Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к людям...

Добрый день всем! Вчера смотрела программу по ТВ про звезд, брали интервью у дочери звезды (сама которая ничего не сделала и не представляет собой, окромя денег родителей), и зада ли вопрос кем она хочет быть..ответила мол, что никак не собирается идти на завод обычным рабочим....стало обидно, что так сказать высшее общество так пренебрежительно отзывается о простых трудягах, забывая, а может не понимая, что каждая профессия важна, начиная от малого обслуживающего персонала...т.к. в все профессии в совокупности один большой механизм. После такого высказывания как то стало грустно((((
anet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
Mamma Mia
Не могу промолчать.Всё дело,я так думаю,что общество позволило артис там и людям без профессии("светска я львица-профессия?) придумать и морочить людям голову статусом "зв езда"(в т.ч. "примадонна","поп-король ","золотой голос" и т.д.).Вот они и "зв ездят",при этом презирая людей труд а-тех,кто их в прямом смысле кормит. Эти "Грязи",яхты,коттеджи по всему миру-напоказ,ЗАЧЕМ?Это тоже-отно шение к людям.Да,есть спрос-есть пр едложение.Но не это главное в жизн и-развлечения и слава на этом.Не славят сейчас человека труда,рабоче го человека.И это,я думаю,имеет цел ь уничижить рабочий класс-как клас с,не дать ему быть двигателем истор ии.Чтобы не думали обездоленные по дняться,об"единиться и взять власть в свои руки.Во как.И поэтому есть у этих "звезданутых" и их отпрысков возможность буровить открыто всё подряд на всех углах.И им за это ничего не будет.Кроме того,что мы об этом подумаем.Я давно живу,у меня высшее техническое образование,но в годы крушения Великой Страны мне пришлось выживать на заводе,пр остой работягой-наждачницей,8 лет. И это был великий опыт в моей жизн и,среди ЛЮДЕЙ ТРУДА,которые посл е ПТУ,техникумов пришли на этот завод,в этот цех,на это место и много лет,30-35 лет,работали здесь,стали высокими профессионалами.И для меня они-звёзды,как и многие другие люди,которые не кичились ничем и ни перед кем.Я так думаю и меня никто не переубедит,никакие "Грязи".
anetВ ответ на Mamma Mia
Mamma Mia
Не могу промолчать.Всё дело,я так думаю,что общество позволило артис там и людям без профессии("светска я львица-профессия?) придумать и морочить людям голову статусом "зв езда"(в т.ч. "примадонна","поп-король ","золотой голос" и т.д.).Вот они и "зв ездят",при этом презирая людей труд а-тех,кто их в прямом смысле кормит. Эти "Грязи",яхты,коттеджи по всему миру-напоказ,ЗАЧЕМ?Это тоже-отно шение к людям.Да,есть спрос-есть пр едложение.Но не это главное в жизн и-развлечения и слава на этом.Не славят сейчас человека труда,рабоче го человека.И это,я думаю,имеет цел ь уничижить рабочий класс-как клас с,не дать ему быть двигателем истор ии.Чтобы не думали обездоленные по дняться,об"единиться и взять власть в свои руки.Во как.И поэтому есть у этих "звезданутых" и их отпрысков возможность буровить открыто всё подряд на всех углах.И им за это ничего не будет.Кроме того,что мы об этом подумаем.Я давно живу,у меня высшее техническое образование,но в годы крушения Великой Страны мне пришлось выживать на заводе,пр остой работягой-наждачницей,8 лет. И это был великий опыт в моей жизн и,среди ЛЮДЕЙ ТРУДА,которые посл е ПТУ,техникумов пришли на этот завод,в этот цех,на это место и много лет,30-35 лет,работали здесь,стали высокими профессионалами.И для меня они-звёзды,как и многие другие люди,которые не кичились ничем и ни перед кем.Я так думаю и меня никто не переубедит,никакие "Грязи".
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не промолчали, поддерживаю Вас!
anetВ ответ на anet
anet
Спасибо, что не промолчали, поддерживаю Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди Всех звезд, единицы, которые действительно обладают голосом и передать эмоции песней. Вот Анна Герман - это звезда, но при этом всегда оставалась человеком с большой буквы.
Александра Роготнева
Вы где видели человека, который честно хочет идти на завод и
быть работягой? Туда попадают вынужденно
когда не потянули поступить в ВУЗ и родители
подзатыльников и пинков за отсутствие
красного диплома почему-то не навешали. Дай человеку выбор и он избежит завода, а если человек совсем
молодец то и офиса избежит, будет
рисовать, танцевать или петь. А лучше в
модели пойдет. Какой дурак согласится добровольно вкалывать в тяжелых условиях за гроши зная что жизнь проходит! Тут и дети из
обычных семей рвутся в ВУЗы и метят в управленцы, а уж ребенок богатых
родителей и подавно. Я к работягам
тоже плохо отношусь потому что это бывшие троечники, лентяи и бездари.
Александра Роготнева
Вы где видели человека, который честно хочет идти на завод и
быть работягой? Туда попадают вынужденно
когда не потянули поступить в ВУЗ и родители
подзатыльников и пинков за отсутствие
красного диплома почему-то не навешали. Дай человеку выбор и он избежит завода, а если человек совсем
молодец то и офиса избежит, будет
рисовать, танцевать или петь. А лучше в
модели пойдет. Какой дурак согласится добровольно вкалывать в тяжелых условиях за гроши зная что жизнь проходит! Тут и дети из
обычных семей рвутся в ВУЗы и метят в управленцы, а уж ребенок богатых
родителей и подавно. Я к работягам
тоже плохо отношусь потому что это бывшие троечники, лентяи и бездари.
СсылкаПожаловаться
Так, а кто против, пусть работают там где могут и хотят работать. Может они и троечники, но если эту работу не выполнять, кто же ее тогда будет делать, а если что-то не устраивает и хочется большего, развивайся, учись, занимайся. Многих знаю, кто начинал обычным рабочим на заводе, а поднялся по карьерной лестнице до директоров, гл. бухгалтеров и проч.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем