Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение мужа к сыну

Всегда с мужем мечтали о двух детках: Мальчике и девочке. С таким трудом получилось зачать и родить первенца, столько всего пришлось пережить, да большинство из вас, наверное, в курсе: анализы, операции, лекарства.... Родился первенец, любимый сыночек. И муж завыл: Вот он орет, ночами не спит, с рук не слазит, сам не сидит и т.д. А вчера, после истерики ребенка, мне сказал: "Даже не подходи ко мне больше с вопросом о втором ребенке. Я больше не хочу. Это ад.". А мне так обидно. Говорю, просто сын спать хочет, вот и капризничает. А он: "Поэтому и не хочу больше, то он жрать хочет, то обрыгался, то обосрался, и из-за всего орет." Я прям разозлилась! Мой сын не срет, а какает! И вообще, иди к маме тогда живи, раз тебе ребенок мешает. Он говорит, к маме не уйду, вас люблю, но одного выращу, вытерплю, но больше не хочу детей. А я не знаю, хочу ли я такого мужа? Мужа, который так отзывается о своей кровинке. У кого нибудь так говорили мужья? Чем закончилось? Были еще детки? И вообще, лично мой муж вообще с сыном не сидит, не играет, время не проводит, спит в отдельной комнате с рождения сына. И чем его сынок так замучил, интересно?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Милочка
такое отношение к ребёнку на всю жизнь. плохой отец... не вырос сам ещё из пелёнок
Солнечный слон
Хотим второго, не получается... первый большой уже и мысли появляются- а надо ли??
Dietrich
Ну судя по посту сын твой. а не его )))) Чего ты от нехочешь - садируешь мужа своим сыном - нормик так-то
Ivolga
кошмар! я б такого сразу выгнала! ребенок не виноват что плачет надо быть терпеливым... мой хоть ночью и не встает к ребенку. но днем мне помогает и не возмущается...
АрменуиВ ответ на Ivolga
Ivolga
кошмар! я б такого сразу выгнала! ребенок не виноват что плачет надо быть терпеливым... мой хоть ночью и не встает к ребенку. но днем мне помогает и не возмущается...
СсылкаПожаловаться
Складывается такое впечатление, когда задумываются о ребёнке мужья не осознают, что ребёнок будет по ночам плакать, колики, первый зубик и т.д., жена будет уставать, что нужно в равной степени ухаживать, заботиться о малыше. Где таких эгоистов жены находят, не понимаю. Мой папа заботился обо мне, и простите, попу подтирал.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Арменуи
Арменуи
Складывается такое впечатление, когда задумываются о ребёнке мужья не осознают, что ребёнок будет по ночам плакать, колики, первый зубик и т.д., жена будет уставать, что нужно в равной степени ухаживать, заботиться о малыше. Где таких эгоистов жены находят, не понимаю. Мой папа заботился обо мне, и простите, попу подтирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто многие женщины не планируют детей совместно с мужчиной, а просто ставят его перед фактом. А он молод и не готов.А она "неожиданно " беременна.
ЕлизаветаГригорьева
Просто многие женщины не планируют детей совместно с мужчиной, а просто ставят его перед фактом. А он молод и не готов.А она "неожиданно " беременна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Zero
Такого никогда не говорил, купал и кормил с удовольствием. Старший сын, через 3 года дочка, всех любит. Только ночью не вставал, спит очень крепко и не слышал если дети заплачут. Ну может вам и одного хватит, если уж так мужу тяжело.
Бабочка
кто у вас деньги зарабатывает? если муж - естественно что ему надо высыпаться чтоб хоть как то работать
Ivolga
прежде чем выходить замуж и рожать, нужно выяснить у человека его отношение к семейным проблемам. и детям, зачем выходить за эгоистов и придурков?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Ivolga
Ivolga
прежде чем выходить замуж и рожать, нужно выяснить у человека его отношение к семейным проблемам. и детям, зачем выходить за эгоистов и придурков?
СсылкаПожаловаться
Так он может и сам не знал что такой эгоист?))) если мы сами только в определенных ситуациях понимаем на что мы способны, то другой как поймёт? Тем более влюбленный? Странные претензии
Инна Ермакова
Так он может и сам не знал что такой эгоист?))) если мы сами только в определенных ситуациях понимаем на что мы способны, то другой как поймёт? Тем более влюбленный? Странные претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоиста сразу видно что он эгоист! у меня на пути такой тоже встречался. слава богу - не сложилось...
АрменуиВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Так он может и сам не знал что такой эгоист?))) если мы сами только в определенных ситуациях понимаем на что мы способны, то другой как поймёт? Тем более влюбленный? Странные претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы-люди, живущие в XIX веке, из СМИ, фильмов, да из чего угодно мужчина должен понять, что за ребёнком нужно смотреть, о нем нужно заботиться, если он к этому не готов, не надо жениться и плодить детей.
АрменуиВ ответ на Арменуи
Арменуи
Мы-люди, живущие в XIX веке, из СМИ, фильмов, да из чего угодно мужчина должен понять, что за ребёнком нужно смотреть, о нем нужно заботиться, если он к этому не готов, не надо жениться и плодить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К браку и рождению детей нужно идти осознанно, и не делать предложение руки и сердца от балды.
Lu SВ ответ на Арменуи
Арменуи
Мы-люди, живущие в XIX веке, из СМИ, фильмов, да из чего угодно мужчина должен понять, что за ребёнком нужно смотреть, о нем нужно заботиться, если он к этому не готов, не надо жениться и плодить детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да… Встретились на дорожках вселенной… Мы из XXI века, Вы- их XIX. Каких только чудес не бывает!
АрменуиВ ответ на Lu S
Lu S
Вот это да… Встретились на дорожках вселенной… Мы из XXI века, Вы- их XIX. Каких только чудес не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, простите, немного перепутала римские цифры, бывает)
Елена Самойлова
у вас нервы крепче, чем у мужа
конечно, маленькие дети - это сложное испытание)))
не накручивайте себя, успокоится муж
джульетта
все дети отправятся в электронный концлагерь, как планирует наша власть к 2025 году
Jekaterina
Ваш муж - инфантил.
Svetfedr
"Поэтому и не хочу больше, то он жрать хочет, то обрыгался, то обосрался, и из-за всего орет.
И чем его сынок так замучил, интересно?!

своей беспомощностью.что малышу нужно ежеминутное внимание.
это значит- о себе нужно забыть.и жена уже так не принадлежит мужу-) меняется жизнь, привычки. и это только начало, тк дети на всю жизнь. а назад пленку уж не отмотать. ответственность за маленького человечка.
ММ
Просто он думал, что дети - это ангелочки в чепчиках. А реальность оказалась другой. Мы с мужем сами оказались в такой ситуации, даже не думали, что дети - это такой труд. Мне самой два года понадобилось, чтоб захотеть второго. Может, и мужу Вашему нужно время. А если не захочет - его право
sirius
ну некоторые вообще своих детей бросают и не интересуются ими на протяжении всей жизни... Так что ваш случай-не самый тяжелый. Просто не готов ваш муж в отцовству. И может никогда до этого не дорастет... Ну не нужны ему дети.... Радуйтесь , что на одного согласился. Может со временем растает(если у них будут общие интересы)
Аня Дирнавк
Нет, мой муж с рождения и подгузники сам менял, и укачивал, и виндик в попу ставил, в общем 50/50 обязанности. И сейчас малому 2.5 года активно проводят время вместе.
Red Lynx
Вы мать с момента зачатия ребёнка, вы его уже любите, вы его чувствуете. Мужики, даже когда хотят ребёнка-совсем не готовы к тому, что это с собой несёт. Муж же не носил его под сердцем, правда? Он боится взять на руки эту малявочку, брезгует когда у этого отрыжка, обкакался и прочее. Это не означает что он-плохой отец и на нём крест поставить надо, не гоните лошадей и не обижайтесь! Некоторые мужики начинают себя чувствовать отцами знаете когда? Когда сына на футбол ведут или рыбачить). Короче-вместе что-то делать. Это в принципе нормально) Не парьтесь, вы высказывайте и не настаивайте на своём! Скорее всего исход вашей истории будет таков-подрастёт малыш, пойдёт в 1 класс, сыграет с папкой в футбол, какашки и прочее-позади, будут в машине вместе ковыряться и-в один прекрасный день муж САМ заговорит о 2 ребёнке!)
Vogue VogueВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Вы мать с момента зачатия ребёнка, вы его уже любите, вы его чувствуете. Мужики, даже когда хотят ребёнка-совсем не готовы к тому, что это с собой несёт. Муж же не носил его под сердцем, правда? Он боится взять на руки эту малявочку, брезгует когда у этого отрыжка, обкакался и прочее. Это не означает что он-плохой отец и на нём крест поставить надо, не гоните лошадей и не обижайтесь! Некоторые мужики начинают себя чувствовать отцами знаете когда? Когда сына на футбол ведут или рыбачить). Короче-вместе что-то делать. Это в принципе нормально) Не парьтесь, вы высказывайте и не настаивайте на своём! Скорее всего исход вашей истории будет таков-подрастёт малыш, пойдёт в 1 класс, сыграет с папкой в футбол, какашки и прочее-позади, будут в машине вместе ковыряться и-в один прекрасный день муж САМ заговорит о 2 ребёнке!)
СсылкаПожаловаться
аш прослезилась :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем