Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение с мужем. Уже на грани срыва.

С мужем взаимные претензии и скандалы уже больше года. Он меня упрекает в том, что все имущество считаю своим (кроме его квартиры), сам не работал с октября 4-5 месяцев, все расходы были на мне, да и сейчас зарабатывает 50-60 долл  в месяц, устраивал скандалы и устраивает до сих пор по поводу того, что я не помогаю ему материально подняться на ноги на новой работе прекрасно зная, что у меня есть еще и кредит., расходы на ребенка и бытовые расходы, требует у меня признаний куда я девала всю его зарплату в течение 4-х  лет (последние 2 года 285 долл в месяц, а расходы в месяц у нас составляли 500-550 долл в месяц, упрекал даже тем, что кормил меня во время декрета (я вышла обратно на работу когда ребенку было 10 месяцев), достал подозрениями в измене, все время рылся в телефоне к каждому контакту и фотографиям придирался, в итоге я поставила пароль на телефон, теперь бесится еще больше, каждый день устраивал допрос по поводу поставленных мною и мне лайков аватаров в соцсетях, теперь и там заблокировала его, потому что сил нет терпеть это все. Что делать с таким мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марфа
вы мазохист? или вас судом к нему приговорили?
Жужа
Так посчитайте, какое проживание Вам дешевле обойдется - с ним или без него и решайте, что с ним делать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так посчитайте, какое проживание Вам дешевле обойдется - с ним или без него и решайте, что с ним делать.
СсылкаПожаловаться
я вот думаю...чтобы накопить на ипотеку (первоначальный) все равно нужно время , а если съеду в квартиру, накопить не удастся
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я вот думаю...чтобы накопить на ипотеку (первоначальный) все равно нужно время , а если съеду в квартиру, накопить не удастся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейная жизнь при ближайшем рассмотрении далеко не на гламурную идиллию похожа. Но Вы знаете сама, зачем Вы рядом с этим человеком. У него проблемы с работой и с собственной самооценкой при таком доходе - его и колбасит из ревности в расчеты и наоборот. Успокаивать, убеждать, искать выходы из ситуации.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Семейная жизнь при ближайшем рассмотрении далеко не на гламурную идиллию похожа. Но Вы знаете сама, зачем Вы рядом с этим человеком. У него проблемы с работой и с собственной самооценкой при таком доходе - его и колбасит из ревности в расчеты и наоборот. Успокаивать, убеждать, искать выходы из ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветуйте как именно?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте как именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словесно и действенно. Я не знаю вашей ситуации в месте проживания, но думаю, он гораздо спокойней станет, если будет иметь постоянный источник нормального дохода. Мужчины-неудачники в делах хуже импотентов - мало того, что ничего в дом не приносят, так еще и весь мозг своей несостоятельностью вынесут. Виноваты будут естесно все те, кто рядом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Словесно и действенно. Я не знаю вашей ситуации в месте проживания, но думаю, он гораздо спокойней станет, если будет иметь постоянный источник нормального дохода. Мужчины-неудачники в делах хуже импотентов - мало того, что ничего в дом не приносят, так еще и весь мозг своей несостоятельностью вынесут. Виноваты будут естесно все те, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему говорю, что нужно время чтобы он наработал клиентов на новом месте, пусть побольше старается и думает о работе, а не о том, чем я занята в данный момент...что если я сейчас покрою его долги, то мне нечем будет за свой кредит расплачиваться, что моя помощь в том, что я содержу сама дом и ребенка...и скандалами моей любви не добьется, а совсем наоборот
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему говорю, что нужно время чтобы он наработал клиентов на новом месте, пусть побольше старается и думает о работе, а не о том, чем я занята в данный момент...что если я сейчас покрою его долги, то мне нечем будет за свой кредит расплачиваться, что моя помощь в том, что я содержу сама дом и ребенка...и скандалами моей любви не добьется, а совсем наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не вздумайте покрывать его долги. Не надо приучать его к мысли жить за Ваш счет. Но, пока клиентов мало и дело только развивается, нервозность неизбежна.
Василиса
А зачем именно Вы живете с таким мужем?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем именно Вы живете с таким мужем?
СсылкаПожаловаться
жила, т.к. раньше его любила...но после серии упреков , скандалов и расследовании не люблю, он это чувствует и думает, что у меня кто-то есть...также немаловажно и то, что как мужчину перестала уважать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
жила, т.к. раньше его любила...но после серии упреков , скандалов и расследовании не люблю, он это чувствует и думает, что у меня кто-то есть...также немаловажно и то, что как мужчину перестала уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, что думает бывший, с которым вы не живете? Пусть фантазирует на любые темы.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
жила, т.к. раньше его любила...но после серии упреков , скандалов и расследовании не люблю, он это чувствует и думает, что у меня кто-то есть...также немаловажно и то, что как мужчину перестала уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тяните. Мой бм потом начал гонятся за моими хахалями...угрожал мешал...вам оно надо?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Не тяните. Мой бм потом начал гонятся за моими хахалями...угрожал мешал...вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он итак угрожает, что если уйду, то ребенка заберет, то найдет нас и убьет, в общем найдет способ устроить мне "сладкую жизнь" за то, что не ценила его ЛЮБОВЬ и ХОРОШЕЕ отношение!!!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
да он итак угрожает, что если уйду, то ребенка заберет, то найдет нас и убьет, в общем найдет способ устроить мне "сладкую жизнь" за то, что не ценила его ЛЮБОВЬ и ХОРОШЕЕ отношение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Все понятно. Дээбил
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
да он итак угрожает, что если уйду, то ребенка заберет, то найдет нас и убьет, в общем найдет способ устроить мне "сладкую жизнь" за то, что не ценила его ЛЮБОВЬ и ХОРОШЕЕ отношение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы после этого с ним живете??????
Солнечная
как вообще можно жить с таким мужчиной и тем более что-то с ним делать еще хотеть....Уже ничего не поделаешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, он не содержал меня и раньше, я зарабатывала столько же сколько он, и даже бывало чуть больше. и я не бросала его когда был безработный, сейчас он уже начал работать
Snow fire
Походу у него нервный кризис... думаю вам стоит сменить обстановку... ну или мужа сплавить психологу... бытовуха с деньгами его сжирают
галина федотоваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Походу у него нервный кризис... думаю вам стоит сменить обстановку... ну или мужа сплавить психологу... бытовуха с деньгами его сжирают
СсылкаПожаловаться
Нервно-экономический кризис
галина федотова
Нервно-экономический кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать... мужики плохо реагируют на вопрос денег... обидно когда ты не можешь содержать свою женщину, самоуничижением занимаешься от такого, а потом и срыв
Анастасия
это нервное, которое не проходит:)) Вам выбирать.
галина федотова
Кредиты, долги, ипотека - вот корень зла. Сначала вместе освободитесь от всего этого, а потом решайте, как вам жить дальше. А долги и кредиты ваши общие, и зарплата тоже. Обьявите перемирие на время выплаты и освобождения от долгов, договоритесь прожить это время без скандалов и упреков, а там видно будет...
Елена Тимофеева
Развестись.или хотя бы взять паузу,разъехаться на какое-то время,так будет проще понять ,нужны ли вы друг другу
Оксана ...
Терпеть. Расходиться. 3-его не дано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем