Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена голосования Евровидения. Кто за?

Нас уже больше 200 тысяч!!! Давайте не будем сидеть сложа руки!!!
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
128293031
Skarlett *
Никто ничего не изменит! Проголосовала ещё вчера,но только с целью показать"народ не дремлет".Это не политическое шоу.К слову ,в этом году порадовала молодёжь(швед,своей юношеской искренностью,пел ,как рассказывал друзьям ,свою историю.Поляк был хорош(настоящий шляхтич),так же Голландия,Израель.Очень хорошо выступили киприоты. Ну и конечно Россия,Австралия .
Листочкина Оксана
конечно ! какие там затраты? с лопаты жюри кормить-подкупать будете?)) кто к вам из цивилизованных стран поедет? разве что Венесуэла и Сев. Корея- ваши братья навек! а! еще Казахстан)))) Как все мировые лидеры были у вас на параде, да?)))))Цивилизованная Европа показала своё отношение к вам!
А санкции только начинают работать, в ближайшие 10-15 лет лучше не будет.
Так что, расслабтесь и получайте удовольствие!)))
Листочкина Оксана
за Неньку)))
Листочкина Оксана
за Неньку)))
СсылкаПожаловаться
Убогое соснание! Так у нас народ в европе тоже не за вас!
Ольга Шведчикова
Нужно ли просить случайных людей, оказавшихся в нужное время в нужном месте что-либо пересматривать? Не кажется ли вам, что этой петиции изначально ждали организаторы конкурса, это ведь так подогревает страсти вокруг Евровидения? Я думаю, что политтехнологи давно спрогнозировали и результа,т и дальнейшую реакцию, которая усиливает конфликт между Россией и Украиной. Зачем вы поддаетесь на эти дешевые провокации?
Неужели вам не достаточно того, что у Сергея был великолепный запоминающийся номер, что песня крутится на европейских радиостанциях. Неужели нужно это 1 место? Не слишком ли велика цена за него?
Листочкина Оксана
ну да!!!! а попи....то?)))))
Листочкина Оксана
кстати! как там? ручку к " Патриоту" прикрутили?)))))
Света К
Я за отмену итогов Евровиденья
Светлана Даняева
Полностью согласна с мнениями Rex Rexovich, MaRina, Нагайна и других,что "конкурс убыточен" и "что все нормально у России.Зрители Европы признали номер лучшим, а проводить не нам".Конкурс давно перестал быть именно песенным и пропитался политикой!Зачем нести расходы на организацию этого балагана,есть куча проблем поважнее,к тому же Евровидение в России уже проводилось.
Листочкина Оксана
ой! не делайте мне нервы! кто вас спрашивать будет? ЗА вы, или ПРОТИВ?
как Царь скажет, так холопы и сделают! ещё и хвалебные оды петь будут! и 146% ЗА!!!)))))
Мария Тищенко
Ой, пойду-ка я лучше денюжку зарабатывать, уроки у дочурок проверять, ужин готовить. А вы ср...тесь дальше, если дел по важнее нету.
Всем мира и добра :)
Листочкина Оксана
ри вам того же! а я пошла кушать свою молодую картошечку с укропчикоми слив. маслом и свою клубничку с дачи! уже начался сезон!!!
Смачного!!))))
Листочкина Оксана
ри вам того же! а я пошла кушать свою молодую картошечку с укропчикоми слив. маслом и свою клубничку с дачи! уже начался сезон!!!
Смачного!!))))
СсылкаПожаловаться
А що сала вже немає?
Листочкина Оксана
автор! закрывай тему)))) все ушли на обед и послеобеденный сон)) у нас дождик пошёл и я спать_))
у нас так похолодало! +18 и ветруганище с дождём , с моря....
Эмилия Ушакова
А Украинцев назівать фашистами нормально?
Эмилия Ушакова
А Украинцев назівать фашистами нормально?
СсылкаПожаловаться
Нет, ненормально. Так же, как присваивать Степану Бендере звание "героя Украины".
Эмилия Ушакова
Украинцы имеют право давать звание Героя кому считают нужным. Что вы знаете о Бандере кроме того, что вложило в головы людей КГБ? Если коротко, то он просто боролся против НКВД, за свободную Украину и был ее патриотом. Что не правильно в его гражданской позиции Украинца? Вы почитайте о нем не пропагандистскую брехню, а независимые публикации. Знаете, страшнее то что происходит сейчас. А Бандере царствие небесное. Оставьте его в покое. Посмотрите на то, что творится сегодня.
Эмилия Ушакова
Украинцы имеют право давать звание Героя кому считают нужным. Что вы знаете о Бандере кроме того, что вложило в головы людей КГБ? Если коротко, то он просто боролся против НКВД, за свободную Украину и был ее патриотом. Что не правильно в его гражданской позиции Украинца? Вы почитайте о нем не пропагандистскую брехню, а независимые публикации. Знаете, страшнее то что происходит сейчас. А Бандере царствие небесное. Оставьте его в покое. Посмотрите на то, что творится сегодня.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что вы все спорите о вещах, о которых правду знают единицы,и они возможно уже не живут а все остальное, что пишут в инете, показывают по телевизору-это просто мнение людей...Главное живите мирно друг с другом, наплевать вам на то что было много лет назад, нас там не было и мы понятия не имеем кто что сделал правильно или не правильно...
Людмила ЩепёткинаВ ответ на Солька
Солька
Самое интересное, что вы все спорите о вещах, о которых правду знают единицы,и они возможно уже не живут а все остальное, что пишут в инете, показывают по телевизору-это просто мнение людей...Главное живите мирно друг с другом, наплевать вам на то что было много лет назад, нас там не было и мы понятия не имеем кто что сделал правильно или не правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью вас поддерживаю!!!! Мудрые слова!!!!!
Эмилия Ушакова
Согласна. Жить нужно мирно. Зачем Россия полезла в Крым?
Зачем под видом гумманитарной помощи завозит танки, мины, снаряды на восток Украины, а вывозит заводы?
Зачем посылает туда всякий сброд воевать, а потом открещивается от них? Что на Донбасе делают кадровые российские военные? Мира ищут? Так в Украине все было мирно пока сопредельное государство не начало войну.
Эмилия Ушакова
Не хочу ничего никому доказывать.Смотрите киселев-tv и дальше. А насчет " я не виновата" хочу сказать что виноваты все, кто избирает и поддерживает (молчит) такую власть, при которой начинаются войны. Прошу больше мне не писать.
oksana oksana
коково
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем