Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношение с женатым

Возник роман с женатым. Знаю, я дурочка, но сердцу не прикажешь, повелась видимо на то, что говорил..
По его словам он разводится, с женой живут сейчас вместе, типа ей негде сейчас жить, он ее не любит и тд. Живет она у него в квартире, когда приезжает на работу в город, то есть 3 раза в неделю, выгонять не хочет и портить отношения с ней тоже.. говорит, скоро все и она съедет, но пока так

Роман у нас длится 2 месяца.
Каким образом понять, врет он мне или нет по поводу жены?
Или ставить условия - пока не разведешься .. и тд?
Подскажите, что делать, чувствую себя тупой дурой, но он так убедительно это говорит, и я хочу в это верить.. . Мне 23 года, ему 25..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана Шабалина
у многих мужчин отношения с женой не очень..но это не повод разводиться..
Светлана Шабалина
видите как он ее любит, что аж отношения портить не хочет..
Радченко Анастасия
Унитазик
Мудрый Оранжевый Йослик
чувствую себя тупой дурой

ну вот все же понимаешь - ты тупая, он лядун. какие еще вопросы? не засоряй форум.
Юлия Юлия
Конечно, врет. Такие истории уже классика....
Юлия Плешка
Вы Выходные / праздники в месте?
Вечерами до поздна сидите?
Вы можете ему звонить в любое время суток и он без проблем поднимит трубку?\
Если "Да" то он прав! Если "нет" бросай его уже
ALEH
.1).если у него нет детей, то у тебя есть шанс его охомутать!!.. 2) его жена НЕСПРОСТА !!! маячит у него перед глазами.ночуя у него,возможно и спать вместе теплее--по привычке!..3) возможно он ЖЕНУ и не любит уже, но ты туда не лезь!!!!!!.. кайфуй от близости с ним и наберись терпения!!!!... А может ты просто таблетка в их отношениях
Kseniia
Милая автор! Конечно же он врёт. И будет врать. Жене, вам, будущим наивным девчонкам.А верить ему или нет решать вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем