Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение

Здравствуйте!!! Я познакомилась с молодым человеком и полюбила его, но я не знаю, что именно ему не хватает, может слишком много внимания, ласки, не знаю. Я постоянно боюсь сказать что - то не то, или сделать что - то не так. Каждый раз, когда мы расстаемся, я начинаю бояться, дергаться - "Вдруг я его больше не увижу, не услышу... Вдруг это наша последняя наша встреча..." . Он мне говорит, что не отошел еще от старого, что - бы я ему дала немного времени разобраться в себе... Я понимаю, его очень хорошо, но когда мы встречаемся, постоянно хочется быть только с ним рядом, я не могу отвлечься на какие - то другие дела. Я перестала обращать внимание на других парней, не смотря на то, что среди моих друзей только молодые люди (парни), и большинство из них хотят отношений, даже замуж звали, но - нет.
Подскажите, как мне быть????Иногда мне кажется, что я просто схожу потихоньку с ума....
Девченка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ксюшка
Здраствуй! Знаешь я могу тебе посоветовать относится к нему немного безразличнее. Мы всегда берем то что нам трудно достается. А то что лежит рядом то нам на это безразлично. Вот и он к тебе так, он видит что ты ему доступна и видит что ты от него не куда не денешься вот и ведет себя так. Если ты хоть чуть чуть будешь закрыта для него то может все наладится, не надо на него вешатся, говорить что любишь его и что хочешь быть тока с ним, предержи эти слова, ты этими словами тока отпугиваешь его. Будь рядом с ним, но держи на расстоянии! Поверь, я 2 года встречалась с молодым человеком и тоже также вела себя как и ты, но когда я закрылась от него, перестала показывать свое отношение к нему, то он вдруг очнулся и уже замуж завет, тока вот теперь я думаю а нужен ли мне он!!!
Анна
Не стоит так напряженно думать о нем, научись отдавать свою любовь в правильных пропорциях: родным и близким - большую часть, друзьям - соответствующую часть, ну и...себе любимой разумеется. А как же, на протяжении всей жизни мы должны воспитывать у мужчин, прежде всего, уважение к себе, для этого нужно научиться работать над собой. Отдаваться сполна своим чувствам со всяким мужчиной, с которым у тебя в данный момент существуют отношения - неблагодарный труд. Себя обязательно следует ограничивать в их проявлении, не стоит думать о нем слишком много, расставайся спокойно, не бойся сделать что-то неправильно - таким образом, он видит твою полную нуверенность в себе, а это опасно! Мужчины таких женщин не любят! Эта классическая фраза "не знаю, что ему еще не хватает..." просто сводит с ума - неужели ты настолько себя не любишь?! Почему бы тебе не переиначить вопрос - "на зажрался ли мой дружок?" Грубова-то, конечно, но зато справедливо и с чувсвом собственного достоинства. И потом, если он еще не отошел от старого и просит тебя дать ему время разобраться - ДАЙ ЕМУ ЭТО ВРМЯ, но так, чобы тебя с ним рядом больше не было. Захочет - сам придет, зато придет с восхищением на тебя глядя!
Svetlooka
Ничего плохого что ты хочешь быть рядом с ним нет. Другое дело не давай там ему особенно разбираться в себе. Ни до чего хорошего эти разборки не доводят. Помяни мое слово.Неизвестно в чем он там в себе докопается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем