Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отметил д.р в бане, блин

Решил я отметиться в бане. Позвал друзей с женами, ну, кто был не с женой, а я свою взял. Она очень ревнивая, без нее никак. Хорошо попарились все, в бильярд поиграли, ну, выпили чуток. Тут они мне сюрприз, друзья мои приготовили- массажистку. Такая массажистка я скажу, сразу видно профи. Ну, моя половинка поморщилась, но стерпела как то, ладно. Массажистка мне:
- пройдемте в отдельный кабинет, где стол массажный.
Прошли.
Как она делает. Я улетел. А баня, жарко же. Она халатик то и скинула. А я то что, я понимаю, ей так работается лучше. Расслабляет она меня дальше, а потом так раааз, я даже не понял, а она уже и все мои массажно девственные места невинности лишила. А потом видать ей руками не сподручно стало так она и увлеклась. Я то молчу, рвботает человек, что мешать то. И вот тут врывается моя в дверь с криком : у тебя телефон звонит. И так и застыла. Что было дальше, ой ёёё..... Я выполнил стратегическое отступление.
Теперь дома тоска. Видать на долго. Перед массажисткой неудобно. Че делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Elena Ilyhina
не париться....пройдет постепенно жар....только не провоцируйте ее....
Эйве
завести себе пару массажисток
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем