Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к мужу

Странное у меня отношение к мужу . Когда знакомились прям собирался бизнесменом стать , фирму открывал . Не вышло . Как оказалось , высшее образование получить то получил , но ничего по нему не знает , чуть не отчислили ( техническое ). Химию в школе не знал , физику не знал , математику с репетитором более менее, учиться не любит . У меня после того как я это все узнала , а к тому ещё не пробивной по работе , как то появилось к нему ощущение как к второсортному . Не могу его уважать раз он так к знаниям относится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Писать он тоже не умеет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет идеи генерировать как мужики друг друга шпрехали, а сами врали что к женам на обед ходили.
Вячеслав
Ну очередной тупенький ура-патриот похоже, учился на троечки, ничего не умеет и не знает, но глотку за власть дерет искусстно...
Валентин СамойловВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну очередной тупенький ура-патриот похоже, учился на троечки, ничего не умеет и не знает, но глотку за власть дерет искусстно...
СсылкаПожаловаться
Эдак вас от политики то колбасит....
Илона
Пусть сдает ЕГЭ лично Вам. Прошел- продолжаем жить, нет - развод)
ИлонаВ ответ на Илона
Илона
Пусть сдает ЕГЭ лично Вам. Прошел- продолжаем жить, нет - развод)
СсылкаПожаловаться
Выучил таблицу Менделеева - секс. Нужна ему мотивация!!!
Валентин СамойловВ ответ на Илона
Илона
Пусть сдает ЕГЭ лично Вам. Прошел- продолжаем жить, нет - развод)
СсылкаПожаловаться
Может он "Этику и психологию семейной жизни" на 5 знает.. Эх были же у нас предметы на излете СССР. Веселые.
Валентин Самойлов
Может он "Этику и психологию семейной жизни" на 5 знает.. Эх были же у нас предметы на излете СССР. Веселые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой предмет и сейчас бы не помешал
Валентин СамойловВ ответ на Илона
Илона
Такой предмет и сейчас бы не помешал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вспомню чего нам военрук толкал... так до сих пор краснею.
Валентин Самойлов
Как вспомню чего нам военрук толкал... так до сих пор краснею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень любопытно. Рассказывайте!
Валентин СамойловВ ответ на Илона
Илона
Очень любопытно. Рассказывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он все про секс, да про члены... и про то что сколько надо выпить чтобы лучше пошло, а сколько нельзя... Ну не... сейчас конечно я бы не покраснел, хотя вот так на аудиторию)))... да в конце 90-ых. То что запомнилось)
Валентин Самойлов
Да он все про секс, да про члены... и про то что сколько надо выпить чтобы лучше пошло, а сколько нельзя... Ну не... сейчас конечно я бы не покраснел, хотя вот так на аудиторию)))... да в конце 90-ых. То что запомнилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конспектировали?
Валентин СамойловВ ответ на Илона
Илона
Конспектировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Слушали в гробовом молчании. Я помню спросил, а если не коньяка 30, а спирта стакан махнуть...
Валентин Самойлов

Слушали в гробовом молчании. Я помню спросил, а если не коньяка 30, а спирта стакан махнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А девочки где были?
Валентин СамойловВ ответ на Илона
Илона
А девочки где были?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тута....
Валентин Самойлов
Ну а что военрук исполнял как мог программу... Ставка новая.
Валентин Самойлов
Тута....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой)
Елена В
Ваши ожидания не оправдались, а виноват муж?))))
и очень понравилось про бывших - они бывшие))
Vana Toomas
Зачем надо прилюдно ,опсирать, своего мужа?нормальная ,умная женщина никогда этого делать не будет,она будет не довольна,она даже с ним разведется ,но сделает это с по тихому и с достоинством, и судя по писанине,анонимка та ещё фикусятница.
Евгения Лукушина
Блин ну бабоньки. Мне главное что бы нам с мужем и поговорить и посмеяться и комфортно было молчать. Что бы любил , не шлялся , уважал. А тут сама какой-то бред придумала... химию не знает...ну и бред. А вот то что не пробивной по работе, так может просто ищет себя???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем