Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отлучили!!! )))))

Всем привет! Навеяно темой о препирательствах небезызвестной Анастасии с священником. Не так ли она не права оказалась? Почему данную программу не пустили в эфир? И потом, ее типа теперь ОТЛУЧИЛИ ОТ ЦЕРКВИ! хихихаха Это возможно раньше стращали отлучением, когда народ тёмный был, но сейчас....Кто может ей запретить ходить в Храм, если она того хочет и может ли ей запретить общаться со Всевышним, если она того желает? Типа грудью перед воротами встанут? ))))))
Не скажу, что Настя мой фаворит, но в данном аспекте согласна с ней на все 100.
Собираю помидоры и выслушиваю мнения )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
Вполне разумный и обоснованный ход:-)
Как кто-то сказал - голое тело асексуально:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. как у некоторых. а я вот люлю красивые тела)) пусть и обнаженные)) а в одежде церковь бы лучше учила стилю, а не замене крайности-на крайность)))))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
не знаю. как у некоторых. а я вот люлю красивые тела)) пусть и обнаженные)) а в одежде церковь бы лучше учила стилю, а не замене крайности-на крайность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любишь, так и люби когда они голые и рядом:-)
Зачем Выносить мозг мужчинам навязчивой идеей, а потом на них же обижаться что вот они такие секие плохие только этого и хотят:-)
Если бы мужчины ходили по улице как ходят женщины, эт ещё вопрос кто был бы больше озабочен мужчина или женщина:-)
А сексуальная красота вовсе никак голое тело или нет не зависит, голая стерва хоть раком стой пусть себе стоит, девушка должна притягивать нечто больше чем просто желанием её отиметь:-) Ну если мы с Вами сейчас об одном и том же говориим:-)
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
Любишь, так и люби когда они голые и рядом:-)
Зачем Выносить мозг мужчинам навязчивой идеей, а потом на них же обижаться что вот они такие секие плохие только этого и хотят:-)
Если бы мужчины ходили по улице как ходят женщины, эт ещё вопрос кто был бы больше озабочен мужчина или женщина:-)
А сексуальная красота вовсе никак голое тело или нет не зависит, голая стерва хоть раком стой пусть себе стоит, девушка должна притягивать нечто больше чем просто желанием её отиметь:-) Ну если мы с Вами сейчас об одном и том же говориим:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про голове тело, а не про голость на улице. тело-красивый инструмент)))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
я про голове тело, а не про голость на улице. тело-красивый инструмент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы простите про голость где?:-))) Дык, разговор вроде как одеваться?!:-)
Ну если разговор о голости как о влечении, ну тут не должно быть вопросов - любят все, хотя опять же повторю - голое тело асексуально, а идельной фигуры без иной "задоринки" сложно найти:-) Да, ещё можно добавить - и легко потерять:-)
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы простите про голость где?:-))) Дык, разговор вроде как одеваться?!:-)
Ну если разговор о голости как о влечении, ну тут не должно быть вопросов - любят все, хотя опять же повторю - голое тело асексуально, а идельной фигуры без иной "задоринки" сложно найти:-) Да, ещё можно добавить - и легко потерять:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем идеальное тело? красота бывает и в простом))))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
а зачем идеальное тело? красота бывает и в простом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам видимо не достаточно "простые" тела попадались в жизни:-)) Счастливчик:-)))
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
Вам видимо не достаточно "простые" тела попадались в жизни:-)) Счастливчик:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть))) как-то везло на красивых людей))) хотя взять того же Рубенса. тела у женщин на его полотнах неидеальны)) но как художник преподнес это тело..оно красиво, оно приковывает взгляд))))
но это ладно))) если вернутся ближе к теме: я . лично, не люблю крайности, за свободный выбор в некоторой степени. То что предлагает церковь-это минимум неудобно. я не за сиськи-письки, но в монашки постригаться тоже не хочу. даже если женщина оденется в паранжу, насильнков и моральных уродов это не остановит. Да и если у нее есть мозги. она сама поймет. как нужно одеться, чтоб заинтересовать ей нужного человека в зависимости от цели интереса.
Церковники лучше бы не в соц. сферу и политику лезли, а делали бы что-то полезное))))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
может быть))) как-то везло на красивых людей))) хотя взять того же Рубенса. тела у женщин на его полотнах неидеальны)) но как художник преподнес это тело..оно красиво, оно приковывает взгляд))))
но это ладно))) если вернутся ближе к теме: я . лично, не люблю крайности, за свободный выбор в некоторой степени. То что предлагает церковь-это минимум неудобно. я не за сиськи-письки, но в монашки постригаться тоже не хочу. даже если женщина оденется в паранжу, насильнков и моральных уродов это не остановит. Да и если у нее есть мозги. она сама поймет. как нужно одеться, чтоб заинтересовать ей нужного человека в зависимости от цели интереса.
Церковники лучше бы не в соц. сферу и политику лезли, а делали бы что-то полезное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я видимо менее творческий человек - фантазии в отличии от художников не хватает:-)))

Насчет насильников и уродов согласен! А вот насчет женщина поймет как надо одеться, женщина может быть и поймет и тот не факт, а вот молодеж все "под моду" и порой такая бесвкусица парит типа "унисекс":-)))))

Как в старом добром кино - Девочка, Девока, ааа. девочка!? Чего тебе бабушка?! Хмм ...какая я тебе бабушка??? А какая я Вам девушка!:-)))))
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
Я видимо менее творческий человек - фантазии в отличии от художников не хватает:-)))

Насчет насильников и уродов согласен! А вот насчет женщина поймет как надо одеться, женщина может быть и поймет и тот не факт, а вот молодеж все "под моду" и порой такая бесвкусица парит типа "унисекс":-)))))

Как в старом добром кино - Девочка, Девока, ааа. девочка!? Чего тебе бабушка?! Хмм ...какая я тебе бабушка??? А какая я Вам девушка!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну у молодежи свой контенгент)))) все мы балуемся в поисках своего стиля)))))) кто-то находит, кто-то просто продолжает дальше молодиться))))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну у молодежи свой контенгент)))) все мы балуемся в поисках своего стиля)))))) кто-то находит, кто-то просто продолжает дальше молодиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда полагаю к стилю молодежи можно добавить маечки такие монотонные с надписью на спине - "Я девочка":-)
На груди, кстати, тоже надпись не помешает, потому как даже природа в задумках осталась, девушек ну совсем грудью не радует:-) Ратует что ли за научный прогресс в косметической хирургии?!:-)
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда полагаю к стилю молодежи можно добавить маечки такие монотонные с надписью на спине - "Я девочка":-)
На груди, кстати, тоже надпись не помешает, потому как даже природа в задумках осталась, девушек ну совсем грудью не радует:-) Ратует что ли за научный прогресс в косметической хирургии?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эх)) вечно старшее поколение грозит молодому)))))))
ну. если девушка худа от природы, сиси ей n-размера ни к чему)) по природе не предусмотрено))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх)) вечно старшее поколение грозит молодому)))))))
ну. если девушка худа от природы, сиси ей n-размера ни к чему)) по природе не предусмотрено))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В природе все гармонично, согласен:-)
Пацанкам грудь действительно ни к чему, природу не обманешь!:-)
А если девушка по своей суте девушка полагается грудь!:-)
Эт как у мужчин синдром "12-ти сантиметров":-))) Если девушке не нужен муж, вот у него и "12-ть сантимов":-)))
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
В природе все гармонично, согласен:-)
Пацанкам грудь действительно ни к чему, природу не обманешь!:-)
А если девушка по своей суте девушка полагается грудь!:-)
Эт как у мужчин синдром "12-ти сантиметров":-))) Если девушке не нужен муж, вот у него и "12-ть сантимов":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дааа)) зарубили Вы отбором своим очень стройных по природе девушек))))) грудь-это жир)))
JorikВ ответ на Овсянка
Овсянка
дааа)) зарубили Вы отбором своим очень стройных по природе девушек))))) грудь-это жир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Грудь любой стройной девушке не помеха - это отличительная черта:-)
Ну такая же как и у мужчин "12-ть сантиметров":-)
Если уж до конца быть честным, а то привыкли дамы как раз рубить мужчин:-)
Я мзду не беру, мне за державу обидно:-)))))
ОвсянкаВ ответ на Jorik
Jorik
Грудь любой стройной девушке не помеха - это отличительная черта:-)
Ну такая же как и у мужчин "12-ть сантиметров":-)
Если уж до конца быть честным, а то привыкли дамы как раз рубить мужчин:-)
Я мзду не беру, мне за державу обидно:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ладно Вам 12 см)) не так это плохо как 5см))))
даа)) любим мужчин рубить, но скажу от себя, что и мужчины не уступают)))))
Долорес Клейборн
Так никто бы не был против, если бы они предложили верующим так одеваться. Но помните недавно от церкви поступило "предложение" обязать всех одеваться "сдержаннее"? Вот где ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько деты пытаются...зубы сломают))
Долорес Клейборн
Насколько я понимаю, ее к участию обрядах не допустят, раз отлучили. А вообще очень противно наблюдать, как церковники то пиарятся, то скандалят. Этой зимой услышала, что священники по-моему в Питере давали возможность бомжам отогреться, чтобы на смерть не позамерзали, и подумала: вот чем церковь заниматься должна - людям помогать. Но некоторые то со "звездами" разборки устраивают, то фасоны юбок-блузок навязывают... То ли себя не уважают, то ли заняться нечем.

СсылкаПожаловаться
А мне нравиЦо:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jorik
Jorik
А мне нравиЦо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что нравится? подобное убожество?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и что нравится? подобное убожество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошеньким девочкам все к лицу:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jorik
Jorik
Хорошеньким девочкам все к лицу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошеньким? ага, особенно той, что в синим - убожище косолапое ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хорошеньким? ага, особенно той, что в синим - убожище косолапое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне она больше всего и понравилась:-) Просто она позировала не Вам, а кому-то слева:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jorik
Jorik
А мне она больше всего и понравилась:-) Просто она позировала не Вам, а кому-то слева:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что ж, вкус у Вас отвратный, уж простите. и потом - что за цвета, мама дорогая! синий - пистец, про беж - даже и говорит нечего. другие цвета - уже не норма поведения, как и стиль покроя, и обувка, и аксессуары ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну что ж, вкус у Вас отвратный, уж простите. и потом - что за цвета, мама дорогая! синий - пистец, про беж - даже и говорит нечего. другие цвета - уже не норма поведения, как и стиль покроя, и обувка, и аксессуары ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу, на все Ваши замечания у меня к Вам один вопрос - Выкладывайте фото идельной леди, заценю!:-)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Jorik
Jorik
Нууу, на все Ваши замечания у меня к Вам один вопрос - Выкладывайте фото идельной леди, заценю!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык аватарка висит - заценивайте )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дык аватарка висит - заценивайте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там даже обуви нет:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем