Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение мужчины к женщине

Здравствуйте.
Мне 25 лет, я пока не замужем, но есть мой любимый мужчина, с которым я 4,5 года вместе. Проблема в том, что я не знаю как должен относиться любимый мужчина к любимой (как он говорит) женщине. Я стараюсь не скандалить, мне многое не нравится в его поведении: он не уделяет мне, по - моему мнению, должного мне внимания. Он не говорит мне комплементов, никогда не дарил цветов. Ведёт себя очень спокойно. Меня это огорчает. Я не устраиваю ему скандалов, во всём с ним стараюсь соглашаться и разделять его мнение. Старалась с ним говорить об этом, но он всегда уворачивается от разговоров и говорит, что мужчины не должны быть "сопливыми" и все эти "телячьи нежности" ему не к чему... Я уже начинаю во всё это верить... Это нормально?
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
444удеся))В ответ на Котик
Котик
У него просто потребительское отношение к вам, на любовь как то не очень похоже:)
СсылкаПожаловаться
У него просто потребительское отношение к вам, на любовь как то не очень похоже:)
Просто он не умеет её готовить.
Галина Светличная
Не позновато спохватились-то.на пятом году знакомства такой темой озадачились,
вообще то об этом в первые полгода знакомства размышляют,а теперь то чего,варианта всего два,
либо смириться и оставить всё как есть.либо искать нового ухажера,этого уже не переделать.
Галина Светличная
Не позновато спохватились-то.на пятом году знакомства такой темой озадачились,
вообще то об этом в первые полгода знакомства размышляют,а теперь то чего,варианта всего два,
либо смириться и оставить всё как есть.либо искать нового ухажера,этого уже не переделать.
СсылкаПожаловаться
"...либо искать нового ухажера..." уже есть...
Инесса Королёва
главное чтоб надежный был и просьбы ваши выполнял а сопли и правда не главное
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
главное чтоб надежный был и просьбы ваши выполнял а сопли и правда не главное
СсылкаПожаловаться
А что, мужчина нужон исключительно для исполнения просьб? Этакий джинн из лампы?
Блин, была б я мужиком ...нафик, нафик....
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что, мужчина нужон исключительно для исполнения просьб? Этакий джинн из лампы?
Блин, была б я мужиком ...нафик, нафик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто когда люди живут вместе это же подразумевает и некую любовь и взаимопонимание. а если любишь человека то и все просьбы выполняешь. это называется создание комфорта для своей половинки ! =)
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну просто когда люди живут вместе это же подразумевает и некую любовь и взаимопонимание. а если любишь человека то и все просьбы выполняешь. это называется создание комфорта для своей половинки ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подразумевается, что и женщина все просьбы выполняет? Нааример - сгонять за пивом, вызвать девочек и посидеть в кухне часок другой, не отсвечивать)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что, мужчина нужон исключительно для исполнения просьб? Этакий джинн из лампы?
Блин, была б я мужиком ...нафик, нафик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эвона как...)))
Флори
эдак вы взорвётесь скоро, так себя сдерживая.
ну или болячку себе заработаете на нервной почве, пытаясь понять то, что логике не поддаётся.
если он вас любит, и вы это знаете, и основные ваши переживания только из-за отсутствия знаков внимания, то понаблюдайте за ним.
если он оказывает знаки внимания знакомым, друзьям и только вам достаётся его равнодушие, то это повод серьёзно задуматься.
а если он вообще по мужски скуп на эмоции и предпочитает делать, а не говорить, то это просто такой тип людей.
придётся привыкать, если хотите быть рядом.
Татьяна Веденеева
Любовь доказывают делами, а не красивыми словами
Римма
ну. так тоже нельзя, за 5 лет ни одного цвяточка(сексом как вы занимаетесь без нежностей?
Эйве
если для тебя это нормально, то нормально.
Марица
Вот если бы на пятом году жизни товарищ стал таскать цветы, желать обсудить, что Вам не хватает, а также уделять массу времени - тут можно точно сказать, что четыре года из жизни выброшены зря.
Аврора
Впервые вижу девушку которая не знает как относятся к любимой женщине....Цветы дарит, на руках носит, желания исполняет, вот как то так вкратце. Со временем конечно это переходит в более спокойное русло, но девушка все равно чувствует его любовь.
Влюбленная в жизнь
ну характер у него такой. А вы зря ему мозг вскрываете -с бежит еще. Либо вы готовы мириться с его характером, либо ищите другого. Не верьте в бред, что человека можно выдрессировать
P.S. Цветы - это не показатель благополучия. Мне муж ни разу цветы не дарил, но меня это абсолютно не напрягает
Жуть Скверная
вот меня поражают такие девушки: живут, их все утраивает, все у них в отношениях ништяк, а потом начитаются да наслушаются, что в "правильных" отношениях должно быть и то и это, и начинается вынос мозга себе и любимому. Если все именно так, то заканчивайте гнать...
Я!
Первый парень? Грустно :((
Эльвира
Когда мужчина любит - это видно по его взгляду.
гиена генаралВ ответ на Эльвира
Эльвира
Когда мужчина любит - это видно по его взгляду.
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Когда мужчина любит -он доказывает это поступками,а не словами. Можно тысячу раз говорить ,что мед сладкий,но от этого он слаще не станет.
dfyz bdfyjd
онтибянидастоин...
Inessa Fabel
Спасибо всем за ответы.
Чтобы прояснить ситуацию, я объясню всё подробно.
Я живу не в России, а в одной из стран евросоюза. Приехала сюда 10 лет назад, он 18. Я была единственным ребёнком в семье. Мне старались ни в чём не отказывать. Эгоистичной я по этому поводу не стала. Я была и есть добродушный человек, всегда помогаю всем чем могу, обиды долго не могу держать... Не навижу конфликтовать и ссориться, если и был какой то конфликт, то старались всегда спокойно разговором всё решить, и это получалось. В семье у нас царило счастье и любовь. Папа маму и меня всегда называл различными ласковыми словами. Но это в прошлом.
Когда я встретила моего любимого, он мне сразу понравился. И на новый год 2007 / 2008 он меня поцеловал. ну и тут всё закрутилось и завертелось. Начались слёзы и проблемы. Я его очень сильно полюбила. А ему было на меня тогда наплевать, он мог меня унижать и т.д.. Сама не понимаю почему он был со мной... Через 1 год и 10 месяцев, мы расстались по его инициативе. Я уехала в другой город (за 200 км) учиться. 7 месяцев мы не общались вообще. Началась "новая жизнь" в другом городе. Новые знакомые и друзья. В течении этого времени, за мног ухаживали 2 парня. Красавцы были, делали комплименты, дарили цветы и подарки, водили по дорогим ресторанам... Но у меня не было к ним никаких чувств... И в один прекрасный день у меня зазвонил телефон. Это был он. Он сказал, что ко мне приедит. Приехал. Просил чтоб я его простила, что он меня любит, толко понял это слишком поздно. У меня вспыхнули старые чувства. Ведь я его, не смотря на это, любила. Он правда очень сильно изменился с того времени, стал ко мне намного внимательнее и я это чувствую. Но он по-жизни слишком спокойный. Он эгоист. И я это понимаю. когда мы ходим в рестораны, то конечно в большинстве платит он, но бывает что плачу я и за него и за себя. Мы живём в разных городах. Видимся каждый второй выходной. Так как я до сих пор учусь в универе, а у него очень хорошая работа. Мы уже решили, что когда я вернусь что будем жить вместе.
Я девушка симпатичная, мне делают комплименты другие мужчины. Конечно очень приятно и в то же время обидно, что эти слова не из уст любимого. Если у меня какие то проблемы, то он может сказать мне, что я во всём сама виновата и посмеяться над этим, то есть совершенно никакой поддержки. Когда я ему об этом сказала, то он мне ответил, что он даже и не замечал такого и не думал, что меня такое может обидетъ... В общем, есть много таких ситуаций, где мне больно от сказанных им слов.
Думала уже расстаться с ним. Будет больно, но время лечит. Но я боюсь, что на меня никто не посмотрит, что я никому не нужна. Подруги говорят, что я симпотичная и у меня не будет проблем. Но я ведь понимаю, что это всего лишь утеха... А ведь хочется замуж, детей, настоящей любви в конце концов.
Ну и немного о моём характере.
Я могу говорить абсолютно на любые темы. Пусть то будет политика, машины или кулинария и вязание. Я трудолюбива и люблю рукоделие, готовить. Стараюсь всем угодить. Если я люблю, то люблю всем сердцем. Стараюсь не скандалить...
В обшем, не знаю что делать.
Alena
У него, наверное, характер такой. Спокойный, что ли.
Мне бы с таким нелегко было.
Василиса
А вы конечно считаете НОРМОЙ Свои желания?
Inessa FabelВ ответ на Василиса
Василиса
А вы конечно считаете НОРМОЙ Свои желания?
СсылкаПожаловаться
считаю... ведь я не так много хочу, всего лишь внимания
ВасилисаВ ответ на Inessa Fabel
Inessa Fabel
считаю... ведь я не так много хочу, всего лишь внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он считает Нормой Своё мировоззрение и хочет всего лишь покоя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем