Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение с людьми

Часто ли вы ошибаетесь в людях?
Если большинство говорят, г.вно человек, стоит ли ему доверять, если вы думаете, что да?


Вот подобная ситуация была.коллега по работе. Все вокруг говорили, мерзкий, видно, ненавидят многие его. Просто случайные знакомые, когда встречали нас вместе, говорили тоже самое. Мне же казалось, ну нет. И общение вроде хорошее. И работаем вместе отлично. Но подставил же все равно в конце. И слился. Вот нужно же было слушать большинство.

Со стороны же видно получается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Mb_ЙожигOFF
"...опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай , бог ..."
ДругВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
"...опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай , бог ..."
СсылкаПожаловаться
бог ? случай?парадокс
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Друг
Друг
бог ? случай?парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай больше - поймешь
ДругВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Читай больше - поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубишь?
ты знаешь,что я не читаю
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Друг
Друг
грубишь?
ты знаешь,что я не читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видишь грубость только в своей интерпретации буковок. Ты не читаешь - терь все понятно :D
ДругВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Ты видишь грубость только в своей интерпретации буковок. Ты не читаешь - терь все понятно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижу отношение и без буковок
чтение тут не при делах..не вижу смысла..тебе надо-мне не надо
поэтому ты возомнил ,что можешь мне навредить и..хех,как ты говоришь,исправить..а я-смеюсь с того вот и буковки
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Друг
Друг
я вижу отношение и без буковок
чтение тут не при делах..не вижу смысла..тебе надо-мне не надо
поэтому ты возомнил ,что можешь мне навредить и..хех,как ты говоришь,исправить..а я-смеюсь с того вот и буковки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеешь ты вести грамотно и конструктивно разговор. Смысла не вижу с тобой о чем либо говорить.
Nelly
Со стороны - в общем конечно. Но и свою интуицию тоже надо держать в режиме «Вкл»))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
Ангел. Это про меня. Сколько можно на грабли?
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ась
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честно? Их уже нет на этой планете.
★Milady der Winter★
Практически всегда ошибаюсь:)
Ну вот такая я:D
Оксана Берлин
Нет. Не нужно слушать большинство..
ДругВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет. Не нужно слушать большинство..
СсылкаПожаловаться
здрасти..спасибо за помощь...завтра отпишусь ,как обследования..
Оксана БерлинВ ответ на Друг
Друг
здрасти..спасибо за помощь...завтра отпишусь ,как обследования..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно
ДругВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг
получается так только у тебя и ты стараешься в ентом нас убедить
манипуляция обыкновенная
Ирина Барон
В СССР нас зомбировали, что коллектив прав. Фильм "Чучело" вышел и что? Травил весь класс ангела.
Издевались над её дедушкой, называя заплаточником. Он покупал картины, и подарил в музей всю коллекцию городу.
На работе пытались ангела травить. Я встала и сказала, если бы все были, как эта девочка 19 лет, то рай бы был на Земле. Все заткнулись и травля прекратилась.
ДругВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В СССР нас зомбировали, что коллектив прав. Фильм "Чучело" вышел и что? Травил весь класс ангела.
Издевались над её дедушкой, называя заплаточником. Он покупал картины, и подарил в музей всю коллекцию городу.
На работе пытались ангела травить. Я встала и сказала, если бы все были, как эта девочка 19 лет, то рай бы был на Земле. Все заткнулись и травля прекратилась.
СсылкаПожаловаться
коллективы разные
дуальность-закон развития мира.как и батюшки в храмах бывают и темные и светлые,как добро и зло..и коллектив может изгонять зло...,а также равно-и гнобить добро
Ирина БаронВ ответ на Друг
Друг
коллективы разные
дуальность-закон развития мира.как и батюшки в храмах бывают и темные и светлые,как добро и зло..и коллектив может изгонять зло...,а также равно-и гнобить добро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свою долгую жизнь сменила несколько работ, коллективов. Только на 2 работы ездила с радостью. Иногда достаточно одной паршивой овце, чтобы всё стадо испортила.(Народная мудрость).
valyaВ ответ на Друг
Друг
коллективы разные
дуальность-закон развития мира.как и батюшки в храмах бывают и темные и светлые,как добро и зло..и коллектив может изгонять зло...,а также равно-и гнобить добро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллектив-это стадо.
Светлана СветличнаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В СССР нас зомбировали, что коллектив прав. Фильм "Чучело" вышел и что? Травил весь класс ангела.
Издевались над её дедушкой, называя заплаточником. Он покупал картины, и подарил в музей всю коллекцию городу.
На работе пытались ангела травить. Я встала и сказала, если бы все были, как эта девочка 19 лет, то рай бы был на Земле. Все заткнулись и травля прекратилась.
СсылкаПожаловаться
Травля - это несколько иное явление, чем описывает автор.
Травят тех кто слабее или тех, кому отчаянно завидуют.
Автор говорит об опыте других людей, которые уже сталкивались с не порядочностью этого человека.
Полдарк
Мне за всю жизнь может человека два-три попалось действительно мерзких. То есть в процентном отношении плохих людей на земле 0,0001 процент. Муж говорит, что его за всю жизнь обманул только один человек, так что все не так и плохо
Ирина БаронВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне за всю жизнь может человека два-три попалось действительно мерзких. То есть в процентном отношении плохих людей на земле 0,0001 процент. Муж говорит, что его за всю жизнь обманул только один человек, так что все не так и плохо
СсылкаПожаловаться
Утопия. Побольше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем