Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отличнопроведенная ночь это

повод, чтоб не выйти на работу? чо сказать начальнику? ))))) если что, то это не про меня....просто тема.))) как отмазаться? как объяснительную написать? или приехать, поставить отпечаток пальца, потом приехать к окончанию работы.. и тоже оттиск поставить? но что сказать сотрудникам?))) стебемся, отмазываемся!!!!оштрафовали меня как-то на 500 руб. ну проспала, с кем не бывает....я же честная! ересь в объяснительной даже писать не стала. а чего только народ в объяснительных не пишет....)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на МамРоза
МамРоза
ничего... завтра в следующем сне догонишь и....ну сама знаешь! )))) вот интересно, сны с продолжением только мне снятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне тоже. Муж рядом спит - стыдно его Даймуратом или Тамерланом назвать (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне сегодня приснилось, что меня пытался зарезать таджик резаком для малярной ленты, гастер. Еще такой симпатичный был! Так и не убил... Так не выспалась!
СсылкаПожаловаться
После того , как не убил , чойто было , да ? :))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
После того , как не убил , чойто было , да ? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно - сделала замечание, что резак грязный и проснулась...
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне сегодня приснилось, что меня пытался зарезать таджик резаком для малярной ленты, гастер. Еще такой симпатичный был! Так и не убил... Так не выспалась!
СсылкаПожаловаться
ремонт чтоль делаешь?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
ремонт чтоль делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело - ни резаков, ни хачиков в повседневности. Фантазия просто хорошая )))
Мамина Доча
Помню большой компанией пили всю ночь пиво и ели раков. На следующий день, конечно же, хотелось спать, хотя самочувствие было хорошее. Позвонила на работу и сказала, что раками отравилась. Выспалась хорошо)) Недели через 2-3 опять ели раков и я реально ими траванулась. Плохо было, капец!! Директор сказал: "На фига ты их ешь, раз травишься все время". С тех пор стараюсь говорить правду))
МамРозаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Помню большой компанией пили всю ночь пиво и ели раков. На следующий день, конечно же, хотелось спать, хотя самочувствие было хорошее. Позвонила на работу и сказала, что раками отравилась. Выспалась хорошо)) Недели через 2-3 опять ели раков и я реально ими траванулась. Плохо было, капец!! Директор сказал: "На фига ты их ешь, раз травишься все время". С тех пор стараюсь говорить правду))
СсылкаПожаловаться
вот ржака-то!)))) из этих соображений всегда говорю правду!)
Neli ZirulnikВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот ржака-то!)))) из этих соображений всегда говорю правду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще всегда стараюсь говорить правду , потому как боюсь таких вот совпадений , и ещё :)) запутаться боюсь. Потому лучше правда.
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я вообще всегда стараюсь говорить правду , потому как боюсь таких вот совпадений , и ещё :)) запутаться боюсь. Потому лучше правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я за нее... за правду.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Помню большой компанией пили всю ночь пиво и ели раков. На следующий день, конечно же, хотелось спать, хотя самочувствие было хорошее. Позвонила на работу и сказала, что раками отравилась. Выспалась хорошо)) Недели через 2-3 опять ели раков и я реально ими траванулась. Плохо было, капец!! Директор сказал: "На фига ты их ешь, раз травишься все время". С тех пор стараюсь говорить правду))
СсылкаПожаловаться
вот у нас народ всегда не бухлом травица, а раками да тортами
НЮШАВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Помню большой компанией пили всю ночь пиво и ели раков. На следующий день, конечно же, хотелось спать, хотя самочувствие было хорошее. Позвонила на работу и сказала, что раками отравилась. Выспалась хорошо)) Недели через 2-3 опять ели раков и я реально ими траванулась. Плохо было, капец!! Директор сказал: "На фига ты их ешь, раз травишься все время". С тех пор стараюсь говорить правду))
СсылкаПожаловаться
накаркала
Neli ZirulnikВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Помню большой компанией пили всю ночь пиво и ели раков. На следующий день, конечно же, хотелось спать, хотя самочувствие было хорошее. Позвонила на работу и сказала, что раками отравилась. Выспалась хорошо)) Недели через 2-3 опять ели раков и я реально ими траванулась. Плохо было, капец!! Директор сказал: "На фига ты их ешь, раз травишься все время". С тех пор стараюсь говорить правду))
СсылкаПожаловаться
класс! посмеялась :)
~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
типа того))))
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться


если хорошо выпить и посмотреть на раздвоенную личность, то она будет похожа на бит квартет секрет
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
:)))))
та самая... белая и пушистая
тока хотела за тебя порадоваться!
я когда опаздываю, иду с гордо поднятой головой, и на реплику типа "опаздываем", грю, "меня задержиали"...
та самая... белая и пушистая
тока хотела за тебя порадоваться!
я когда опаздываю, иду с гордо поднятой головой, и на реплику типа "опаздываем", грю, "меня задержиали"...
СсылкаПожаловаться


не могли бы вы задержаться на левом фланге атаки нашей сбродной, нам нужен хавбек, умеющий не просто постоянно проигрывать, но делать это гордо
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


не могли бы вы задержаться на левом фланге атаки нашей сбродной, нам нужен хавбек, умеющий не просто постоянно проигрывать, но делать это гордо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
та самая... белая и пушистая
"я три дня за вами бежал, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно.. когда не ругается .. он тут самый прикольно талантливый..))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно.. когда не ругается .. он тут самый прикольно талантливый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он понял, к чему я).
Valery L.В ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


не могли бы вы задержаться на левом фланге атаки нашей сбродной, нам нужен хавбек, умеющий не просто постоянно проигрывать, но делать это гордо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) ржака...)
$кушна Чёда
Ну чеёё... Завидую....)))))
АлинаВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Ну чеёё... Завидую....)))))
СсылкаПожаловаться
подвинся, раселась тут одна, дай и другим позавидовать )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем