Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Считаю что личная жизнь это когда один, а когда есть пара то личная жизнь перетекает в общую вас двоих, т.е должны быть СМС и сообщения в соц сетях в открытом для друг друга доступе.
sergey savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Маришка
Сто лет в соцсетях ни с кем не переписываюсь, разве что с ДР, Новым годом или 8 мартом кто придавит и СМС тоже самое. Но как то слабо представляю что муж эти сообщения проверяет, смешно становится. Детский сад.
Кира Ф.
Если есть отношения,то какие соц.сети вообще могут быть? Все должно быть в режиме офф-лайн.
Кира Ф.
Такое ощущение что автору поста лет 18...
Кира Ф.
Такое ощущение что автору поста лет 18...
СсылкаПожаловаться
Скорее - романтик, вроде Тоси Кислицыной.
Тигра
к деловой переписке тоже что ле доступ должен быть?
Татьяна Иванова
Фигню пишете Серёжа. Так как вы говорите - левачить проще. Ну показала я своё мыло. И сляпала левое, про которое он не знает, и на котором дома перепиську не веду.
Правильнее у каждого должно остаться своё. А если вас так душит, наймите по тихому хакера, он вам её ящик взломает и упивайтесь сколь хотите, тем что её секреты знаете. Иногда это полезно.
Daria
Если так думают оба - да. Но когда сходятся противоположности...Приходится искать в словаре слово "дипломатия".
Анна Кофейнова
мечтать не вредно, вредно не мечтать
Margarita
Как договоритесь.
Весна
Всегда должно быть личное пространство ! Независимо в отношениях или нет. А вторжение в это пространство лишь говорит об неуверенности в себе.
Ксю
Если оба не против, то почему бы и нет. Мне,например, скрывать нечего, в плане других мужчин, сплетничать тоже не люблю, поэтому стыдно мне ни за что не будет.Пусть читает, не жалко))) Может человека предовали и теперь, чтоб доверять,хочет проверять. Со временем появится уверенность в своей девушке и все эти проверки исчезнут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем