Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Встречаемся с молодым человеком.Через пару месяцев съезжаемся,все идет к свадьбе,но меня мучает вопрос :"Он ли тот мужчина,с которым я должна прожить всю оставшуюся жизнь?" и страх какой-то появляется.Кажется,что вся жизнь в корне изменится.Что делать,как себя вести не подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга Самойлова
Если есть сомнения - нафиг замуж выходить?
Елена Иванова
Это вам ваше подсознание подсказывает,что не надо торопиться.Мне тоже так подсказывало накануне свадьбы,а я не прислушалась.В результате- 12 лет мучений,двое детей и развод.
Mila Milana
И у меня страх был перед свадьбой. Помню, что замуж не хотела и думала, зачем мне все это. Так давно это было. 30 лет мы уже вместе, выросли дети, растут внуки.
Маша
По-моему, нормальная реакция...) Так же было накануне свадьбы, хотя объективных притчин не было, любовь была и всё-всё хорошо, но жизнь казалась такой длинной и вдруг что-то изменится плюс мнение бывалых тёток "все мужики-козлы"... Оказалось, что жизнь не такая и длинная, а мужики не все козлы)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
По-моему, нормальная реакция...) Так же было накануне свадьбы, хотя объективных притчин не было, любовь была и всё-всё хорошо, но жизнь казалась такой длинной и вдруг что-то изменится плюс мнение бывалых тёток "все мужики-козлы"... Оказалось, что жизнь не такая и длинная, а мужики не все козлы)
СсылкаПожаловаться
И у меня нет объективных причин...Просто страшно и не по себе,вот и все.
Мария
А с какой стати к свадьбе-то? Может, он так не думает?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А с какой стати к свадьбе-то? Может, он так не думает?
СсылкаПожаловаться
Думает точно.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Думает точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы пока только съезжаетесь. После съезжания до свадьбы еще время какое-то пройдет, вы уже поймете, бояться или нет.
Ольга Волокитина
Я перед самой свадьбой вообще запаниковала. Четверг, через день регистрация, гости уже, кто из другого города, приехали. А я в слезах - сейчас вот все хорошо, любовь и забота, а потом вдруг быт заест, погрязну в пеленках, стирке, кухне... Перестанет мне помогать, заботиться, кто знает, какие еще проблемы вылезут? В общем, только чувство долга - гости приехали, машины-ресторан заказаны, куда уж деваться! На регистрацию ехала со слезами. В машине ресницы заново перекрашивала.
Через месяц с небольшим уже серебряную свадьбу отметим.
Ольга Волокитина
Я перед самой свадьбой вообще запаниковала. Четверг, через день регистрация, гости уже, кто из другого города, приехали. А я в слезах - сейчас вот все хорошо, любовь и забота, а потом вдруг быт заест, погрязну в пеленках, стирке, кухне... Перестанет мне помогать, заботиться, кто знает, какие еще проблемы вылезут? В общем, только чувство долга - гости приехали, машины-ресторан заказаны, куда уж деваться! На регистрацию ехала со слезами. В машине ресницы заново перекрашивала.
Через месяц с небольшим уже серебряную свадьбу отметим.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за Вас)
Хочу,чтобы Ваша счастливая семейная жизнь была только всем примером)
Sorex
Поразительно, что мужчины дружно советуют всё-таки выходить замуж, отбросив сомнения. А девушки (практически все) наоборот твердят: in dubio abstine. Вот и верь после этого, будто все девушки мечтают только о замужестве... Дамочки, в чём дело? Вам что разве регулярный секс не нужен, как нам?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем