Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение с семьей мужа...

Хмм, такая ситуация.. Не могу поладить с его родней.. Нет, с его мамой, точнее сказать.. Остальные пляшут под ее дудку... Живу с мужем 12 лет.. И все это время притворялись, что терпим друг друга.. Нооо.. Он мне изменил и бросил... Хотя у нас было двое детей и младшей было 1 год... Свекровь поливала меня грязью перед этой новой... И перед всеми родственниками... И всегда так было... Сейчас пытаемся сойтись с мужем, но как же быть со свекровью??? Она также настраивает меня против родни.... Но лицемерит, что это не так!!!
Юлия Кудлаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юлия КудлаеваВ ответ на Элка
Элка
А за что она вас так ненавидит?
СсылкаПожаловаться
Честно??? Не знаю.. Может, что у меня нет высшего образования, родители не имеют 2 х дома и кучи машин.. Она очень любит деньги... Хотя сама из деревни и муж все заработал.. Но она считает, что это она всего добилась.... Человек очень сложный, но я стараюсь ее не трогать..
Елена Иванова
Вот что заставляет мамаш контролировать чувства своих взрослых сыновей?Собственная никчемность,и иллюзия полной жизни ,проецированная на её детище.?Не обращайте вы на свекровь внимания.Не надо ориентироваться на её эмоции из уважения.Живите ,как вам хочется.
Юлия КудлаеваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вот что заставляет мамаш контролировать чувства своих взрослых сыновей?Собственная никчемность,и иллюзия полной жизни ,проецированная на её детище.?Не обращайте вы на свекровь внимания.Не надо ориентироваться на её эмоции из уважения.Живите ,как вам хочется.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь... Даже сына своего, ее внука, заставляю с ней общаться... Но даже он не хочет.. Но также нельзя, ведь это его родная бабушка))))) Эхх, мне мужское похуинство....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Кудлаева
Юлия Кудлаева
Стараюсь... Даже сына своего, ее внука, заставляю с ней общаться... Но даже он не хочет.. Но также нельзя, ведь это его родная бабушка))))) Эхх, мне мужское похуинство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно! если бабушка тварь последняя ухахах
Елена Иванова
Просто поймите ,что ваша свекровь- в чем то несостявшаяся личность,пытающаяся придать себе вес и авторитет своими интригами,относитесь снисходительно.И вообще ,Живите так ,как вам комфортно.Такие люди,как правило,быстро смиряются с условиями тех людей ,которые не ведутся на их провокации.Будьте взрослой.
********
закопайте ее ,где нибудь в лесу.
Игорь
Такая же фигня, с точностью наоборот. Раньше приезжала на пол-года раз в 2 года, и каждый раз не успокаивалась, полка не выживала из дома. А после того, как ее муж умер, переехала насовсем и заняла мое место в нашей постели, через месяц я ушел насовсем после 15 лет и двоих детях. Детей забираю на выходные на съемную квартиру, но теперь и детей не пускает. А жена под ее дудуку поет. И встречается....с мамкиного благословления с разными нетоварищами).
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
Такая же фигня, с точностью наоборот. Раньше приезжала на пол-года раз в 2 года, и каждый раз не успокаивалась, полка не выживала из дома. А после того, как ее муж умер, переехала насовсем и заняла мое место в нашей постели, через месяц я ушел насовсем после 15 лет и двоих детях. Детей забираю на выходные на съемную квартиру, но теперь и детей не пускает. А жена под ее дудуку поет. И встречается....с мамкиного благословления с разными нетоварищами).
СсылкаПожаловаться
создал бы новую семью, но уже 48. Жене 39., бывшей.
Anastasia KrasikovaВ ответ на Игорь
Игорь
создал бы новую семью, но уже 48. Жене 39., бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вам не позавидовать...
Татьяна Р.В ответ на Игорь
Игорь
создал бы новую семью, но уже 48. Жене 39., бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теща явно с отклонениями. Да и жена не лучше, если допустила подобное. Жениться в вашем возрасте сложно, но вполне возможно.
Игорь
Жениться просто. Гармонию создать сложней. От детей то я не отказываюсь, и обеспечиваю, и хочу, чтоб они ко мне приезжали. И у будущей супруги, соответственно, тоже дети должны быть не взрослыми. Тогда все возможно.
Татьяна Р.В ответ на Игорь
Игорь
Жениться просто. Гармонию создать сложней. От детей то я не отказываюсь, и обеспечиваю, и хочу, чтоб они ко мне приезжали. И у будущей супруги, соответственно, тоже дети должны быть не взрослыми. Тогда все возможно.
СсылкаПожаловаться
именно создание нормальных отношений в семье я и имела ввиду. А это всегда непросто, тем более если уже есть дети от предыдущих браков.
Ольга Щёкина
"Я сильнее ещё, муж даже 2 года с ней не общался", типа сделал выбор в вашу пользу. Мне мой отец сказал как-то :"Будешь "делить" мужа со свекровью, начнешь делить потом его с другими женщинами". И мне эта фраза запада в душу. Считаю,что не нужно со свекровью соревноваться и доказывать ,кто лучше. Довольный сын и отсутствие склок с родственниками - вот ваши сильные стороны, которые позволят ,может быть, восстановить семью.
Юлия Та самая
А вы можете с ней вообще не общаться? Какая вам разница, что она думает и говорит? Странно просто столько эмоций к совершенно постороннему человеку... Если у вас к мужу претензии, так и надо с ним решать... причем тут свекровь, ее мнение о вашей семьи, согласие и несогласие с разводом. Мне кажется вам самой нравиться скандалить, как я увидела некоторые люди прям удовольствие испытывают втянуться в каие-нибудь грязненькие разборки.
елена
Поражаюсь речам невесток на этом форуме. Все свекрови сволочи, старайтесь с ними не общаться и мужу не давать с родителями видеться. Противно читать. Подумайте что когда то ваши сыновья женятся и ваши же невестки будут вас хаять везде где только можно и сына не пускать к вам!
Тёмная Сторона
Никогда не понимала как связаны молодая семья и свекровь? Зачем вам с ней любиться или не любиться? Ладно раньше в доисторические времена муж жену в свой дом приводил где хозяйка свекровь была, но сегодня когда жить всем табором каноны не обязывают, какое вам дело до отношения свекрови? Какая то там тетя на другом конце города не одобряет ваш брак, вас это волнует что ли? Еще у соседки мнение спросите...
Галина Гербер
Вот скажите мне: а нафиг вам вообще свекровь? Вы уделяете её персоне слишком много внимания. Вы взрослая женщина и значит уже умение относиться к человеку как к пустому месту. На порог не пускайте, не звоните, ничего не обсуждайте и, тем более, не обьясняйте. С мужем как решите, так и правильно. А свекровь пусть наваливает в канаву. На мой бы характер-она давно уже дышала бы по расписанию, но...это мой нрав. Вы наверное другая поэтому берегите нервы посредством жёсткого игнора. Собака лает - караван идёт.
ekat86-86@mail.ru
Нет, ну а почему она должна вас уважать? Сын вам изменил, вы расстались, по факту вас бросили, потом подобрали.... ну и где тут повод для уважения?
Элечка
странная вы! свекруха вас терпеть не может, а вы всех своих родных заставляете с ней общаться, и это при том, что они этого не хотят....
Елена
Ничего не сделаете. Если он маме в рот смотрит, то она рано или поздно вас разведет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем