Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отметить 25 лет.

Вот и приближается мой 25-ый день рождения.
Думаю, как справить. Пока есть мысля покататься на лимузине ночью по Москве либо пойти в хороший ночной клуб.
Может есть ещё какие предложения?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Дичайшая Мяу Мяу
уже не отмечаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с правильным(?) питанием не паримся ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и с правильным(?) питанием не паримся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ибо поздно париться уже)
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и с правильным(?) питанием не паримся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна, закажу поесть вредное что нибудь)))
Кактусиха Пушистая
Полностью согласна, закажу поесть вредное что нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойду куплю чё-нить вредное ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пойду куплю чё-нить вредное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне уже принесли(у нас есть кафе при здание ,вкусно и не дорого для офисников своих)салатик какой то овощной микс но с мяском и мороженное с шоколадом на десерт ))
Кактусиха Пушистая
А мне уже принесли(у нас есть кафе при здание ,вкусно и не дорого для офисников своих)салатик какой то овощной микс но с мяском и мороженное с шоколадом на десерт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я себе пива купила, дочке кулубники, а на вечер пирог спеку с персиками ))
Лианушка
Шерфик, а я думала, что Вам больше лет. Такие рассуждения у Вас, о здоровом питании и спорте. Какой-то мудростью, что ли веет. А тут оказывается, мы с Вми одногодки =))))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну Вы меня прям засмущали)))))))))))
МилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ой, ну Вы меня прям засмущали)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я тоже думала ,что вы старше )))))....прочитывая ваши комменты ))....заранее не поздравляют ,но!!!.желаю вам найти то ,что будет и по-средствам ,и обрадует))))
SherfikВ ответ на Мила
Мила
....я тоже думала ,что вы старше )))))....прочитывая ваши комменты ))....заранее не поздравляют ,но!!!.желаю вам найти то ,что будет и по-средствам ,и обрадует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, ну по форумным меркам я сапсем скоро старухой буду))))))))))
Спасибо, Мила, за пожелание)))
Влюбленная в жизнь
я предпочитаю прогулки на катере, есть дневные и ночные
а вообще я ночную жизнь не люблю, я ночью сплю
вот у нас так вышло, что я свое 25-летие отмечала своей свадьбой, а подруга - в караоке))
а так смотря что предпочитают ваши друзья. Мне в караоке скучно было, т.к. петь не умею и стесняюсь, так что только кушала и танцевала
Влюбленная в жизнь
я предпочитаю прогулки на катере, есть дневные и ночные
а вообще я ночную жизнь не люблю, я ночью сплю
вот у нас так вышло, что я свое 25-летие отмечала своей свадьбой, а подруга - в караоке))
а так смотря что предпочитают ваши друзья. Мне в караоке скучно было, т.к. петь не умею и стесняюсь, так что только кушала и танцевала
СсылкаПожаловаться
ой, когда мои друзья под шофе, они так песни поют)))))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Sherfik
Sherfik
ой, когда мои друзья под шофе, они так песни поют)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои друзья все поющие. А мы с мужем нет. Мало того, что нет голосов и скромность не позволяет (даже алкоголь не раскрепощает в этом плане), так еще и слушаем металл, зачастую на английском, поэтому репертуар не в нашем духе)))
Влюбленная в жизнь
я предпочитаю прогулки на катере, есть дневные и ночные
а вообще я ночную жизнь не люблю, я ночью сплю
вот у нас так вышло, что я свое 25-летие отмечала своей свадьбой, а подруга - в караоке))
а так смотря что предпочитают ваши друзья. Мне в караоке скучно было, т.к. петь не умею и стесняюсь, так что только кушала и танцевала
СсылкаПожаловаться
А мне уже и танцевать лень))я бы только кушала и пила))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Диджей**
Диджей**
А мне уже и танцевать лень))я бы только кушала и пила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы только кушала)))
Ангельские глазки
а я не отмечаю свой ДР, мне лень всё это мутить, что то придумывать, всех развлекать. Предпочитаю по ночам спать, а не по ночным клубам шарахацца. Дома тоже не вариант отмечать, сначала готовить на ораву, потом мыть гору посуды... Блин, старая я стала наверное.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а я не отмечаю свой ДР, мне лень всё это мутить, что то придумывать, всех развлекать. Предпочитаю по ночам спать, а не по ночным клубам шарахацца. Дома тоже не вариант отмечать, сначала готовить на ораву, потом мыть гору посуды... Блин, старая я стала наверное.
СсылкаПожаловаться
из праздников люблю только 8-е марта и НГ.
Ангельские глазки
а я не отмечаю свой ДР, мне лень всё это мутить, что то придумывать, всех развлекать. Предпочитаю по ночам спать, а не по ночным клубам шарахацца. Дома тоже не вариант отмечать, сначала готовить на ораву, потом мыть гору посуды... Блин, старая я стала наверное.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
дело не в никеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а я не отмечаю свой ДР, мне лень всё это мутить, что то придумывать, всех развлекать. Предпочитаю по ночам спать, а не по ночным клубам шарахацца. Дома тоже не вариант отмечать, сначала готовить на ораву, потом мыть гору посуды... Блин, старая я стала наверное.
СсылкаПожаловаться
и я...) один раз меня на свой ДР пригласили))
Ангельские глазкиВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
и я...) один раз меня на свой ДР пригласили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно )
антася
Свое 25 летие отметили слезами с подругами - плакали какие старые и жизня умчалась, нажрались шампанского и ночью на море!
SherfikВ ответ на антася
антася
Свое 25 летие отметили слезами с подругами - плакали какие старые и жизня умчалась, нажрались шампанского и ночью на море!
СсылкаПожаловаться
ахахахха - старые?)))))))))))))))
антасяВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахахха - старые?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же , конечно жизня не удалась - все замужем , детки , институты закончили и все... никакой личной жизни..
Карловна
када у тя?
Twix
Вы приезжая? Тогда да, покатайтесь по Москве. И главное, на лимузине.
SherfikВ ответ на Twix
Twix
Вы приезжая? Тогда да, покатайтесь по Москве. И главное, на лимузине.
СсылкаПожаловаться
Приезжая, да только в Москве 5 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем