Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение к нетрадиционной ориентации

Тут утром одна девушка написала, что хочет посмотреть сегодня кино " Елена свободная" А я все не знала чем заняться с утра, погода в Питере примерзкая. И решила посмотреть. Обалденное кино оказалось. Если что,  с ориентацией у меня все ок. А вообще, никогда не задумывалась о своем отношении к секс меньшинствам. Фильм собственно натолкнул на мысль задуматься. Мне вообще всегда казалось, что это только по юности у людей бывает, и совершенно не серьезно, а так, в качестве сексуальных экспериментов, или по пьяне как принято считать))
  А вы как относитесь с людям с нетрадиционной ориентацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Аделинка
Отношение лояльное.
Лишь бы по улицам в обнимку не ходили, детей не пугали)))
Аделинка
и меня))))))
In Style
Совершенно спокойно. Главное, чтобы пропаганду этого не вели. А что происходит у других в постели меня не интересует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем