след.
Пусть пока я и не Пушкин,
Но клопа-то больше нет!
Мораль такова: держите себя в руках, а мортидо сублимируйте конструктивно!
Майя Русакова
как откуда злые люди? оттуда же откуда все - рождаются естественным путём - каквсё живое на свете. А вот уже воспитание родителей, неудачных в жизни воспитателей, преподаватели (не достигшие высот в жизни и подавляющие личность человека), зомбирование населения по телевизору (ососбенно октуально это к тем людям, что и дня не могут прожить чтоб не посмотреть агрессивный фильм, или программы о насилии, посмотреть в инете как избивают подростки учителей и родителей, прохожих), газеты - что пестрят загголовками о том, что всё в мире плохо. И вот человек с утра просыпается и на него льётся весь этот негатив, приходит на работу, а там начальник Ц у ка - достаёт со своими требованиями и подколами и всё бегом ми бегом, и завистливые коллеги (если жена хорошая, и должность не плохую занимаешь, и дети умненькие и не принимают наркотики) - всё время стремящиеся впихнуть нож в спину, чтоб продвинуться по карьерной лестнице. И к вечеру - что остаётся вечером от человека? выжатый лимон, который агрессивно относиться ко всему что звонит. что двигается и издаёт звуки. Отсюда результат - конфликты в семье, импотенция, разводы, ВЫРАЩЕННЫЕ в агрессивной семье новые ростки - подростки, которые продолжают этот порочный круг в своей личной жизни. И это замкнутый круг. Повзрослев малыш понимает, что жизнь не так прекрасна как пишется в сказочке о феях и принцах, и разочаровшись и впитав весь негатив общества - озлобляется, и начинает выживать как волчонок в период голода. И пока МЫ взрослые это не осознаем, этот порочный круг не закончиться. ПОЧЕМУ? Да потому что мы САМИ СВОИМИ РУКАМИ РОСТИМ и воспитываем будущих ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!!! Подумайте.
tatyana K
злость в людях как правило от несчастия, жалеть их надо....
Елена Степанова
злые люди от неудовлетворенности , от зависти, от неспособности справиться с ситуацией.
Анонимно
На форуме больше всяких приколистов и троллей-дразнильщиков (обоего полу).
А если кто реально злой - то с голодухи (неудачная диета) или от недотраха.
Злые беспричинно и от природы до форума живыми редко добираются, они ваще долго не живут.
бедная девочка
Не всегда ,но как правило.
Меня медленно ненавидят бывшие и (КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМ) будущие женщины.
НО согласитесь дамы всем нужен готовый принц и никто не хочет гадкого утенка,
А самое противное когда из утенка вырастишь лебедя,ОН говорит ,что ты НЕ НУЖНА,в какой роли ты бы не находилась....
Извините за о ткровеня....
Ирина ДобраяВ ответ на бедная девочка
бедная девочка
Не всегда ,но как правило.
Меня медленно ненавидят бывшие и (КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМ) будущие женщины.
НО согласитесь дамы всем нужен готовый принц и никто не хочет гадкого утенка,
А самое противное когда из утенка вырастишь лебедя,ОН говорит ,что ты НЕ НУЖНА,в какой роли ты бы не находилась....
Извините за о ткровеня....
СсылкаПожаловаться
А при чем тут ? Накипело ?
бедная девочкаВ ответ на Ирина Добрая
Ирина Добрая
А при чем тут ? Накипело ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как- то писала ответ на тему ,а не на ветвь ,простите если я убогая
Ирина Добрая
Миледи Миледи(жирная курица)
Багира
Уверена, что злость у человека появляется от зависти к другому человеку. Но завистливому и злому человеку самому очень трудно. У него очень мало друзей.
масяня
Счастливый человек не будет тратить время на шлёпанье клавиатурой, здесь всем чего-то не хватает: внимания, общения. ну и секса наверно.
Солнце Радостное
Бросаются с перекошенным ртом-это уже не злоба.Это лечится. Долго.А насчет недостатка секса..Думаю,что это от недостатка ума больше..
Надежда Гончаренко
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
OlgaOlga
С волками жить по-волчьи выть....
Beautiful girl
Такая женская натура, заклевать всех пернатых соперниц.
Ольга Кравцова
по поводу нехватки секса... как с этим бороться,если секса реально не хватает,а у тебя парень и изменить не можешь?что делать,может посоветует кто-то,у кого опыта побольше,нежели у меня?намучилась я уже
Инна Новикова
Это недостаток счастья. Да и секса тоже.
Нужно больше общаться с позитивными людьми - Друг напрокат
sokolov-07
больные.
murzik
У каждого человека есть свои больные места (те же открытые раны) и мы иногда их вольно или невольно задеваем и получаем реакцию. Но, мне кажется, что вовсе не обязательно этот человек злой, просто он среагировал на боль.
SvetLa
Мое мнение: Злые - они не всегда несчастны. Есть дурные люди среди абсолютно благополучных. Они просто злые и всё. И, скорей всего, если несчастны, то из-за того что такие злые, а не наоборот.)) А среди несчастливых много добрых людей.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем